Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Может и мне там аналогичную тему создать? Чтобы это стало доброй традицией... :P Первым ВСО вроде был, да?

62

Хорошо бы, пусть всю нашу шайку забанят   :lol:  :lol:

63

Lars написал(а):

Первым ВСО вроде был, да?

Я..... :) Я и создал эту самую тему.... :)

64

Так ее удалили вроде, а Квадратный глаз заново создала, причем 2 раза  :)

65

ДА, завтра бан кончается, я еще одну диверсию задумала!  :D

66

Интернетные террористы....

67

Да, мы такие, присоединиться не желаешь? :)

68

Хорошо бы

69

Типа объявляется новый конкурс - "Кто больше всех нагадит на Ю-питере"  :P

70

Кирпич, так в чем дело, завтра меня стопудово забанят.... :D
Придымай и ты что-нить. :D

71

Придумаю, обязательно.

72

Дерзай, Строительный материал :D  :D  :D

73

Чтобы и та написать... О том как ихний форум опустился...

74

Народ, ну зачем вы такие вредные, а? Ну опустился, ну и забудте про него! А я туда уже чисто по привычке дня через три залажу - скучно. Но зачем им мешать, они сами загибаются.  :/  Ильнова только жалко - он сам нармвальный, мадераторы у него фиговые.

75

Точно подечено, но всётки сказать рпавду хочеться. если говоришь по сущесьву обязательно забанят, правда как известно глаза режет.

76

А я статус отрабатываю. Вот когда меня первый раз забанили, еще ничего было, а когда сообщения наши удалять стали, я просто озверела..

77

А мне скучно и писать там, и гадить тоже неинтересно... Мне их форум совсем по фигу как-то стал...

78

Ребята,давайте-ка по теме... :)

79

Во, тут оказывается модераторы есть, круто. ВСО, тебе не кажется, что тема несколько исчерпана? Если только перейти в ракурс Рок и алкоголь, и заняться обсуждением того, как Цой и БГ пытались написать песни, накачавшись красным вином и тому подобное

80

TutanhamON что я об этом не знал, если можно поподробнее.

81

Ну они хотели перейти в какое-то там мега-состояние путём массового распития красного и вина и в этом состоянии расширенного сознания писать великие песни. Долго шёл этот эксперимент, но кроме Мальчика Евграфа ничего не родилось, так что метод не оправдал себя

82

Более того, Цой потом где-то в интервью говорил, что лично он никогда в таком состоянии песни не писал. А про их опыт с БГ я слышала - ну молодые были, весело всем было...

83

Так все-таки "Мальчик Евграф" в таком состоянии был написан? А я читала - БГ говорит, что вообще ни одной песни написать не получилось...

84

Atlantida, я это тоже видела. Он это Джоане говорил, на английском языке причем!

85

Ага :) Совершенно верно :)

86

Вот, видишь, мама еще от жизни не отстала, современная :D

87

Да действительно - даже музыку настоящюю слушает! Или может тайком Кабзона с Ротару всключаете вместе с папой? ;)

88

Возвращаясь к Бутусову и выпивке  - вам не кажется что весь "Подъем" и "Песню в защиту женщин" с "Никомуникабельности" он поет в не совсем трезвом состоянии?  :P  Правда поет хорошо, очень выразительно и с чувством  :cool:

89

Lars написал(а):

Правда поет хорошо, очень выразительно и с чувством  :cool:

между прочим жизненно важная ремарка. в принципе все понемножку перед концертом коньячок глушат

90

Atlantida, я конечно за папашу вашего не ручаюсь, может он и Катю Лель тайком слушает, :D  :lol:  а вот я точно нет :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?