Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Это однозначно.Я готова попасть на самое лежачее место в самом гадюшнике,радоватся за прыгающих на танце,но главное БЫТЬ ТАМ

212

надо с твоим папой поговарить) :blush:

213

хочешь?запросто.После разговора я всё же буду лежать в гадюшнике,но врядли это будет Олимпийский

214

:D

215

Ребят,скажите,а почему цены так дико отличаются?и на каком дешевле - который От твоего города идёт - Казань-Москва,или проходной,из Свердловска там,из Сибири..

216

Хз, у нас что на фирменный Брянск-Москва, что на украинские приблизительно одинаковая цена. А цены глянь на том сайте, на который я дала ссылку, на ржд.ру. Ещё у них вроде как существует так называемая гибкая система тарифов, осенью, зимой билеты стоят дешевле процентов на 20, чем летом или во время праздников. По крайней мере так заявлено, но по-моему она действительно действует.

217

А ещё фирменные поезда сами по себе чем то отличается.что то стоит 900 что-то 600.А всё такое же - плацкарт вроде.

218

На плацкартные места в поезде одна и та же цена, без разницы, хоть верхняя полка, хоть нижняя, хоть в середине вагона, хоть у туалета

219

11 ноября -
20 декабря    0,80

коэффицент индексации тарифов равен 0,8.Это вроде 80% от цены?

220

Ну да

221

Хм, и правда - ни фига себе как у вас цена различается. Поезд Казань-Москва - плацкарты стоят 633 рубля, а проезд в плацкарте от Казани в поезде Курган-Москва - 950

222

А поезд Свердловск-Москва какой-то шибко мажорный, сайт вообще не выдаёт наличие там плацкартных мест :P

223

:D В продолжение беседы про "бэк ин ЮССА". Поезд Екатеринбург-Нижний Новгород :D

224

Так.Если взять среднюю цену в 600, а как максимум 900, то выйдет 1200-1800,около 1,5 тыс на билет.Если по максимумам брать,ибо точные цифры цен билета я узнаю в ноябре,верно?
на билеты - 3-4 тысячи.Итого около пяти,если среднее брать.
Нужно узнать время.Сколько может длиться концерт?

225

Lars написал(а):

Хм, и правда - ни фига себе как у вас цена различается.

вот я тоже не въезжаю нифига.

226

Klayly написал(а):

Сколько может длиться концерт?

Не знаю, я сама собиралась ближе к концерту обратиться с этим вопросом к дяде Славе. Тоже дилемма - уезжать в 12 ночи или напроситься к кому-нибудь на ночлег и уехать в Брянск на следующий день с утра. В принципе часов до 10-11, наверное

227

Lars написал(а):

Поезд Екатеринбург-Нижний Новгород

:D
супер!Браво.
а в свердловском просто раскупили пока видимо .блин,лень им дать цены на декабрь,да..

228

Lars написал(а):

обратиться с этим вопросом к дяде Славе. Тоже дилемма - уезжать в 12 ночи или напроситься к кому-нибудь на ночлег

это ты к дяде Славе хочешь на ночлег?))
вот бы и мне так..ёк..

229

Klayly написал(а):

это ты к дяде Славе хочешь на ночлег?))

А у дяди Славы точно есть флэт в Москве? :D Под "кем-нибудь" я в первую очередь подразумеваю Тутика :)

230

Lars написал(а):

В принципе часов до 10-11, наверное

до 11.Но не дольше,верно?

231

По логике-то да, а там всякое может быть

232

Так.надо глянуть московские поезда и их отправления - есть ли полуночные

233

Есть Мск - Набережные Челны в 0:35

234

ага.Странно,что Набережные Брежневым не обозвали.

235

Точно :D

236

В контакте одна дама написала. Не знаю, насколько информация достоверна :)
"Алиса споет песню "Отход на север". Хотя, должна сказать, она претерпела глобальные перемены и угадываться в ней будут только слова. Мне уже удалось послушать её в очень сыром варианте, пока даже без голоса"

237

ну да, в страстном исполнении страстного Кинчева страстная Отход на Север не узнаваема.
Боже,не заставляй меня биться об стену,Ларс.А вдруг меня там не будет?..

238

концерт вроде 4 часа длится будет, то есть в 10 кончится!

Lars написал(а):

Алиса споет песню "Отход на север".

:flirt:

239

Derby написал(а):

концерт вроде 4 часа длится будет, то есть в 10 кончится!

Так начало ведь в 19.00, значит, в 11

240

:D математика


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау