Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)


С Днем рождения! :)(часть 3)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

......... :crazy:.............:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:.... :crazy:....................... :crazy:........... :shine::shine::shine::shine::shine:
...... :crazy:  :crazy: .................:crazy:............ :crazy:  :crazy: ............... :crazy:  :crazy: ........ :shine::shine::shine::shine:
..... :crazy: .. :crazy: ................:crazy:........... :crazy: ... :crazy: ............ :crazy: .. :crazy: ......... :shine::shine::shine:
.... :crazy: .... :crazy: ...............:crazy:.......... :crazy: ..... :crazy: .......... :crazy: .... :crazy: .......... :shine::shine:
... :crazy: ...... :crazy: ..............:crazy:......... :crazy: ........ :crazy:........ :crazy: ...... :crazy: ............ :shine:
.. :crazy: . :crazy: .:crazy: ............:crazy:........ :crazy: ........... :crazy:...... :crazy: . :crazy: .:crazy: .......... :shine:
. :crazy: .......... :crazy: ...........:crazy:....... :crazy: ............. :crazy:.... :crazy: .......... :crazy: 
:crazy: ............. :crazy: ..........:crazy:..... :crazy: ................ :crazy:. :crazy: ............. :crazy: ........ :music:             

С Днём рождения!!!! Желаю, чтобы все! :)  Ура! :flag:

812

Ого, как красочно, Антох )

813

Самарин, не закапывай в землю свой талант выдающегося художника ^^

814

А вдруг он прорастёт? Или именно этого ты и опасаешься?  :dontknow:

815

Атлу с днем рождения!! свети! и хоть разок посети форум, а?  :flag:

816

samarin написал(а):

......... :crazy:.............:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:.... :crazy:....................... :crazy:........... :shine::shine::shine::shine::shine:
...... :crazy:  :crazy: .................:crazy:............ :crazy:  :crazy: ............... :crazy:  :crazy: ........ :shine::shine::shine::shine:
..... :crazy: .. :crazy: ................:crazy:........... :crazy: ... :crazy: ............ :crazy: .. :crazy: ......... :shine::shine::shine:
.... :crazy: .... :crazy: ...............:crazy:.......... :crazy: ..... :crazy: .......... :crazy: .... :crazy: .......... :shine::shine:
... :crazy: ...... :crazy: ..............:crazy:......... :crazy: ........ :crazy:........ :crazy: ...... :crazy: ............ :shine:
.. :crazy: . :crazy: .:crazy: ............:crazy:........ :crazy: ........... :crazy:...... :crazy: . :crazy: .:crazy: .......... :shine:
. :crazy: .......... :crazy: ...........:crazy:....... :crazy: ............. :crazy:.... :crazy: .......... :crazy:
:crazy: ............. :crazy: ..........:crazy:..... :crazy: ................ :crazy:. :crazy: ............. :crazy: ........ :music:             

С Днём рождения!!!! Желаю, чтобы все! :)  Ура! :flag:

Это шикарно!)) Просто, но искренне присоединяюсь))

817

Gambit написал(а):

Это шикарно!))

:yep:

samarin написал(а):

А вдруг он прорастёт? Или именно этого ты и опасаешься?

:D

818

Дарью с Днем! Всего самого яркого и прекрасного!

819

УФ, я уж думала, Фроз насовсем пропала. Уже писать-искать хотела )

820

А я тоже думала, куда же запропостилось это коварное Фрозен, в командировке что ли задержалось

821

Lars написал(а):

, куда же запропостилось это коварное Фрозен

Дык я же писала, что она в Болгары уехала? Даже привет передала.

822

Это я помню, но ты же писала, что до понедельника она вернётся в Москву.

823

Да меня срела зохавала мгновенно.  %-) На два дня из города уедешь, потом неделю будешь "догонять".

824

оооо ребята, это шикарно! как приятно, что тебя где-то помнят!  :crazy:  спасибо всем огромное! есть что-то очень дяде-Славское в бытие легендой  :glasses:

вижу много старых лиц - и это здорово! надеюсь,  у всех все хорошо? новые лица тоже очень симпотичные, так что всех вместе - с весной! пусть она для всех будет лучше, чем прошлая! я так желаю  :glasses:

825

Atlantida написал(а):

есть что-то очень дяде-Славское в бытие легендой

Сладок плод соблазна  ^^

Atlantida написал(а):

пусть она для всех будет лучше, чем прошлая! я так желаю :glasses:

Ну коли Атла так желает, однозначно будет лучше ^^

826

Алёночку и Владимира с их самыми замечательными праздниками!
Удачи вам во всех начинаниях! Радуйте почаще своим присутствием!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Уррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!

827

Любимую мамочку,нашу шоколадную Аленку с Днем рождения! :) Ураааааааааааааа! :) Желаю в этот прекрасный день,чтобы исполнялись все желания,чтобы все прекрасные моменты жизни повторялись вновь и вновь,чтобы близкие тебе люди радовали тебя не только своими добрыми поступками,но и дарили тебе тепло,любовь и шоколадки! :) С Днем рождения! :) Урааааааааааааа! :) Счсатья,здоровья,любви! :)

А так же,хочется поздравить Владимира с этим же прекрасным праздником! :) И хочется пожелать,чтобы все вокруг было,как любимая песня Наутилуса,чтобы заветные желания исполнялись чаще,чем выходят новые альбомы Бутусова,ну и конечно безмерного счастья,крепкого здоровья и любви! :) С Днем рождения! :)

828

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с днем рождения, желаю людей побольше хороших :flag:

829

С Днями рождениями!

830

Ларс поддерживает, присоединяется и выражает всяческую солидарность! Ура! :)

831

КГшечку и Владимира с обоюдным Днём Рождения!
Чтобы счастья, чтобы здоровья, всяких мелких бытовых приятностей и крупных радостных неожиданностей!
Ура-ура-ура!

832

Алена, с днем варенья! счастья и любви, весны и удачной учебы! ПУСТЬ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ В САМУЮ УДАЧНУЮ МОЗАИКУ))))

Владимир, с днем рождения! всего прекрасного и доброго!

833

С днем!

834

:blush: Спасибо вам огромное, что вы меня не забываете даже не смотря на то, что я в последняя время не частый посетитель тут. Но скоро я вас еще достану))) Берегитесь)))

835

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям :flag:

836

Монк, с Праздником! :flag:  :flag:  :flag: Счастья тебе, света, солнца, весны, любви и радости! Успехов в укрощении компов и вообще :) Ура!

837

С днем рождения Мона :flag: всего самого хорошего, самого лучшегоhttp://bikersich.at.ua/_nw/0/88394.jpg :flag:

838

Надежда! Ура тебе в это прекрасный день, который уже почти подошёл к концу =) СЧастья, любви и очарования, всяких приятных полезностей и мелких радостей, большущей любви и понимающей техники! Ура, ура, ура!

839

Люди мои доргие, всем спасибо, всех люблю :flag:

840

Моносчка, с днем варенья!!! счастья,т удачи и чтоб все твои программыв работали без глюков)))))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)