Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)


С Днем рождения! :)(часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Квадратный глаз написал(а):

Только вот где он?

Здесь, за ширмой :blush: Спасибо, друзья :rolleyes:

152

_____  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
      :jumping: ААААААААААААА!!!!! С Днем рождения!!!!! :jumping:
           :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine: :shine:  :shine:

Отредактировано Квадратный глаз (2009-02-15 16:00:13)

153

Деюдольсий
Будь!

154

Деюдольсия с Праздником!!! Всего самого наилучшего!  :flag:

155

Народ! Всех с первым днём весны :flag:
  Весна, постоянный насморк.
  Весна, солнце светит опять.
  И я промочил ноги,
  Весна, я опять иду гулять.

  Весна, я не могу усидеть дома.
  Весна, я люблю весну.
  О чём поют в моём дворе кошки,
  Нет - нет - нет - нет я не усну.

  Весна, я уже не грею пиво.
  Весна, скоро вырастет трава.
  Весна, вы посмотрите как красиво,
  Весна, где моя голова?

156

Ура! :flag:
С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.
А за ним как чума весна,
А за ним как чума весна!

157

С вселенским праздником,друзья!

Вместе студёные вёрсты верстали
Выли тоскливо в январскую вьюгу
Время пришло и рассыпались стаи
Каждый по нраву приметил подругу

Что будет завтра Шкуру ли снимут
Буду ль судьбою прощён
Мы пережили долгую зиму
Что тебе надо ещё?

Дугами рёбра да клочьями шкура
Поняли рано голод не тётка
Долом пятнистым плетёмся понуро
Сердце в груди отбивает чечётку

Волки-бродяги Богом хранимы
Каждый не раз умирал
Мы пережили долгую зиму
Всё остальное вчера!

Пожито вволю но хочется снова
Жить от весны до весны
Вновь услыхать после стужи суровой
Звуки щенячьей возни

Снова увидеть как зазеленеют
В мае леса и луга
Смерть вновь уйдёт и уйдут вместе с нею
В матушку землю снега
Что будет завтра Шкуру ли снимут
Буду ль судьбою прощён
Мы пережили долгую зиму
Что тебе надо ещё?

158

ЙЙЙЙИИИИИХХХХАААА!!!! :crazyfun:

159

Дорогие мои и любимые друзья и товаррррищи,простите меня пожалуйста за мою наглость,нерасторопность,небдительность и прочие грехи...:) Извините пожалуйста,исправлюсь,обещаю! :) Дорогие мои тутик,,Ча,Дерби,Санрез,примите пожалуйста мои поздравления с прошедшими Днями рождения! :) Желаю вам всего-всего самого наилучшего,светлого и радостного! :) С Днем рождения! :)

160

Внебрачный сын октября написал(а):

Дорогие мои и любимые друзья и товаррррищи,простите меня пожалуйста за мою наглость,нерасторопность,небдительность и прочие грехи...

И главный грешок забыл! Чтоб форум посещал!

161

Птица-Пингвиница написал(а):

И главный грешок забыл! Чтоб форум посещал!

Я так понимаю,что мадам Птица-Пингвиница - это мадам КГ в прошлом...тогда мой ответ: "Уж кто бы говорил!"... :rolleyes:

162

я хоть в контакте днями не сидела :insane:

163

Внебрачный сын октября написал(а):

мадам Птица-Пингвиница - это мадам КГ в прошлом

^^

164

Гамбит! С днём рождения!!! Пусть каждый твой день будет наполнен только позитивом! Пусть каждое дело за которое ты решишь взяться заканчивается твоей безоговорочной победой! Пусть каждый новый миг приносит всё новые и новые интересные и необходимые знания и навыки! Пусть тебя окружают только лишь добрые и отзывчивые люди, и пусть их колличество в твоей жизни постоянно растет с каждым днём! А ещё пусть у тебя всегда будет в избытке здоровья, любви, счастья а также в достатке пищи для размышления и финансового сектора! Будь!  :flag:

165

samarin так хорошо написал, что и добавить нечего! С Днем Рождения, старина!!!  :) Желаю никогда не застаиваться на месте!  :flag:

166

Старого доброго друга Гамбита с ДР, ура! Присоединяюсь к словам Антонов, и желаю тебе самореализации, внутренней гармонии и постоянного развития своей личности! УРа!!!  :glasses:

167

Присоединяюсь к поздравлениям! Гамбит, дружище, с двадцатником тебя! :flag:  Желаю тебе света и позитива, радужной и яркой жизни, душевного равновесия и благополучия! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

168

Лёха! С праздником тебя!!!!

Желаю успехов всех начинаниях, удачи, любви и свободы!
Ура!!!!

169

И я присоединяюсь. С Днём рождения!

170

Я поздновато, но ,Гамбит, с днем рождения всего всего!

171

И я поздравляю уже с наступившим!!! :)
Желаю, чтобы все вышеизложенные теплые пожелания исполнились! Ура!  :flag:  :flag:  :flag:

172

Извиняюсь за опоздание)) С наступившим Днём рождения! Всего. Всегда. Ура!! :flag:

173

Гамбит,братуха,с Днем рождения тебя! :) Всего-всего тебе самого лучшего: спокойной границы,голубого неба над головой,крепкого здоровья и большой любви! :) С юбилеем! :) Ураааа! :)

174

Присоединяюсь к поздравлениям  :flag:

175

Гамбит! Счастья тебе, и с двацатником! Гармонии и тепла, ибо Уррра!  :flag:  :flag:  :flag:

176

Огромнейшее вам спасибо, друзья!=) Очень приятно слышать от вас такие слова)) Всех люблю и благодарю)

177

и я и я присоеденяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям)))

178

снова запоздавший Ин Рок, присоединяется к поздравлением!!!  :flag:  :flag:  :flag:

179

Поздравляем!!! Андрея Тропилло!!!
человек, записавший в 80-х годах чуть ли не весь ленинградский рок и много чего из московского..

180

Поздравляем! Ура! :) А сколько ему стукнуло?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)