Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)


С Днем рождения! :)(часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На Ларисин День рождения даже темы одной не хватает! :) Еще раз с Днем рождения! :)

2

пришли все гости и в квартире стало тесно  :)

3

О, ну приход Тутика - это вообще лучший подарок :P Тутик, Клэйли, спасиб за подравление! :)

4

Уважаемая Лариса! :)

Не знаю даже какими словами я смог бы выразить всё мое к Вам уважение и признательность за всю ту помощь, которая была оказана Вами мне за все три года нашего знакомства. Поэтому сегодня я просто говорю: "Поздравляю!", но это "Поздравляю!" настолько увесисто в смысловом плане, что не дай Бог=)

Искренее и от всего сердца.

Пан Гамбит=)

5

Lars написал(а):

приход Тутика - это вообще лучший подарок

:D  Да уж. Такой приход, как у Тутика раз в год только может случиться!

6

Lars с Варенья Днём!:)

7

Ух ты,кто пришёл))ну всё,осталось СлавГена ждать))

8

Ларс, поздравляю с днём рождения тебя и присоединяюсь к высказанным ранее пожеланиям :)

9

Уважаемая Лариса Олеговна!!!! с Днюхой вас!!! Ураааа!!!!!!! :jumping:

10

Всем спасибо за поздравления! :)

11

Я вот даже и не знаю, что написать, такие все хорошие, красивые и нужные пожелания...
Тепла ногам, сердцу любви, душе хорошей музыки, в общем просто счастливых и по-хорошему нескучных моментов в  жизни!   :flirt:
  :shine:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:

12

:flag: и я тут!!! Ларс с Днем рождения!!!! Желаю тебе солнца, счастья и самореализации! И пусть твой жизненный путь будет зеброй после стирки с отбеливателем!  :glasses:

13

О, Атлантидище, именно Вас мне-то и не хватало для полного счастья, ужасно соскучилась :) Анна и Атла, спасиб! :)

14

Хочу поздравить, можно сказать, хозяйку форума :) Ларис, прими мои поздравления! Вот сядь и подумай, чего тебе в жизни больше всего хочется... Всё задуманное в этот день обязательно должно сбыться ;) Поздравляю!

15

И ещё один спасиб! :)

16

БГ с юбилеем! :) 55 - снова ягодка опять! :) Ураааа! :)

17

Точно-точно!Борис Борисыч-сама,с днём!!! :flag:  :flag:  :flag:

18

Борис Борисычу здоровья на многая лета! И вдохновения! :flag: И хаер на башке снова вырастить :P

19

Поздравляю Ларису! Ура Ларисе!

20

Гребенщиков в один день с Тимошенко родился))

21

Gambit написал(а):

Гребенщиков в один день с Тимошенко родился))

Ну так это не с просто,как не крути,но прическами они точно похожи!  :playful:

22

Откуда у Тимошенко борода?

23

Оттуда, откуда и коса! ;)

24

Господи,всё проспали!

Насте Полевой 1 декабря исполнилось 18 лет!Собственно,как всегда))Но зато точно - первого!Ура-ура-ура-ура! :flag:  :flag:  :flag: Всё такой же юности и конечно творчества с большой буквы!

25

Урааааа! :) Эх,вернуть бы ее 80-е...:)

26

:flag: Поздравляю!

27

А!!!Я самая первая!С днём рождения,Аннушка!!!
днём - более полно)

28

:shine: Поздравляю :shine:
Пусть открываются все двери
Пусть снятся фантастические звери  :blush:

29

Нееее,я первый! :) Анюта,с Днем рождения тебя! :) Желаю тебе в этот прекрасный день только прекрасного настроения,безмерного счастья,побольше радости и любви! :) А так же,хочу тебе пожелать,как коренной жительнице северной столицы,чтобы в дуще у тебя всегда были только белые ночи! :) Ну и конечно вечного счастья,крепкого здоровья и любви,любви,любви! :) А мы будем для этого делать все возможное! :) Урааааа! :)

30

Аня, с праздником! Всего тебе самого замечательного! :) Пусть жизнь подбрасывает только приятные сюрпризы и каждый день будет наполнен светом и радостью! Спасибо за то, что ты у нас есть! :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)