Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

нэвэ нэвэ лэт ю гоу...нэвэ нэвэ лет ю гоу...сегодня пол пары пел на инглише, ничё, помогло, текст на 4 сдал.

92

:P  :lol: Папа, признавайся давай :P

93

Вот и выясняются страшные подробности нашей семьи :)) А кстати, встречу будем снимать на камеру (я тут с ней разобралась окончательно, привет Самарин :), так что это беру на себя). А потом сделаем фильм - "Наша семья = это странное нечто". Как вам идейка? :lol:

94

самая кртуая группа - "Мин нет" с альбомом "Peace-Да!", у меня есть. даже могу сказать откуда

95

Atlantida написал(а):

А потом сделаем фильм - "Наша семья = это странное нечто". Как вам идейка?

Замечательная!

96

TutanhamON, так всегда было или ты от горя слушать начал, что жена такая? :D

97

так всегда было. ещё у меня есть Малина, Премьер-Министр, альбом Димы Билана "Ночной Хулиган". и ещё много интересного. вы такое не слушаете

98

НЕТ, я такое не слушаю. Вообще-то мой любимый певец - Моисеев! А еще Киркоров нравится

99

Ларс, а это ты меня на неё натолкнула - постом в соседней теме с этой цитатой :)

100

TutanhamON написал(а):

так всегда было.

С сотворения мира

101

Или с большого взрыва

102

ААА!!! Родители!!! Имейте совесть!!! Вы чему детей учите??? :O

103

Хы, я ходила в Дворец Пионеров, когда мне было лет 5. Туда как-то приехали вроде как с телевидения - нас снимать. Нам сказали, каждый должен спеть какую-нибудь песенку. Ну, я спела... Аж 2 штуки. Одну - "Шумел камыш, деревья гнулись", другую - "Не сыпь мне соль на рану" Добрынина :P А все оттого, что моя бабушка очень любила слушать подобные песни. Вот видите... А если б не это дурное влияние, я возможно исполнила бы "Скованных" или "Еду я на родину"  :cool:

Отредактировано Lars (2006-05-23 13:30:13)

104

Автора я бы спела или Квадратные глаза!

105

у меня мама когда работала на складе, им туда позавезли кучу дисков. и она мне всю эту радость принесла. ни одного стоящего там ествественно не оказалось. а теперь мама работает на другом складе. и она принесла мне кучу итальянских фирменных солнченых очков. это оказалось гораздо полезней альбомов группы Премьер-министр. хорошая вещь склад

106

Да, если б еще ювелирныый :D

107

А у меня дядя работал на складе магазина "Школьник" - там книги всякие, канцтовары. Так мне всегда все тетради, ручки и т.д. почти на халяву доставались, все время приносил. А теперь он работает на железной дороге и ничего не приносит. Только горы банок с тушенкой  :P

108

какое у нас тёмное прошлое

109

Очень темное. Ладно, пойду я, еще похавать чего-нибудь надо

110

удачи. я тоже пойду похаваю. а потом гитару в руки и вперёд. вперемешку с форумом.

111

Н-да... Как то у нас получаются встречи три раза в день - между 12 и 13, потом с 16-19 и потом вечером... :D

112

У меня в основном вечерний интернет: с 18 до 9. Намного дешевле. А в остальное время он мне и не нужен, всё равно дома нет примерно до 17.

113

Бывают моменты, когда я вообще одна в форуме! :(

114

Мда, раньше Слава бухал,это точно...Портвейн рулит ^_^  а теперь слышала, что не пьет вообще, сок если только...

115

Сегодня, по данным форумной статистики, этой темой интересовался некий юзер из самих США. ))) Может, пьянство Бутусова уже ЦРУ интересует? ))

116

Тяжелый случай...  :lol:

117

Gambit написал(а):

Может, пьянство Бутусова уже ЦРУ интересует?

Наш долг - предупредить дядю Славу об этом :P

118

Это намек на то, что пришло время писать поздравительное письмо? Когда кстати мы должны его отправить? Я думаю не надо затягивать до 31го?

119

Atlantida написал(а):

А  куда посылать собрались? Можно я с вами?  ;) Так интересно... Вот на мною любимом ю-питерском форуме никто ничего никому не посылает... Или мне не рассказвают)))

120

Разлука написал(а):

А  куда посылать собрались? Можно я с вами?   Так интересно... Вот на мною любимом ю-питерском форуме никто ничего никому не посылает... Или мне не рассказвают)))

Товарррищи,обратите внимание на это!Мне кажется,что Разлука-это шпион с Ю-Питерского форума!Может ее забанить до выяснения обстоятельств?  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?