Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)


С Днем рождения! :)(часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Круто! Совсем уже большой мальчик)))

272

Lars написал(а):

у Белкина День Рождения! 47 лет стукнуло

Поздравляем! :))))  Пусть живет и здравствует, радуется сам и продолжает радовать нас!  :flag:  Не забудь в контакет поздравить! ;)))

273

Лариса,а ты у него в друзьях?!)

Уррра! :flag:  :flag:  :flag:

274

Ага! :) Он у меня кажется даже комментировал что-то :)

275

Крууууто)Блин,я тоже хочу)

276

:flag:

277

Lars написал(а):

комментировал что-то

Видео "Князи Тишины" с юбилея, где коллективно обоср@ли Каспаряна....

278

Он потом оттуда кстати удалил свой коммент. Ещё фотки комментировал в альбоме "Рок-н-ролл"

279

А чего удалил-то? Каспарян появился в контакте?

280

Каспарян в контакте замечен вроде не был  ^^ Ну может Белкину всё равно стыдно стало перед Каспаряном, кто знает :P

281

Ларс,а ты к нему как напросилась в друзья?

282

Нау любимую многорукую Шиву, Шаман Инквизитора, знакомого прокурора и просто прелестного человечка - Фрозен - поздравляю с днём рождения!
:flag:  :flag:  :flag:
Счастья и почаще к нам заглядывать)Ибо уже соскууучилась)

283

Поздравляю легндарную Фрозен с ДР! :flag:
И всех-всех с Пвсхой! Христос Воскрес!

284

Фрозен с Днём Рождения! Желаю, чтобы жизнь была наполнена позитивом и радостью и состояла только из светлых полос! :)

Klayly написал(а):

Ларс,а ты к нему как напросилась в друзья?

Ну просто добавила и всё :)

285

Присоединяюсь к поздравлениям! Фрозен, счастья! во всех гранях этого понимания!  :flag:

286

С Днем Рожденья, Фрозен!  :flag:  Желаю чтобы ни одна преграда ни устояла перед тобой  :)

287

Вах,какие люди)

288

И от меня поздравления всякие хорошие

289

Фрозен, с днём рождения! Светлого и счастливого будущего, радужного настоящего и только тёплых и приятных воспоминаний о прошлом! Пусть всё в твоей жизни будет в лучшем виде, а УК, АК и др. неинтересные книжки урежут до размера 10 страниц 14 шрифтом! :) :flag:

290

Присоединяюсь к поздравлениям :flag:

291

Фрозен с днем рождения!!! светлого и прекрасного!!!
всех с Пасхой! Христос воскресе...

292

Фрозен, старый добрый друг!!!  :glasses: Поздравляю тебя с прошедшим! Помню, вспоминаю - и только хорошими словами)) И желаю, соответственно, всего только самого лучшего, самого-самого светлого, теплого и радостного!  :crazy:  :glasses:

293

Спасибо большое товарищи! Честно, не ожидала такой светлой памяти о себе. Очень приятно. :) Со своей стороны могу только присоединиться ко всем поздравлениям со всеми событиями, которые мне удалось пропустить.  :surprise:

294

Ого себе,это как же я так проглядел День рождение Фрозен...:( Жуть...:( Фрозен,дорогая ты наша,с Днем рождения тебя! :) Светлых тебе эмоций,невиновных подсудимых,ярких дней и любви! :) С праздником! :)

295

ВСО, спасибо.

Внебрачный сын октября написал(а):

невиновных подсудимых

Нет, лучше виновных. Это ж мой хлеб насущный. =)

Внебрачный сын октября написал(а):

ярких дней и любви!

*ушла дописывать работу про трупные изменения*

296

frozen написал(а):

ушла дописывать работу про трупные изменения*

:D Профдеформация во всём её цвету)

Внебрачный сын октября написал(а):

невиновных подсудимых

Василий, ей бы наоборот)

297

Как гласит наш форум, сегодня День Рождения у самого рок-н-ролльного Макса! ну чтож, Счастья всевозможного, радости всеокружающей и удачи всепревозмогающей!  :flag:  :jumping:

298

Max Rock&Roll , будь!  :jumping:

299

Присоединяюсь к поздравлениям. Благосклонности Фортуны, здоровья и успехов во всех начинаниях. Ура!

300

Макс, поздравляю! :flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения! :)(часть 3)