Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)


С Днем рождения! :)(часть 3)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Поздравляем легендарного человека :flag: Кста, не менее легендарному Сакмарову недавно ж полтинник стукнул!

182

Троппило стукнуло 58  :flag:  Ура!!!

183

Ух ты какой дядько.Ура! :flag:

184

Да уж,за такого дядьку можно и выпить! :) С Днем рождения! :) Ура! :)

185

Атла, Атлантидушка, Атлантидище! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю гармонии в душе, ракинрола в плеере и солнца на небе! :) Удачи во всём, любви и огромного счастья! Пусть всё задуманное в жизни достигается и при этом сразу же заменяется новыми целями, иначе жить будет неинтересно! И пусть твой позитив и оптимизм никогда тебя не покидают! Ура! :) :) :)

186

Атла-доруша! :) С днем рождения тебя! :) Всего-всего тебе только самого наилучшего! :) Ждем от тебя только побед и сенсаций! :) Ураааа! :)

187

Атла, с праздником!! С днём рождения :flag: Присоединяюсь к пожеланиям)))

188

УРАААААААААААААААААА! Атлантида, чтоб все как надо! :jumping:

189

:cool: Атлантидка!!!! С Днем Рожденья тебя!!!!

Отредактировано Птица-Пингвиница (2009-03-22 15:06:51)

190

Атлантида!!! С Днюхой!!!!!!!!!!! всего самого наилучшего, да в двойном размере!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано In Rock (2009-03-25 18:22:45)

191

Атлушка!Урааааааааааааа!!!
С днём рожденьица тебя,родная ты наша)))

192

И я присоединяюсь к поздравлениям! Даже вот и не знаю, чего бы такого оригинального написать - после работы в голову не лезет ничего! А значит напишу банальности: пусть в жизни никогда не кончается счастье, радость, веселье, любовь, здоровье! Пусть во всех нечинаниях сопровождает удача, и пусть рядом всегда будет человек, рангом не ниже фараона! ( :glasses: )

193

Атлушка! С Днём тебя!!!  Учебы в радость, работы в удовольствие и жизнь в сладость!!!   :jumping: :flag: 
п.с. Привет и поздравления родителям!  :flag:

194

Атлантида!)) Не останавливайся на достигнутом, не сворачивай со своей дороги, упрямо иди к цели, люби и будь любимой - в общем, живи!:)) С праздником!=)

195

ребята, спасибо всем огромное за поздравления!!! очень приятно, что даже несмотря на мое крайне редкое пришествие  :crazy: сюда, вы все еще меня помните!  :)

196

Дк,ты ж не просто легенда, ты наше сияние)

197

чё я опять опаздала да? Атлантиду с прошедшим)

198

Поздравляем Птицу-Пингвиницу и Посторонним В. с Днём Рождения! Ура!

199

Владимиру - счастья!Денег!Еды!Здоровья!Ура! :D

200

Товарищи ПП и ПВ, поздравляю! Чтоб все как надо и навсегда.
А точно сегодня Дни рождения у этих товарищей? Как-то все странно...

201

Спасибо большое :flirt:   

Устина написал(а):

А точно сегодня Дни рождения у этих товарищей? Как-то все странно...

Устина, а что странного? :D  у нас уже не первый год так.... :hobo:

202

Ой,я балбес.
ПП как КГ не идентифицирую  )

С днём рождения!Тепла,весны,удачи и классной музыки.И чтоб весь год - в одвунчиках)
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

203

Присоединяюсь к поздравлениям)

204

Присоединяюсь к поздравлениям Владимиру, Птице Пингвинице и Квадратному Глазу! :) Желаю счастья и радости! Ура! :)

205

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КГ!!!! (или ПП). всего самого прекрасного!!!!

P.S а есть праздник день рождения форума, если да то как отмечается??

206

Атла,с прошедшим днём Рождения!
Успехов Тебе во всём!
КГ,прими и ты мои искренние поздравления)
Всего самого доброго)

Отредактировано Апрель (2009-03-31 21:34:27)

207

Мила написал(а):

а есть праздник день рождения форума, если да то как отмечается??

Смотри тему "Премия Наупитер"

208

Присоединяюсь к поздравлениям Алёны и Вадимира!!! Всего самого светлого и тёплого в жизни! Ура!!! :flag:

209

Товарррищи,я знал,что у вас у всех в один день День рождения,но я плохой и не поздравил вас...бейте меня! :) С Днем рождения вас всех,наши именниники! :) Всего-всего вам самого-самого наилучшего и доброго! :) С Днем рождения! :) Все,поздравил,так что не бейте! :)

210

и снова вечно запаздывающий Ин Рок =) Поздравляет всех именинников с прошедшими ДР!! УРА!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)