Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Илья Кормильцев "Никто из ниоткуда"


Илья Кормильцев "Никто из ниоткуда"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

............................................................

Отредактировано Сашок (2009-01-11 22:51:55)

2

Сашок написал(а):

а чем вы хуже их?

Мы просто другие) Иные,ага=)

Сашок написал(а):

Хотелось бы увидеть ваши отзывы, если кто читал,

Не читал=)

Сашок написал(а):

Парадокс:

Бутусов намного более известен так что ничуть не парадокс=)

3

Сашок написал(а):

а чем вы хуже их?

да мы не юпинфо потому что)это не значит,что бех их тем мы хуже))

Сашок написал(а):

Хотелось бы увидеть ваши отзывы, если кто читал,

Читала.ОТзывы либо позже либо писать не буду

4

Klayly написал(а):

ОТзывы либо позже либо писать не буду

Э... а нам что прикажете делать? уповать на Ваше вдохновение? Ты хоть маякни, если не соберёшься писать отзыв! ;)

5

Маякаю - напишу,напишу! :P

6

Никто из ниоткуда.
Идеальное сочетание,не правда ли?Искреннее творчество без затасканного личика.Без отяжелевшей роли фронтмена, чьё лицо становится торговой маркой и копирайтом.Письма,направленные в воздух.Беседа перед зеркалом.Я вчера,я сегодня, я завтра...
Метафизика - волшебная наука.Книга - метафизична.Одна из немногих для меня книг,после которых нельзя уснуть.Это Кормильцев - Суровый и прямой волшебник.Животный страх и декаданс.Любовь и дилетанство,или что там ещё вы видите в зеркале.
Мне было больно.Вот мои истинные чувства.Непривычно читать песни,которые написаны стихами - так и просятся на ум бархатный голос Бутусова и приятная слуху мелодия.Ан нет.Сиди и внимай в полной тишине чужие слова. А проза?Почти впервые видела я Его прозу.И всё равно  - поражающая реальность,то,что так манило меня в Бредбери.Но почему-то это было не удовольствие.Я не могла читать,чтобы расслабиться.Каждая строчка давалась с трудом,как нырок в ледяную прорубь. Глубокий вздох,ух - и очищение.
Жаль до слёз,что фильм не сняли.Но вышел бы он каким-то..Пророческим,что ли.Даже не могу объяснить в чём - но это чувствуется.
Вы стоите по колено в холодной воде.Лицо освещает теплый свет закатного солнца.В руках - цветы лилий.Тающие без воды.Настоящее опаздывает на секунды от истинного времени.То,что происходит сейчас - уже прошло.Божественно светло и красиво.Но грустно,холодно и больно.Вода стекает по локтям.Ещё не вечер,еще не поздно.Но солнце скоро сядет.А цветы расстают.Но ещё есть время и вы ещё живы.Пока...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Илья Кормильцев "Никто из ниоткуда"