Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

ТЫЩ?Странно.А сам флаг за сколько?
Ещё есть аунтентичный флаг полей, флаг морей, знамя красное атласно-бархатное с кучей гербов всех сср и галстуки пионерские)В бытности в художке дали кусочки материи на порезку.Глядь - а это галстуки пионерские.. :cool:

872

Klayly написал(а):

А сам флаг за сколько?

350 рублей

873

Вот это ещё отчёт хороший, мне от души понравился :P :)
http://zephid.livejournal.com/59226.html

874

:crazyfun: Зато душевно!И про ватную палочку так трогательно... :D

875

а архитекторы выложили предачу стсовскую про 25-летие,а точнее,про наутилус доюпитеровского периода.Видели?

876

Klayly написал(а):

ЗДорово!Нет,ну мы с тобою Мона точно как в воду глядим)))

Ага, словили волну)) Пора платные услуги оказывать - "Угадываем планы Бутусова на расстоянии" :flag:
Да, классные отчеты вы понаходили))) А Ларс - прям звезда со своим флагом :D ! Засветилась :flag:
А последний отчёт про палочки - жееесть. Любя, любя его писали)))
Клайли, что за передача? В истории в деталях было, когда БГ, Кинча и Бутусова вместе" осветили". Потом буквально вчера в ней же упомянули концерт. Причём большая часть была посвящена этому "рокгерою" долговязому. Молодца, елки. Конечно, куда там Чайфу, Снайперам, Сургановой и самому СлавГену до него :angry:

Отредактировано Mona (2008-12-23 12:17:53)

877

Klayly написал(а):

а архитекторы выложили предачу стсовскую про 25-летие,а точнее,про наутилус доюпитеровского периода.Видели?

Сюжет с СТС? "Приглашены многочисленные друзья: Агата Кристи, Машина Времени, Пикник, ДДТ" - жесть ^^

878

Lars написал(а):

"Приглашены многочисленные друзья: Агата Кристи, Машина Времени, Пикник, ДДТ" - жесть

не,ну на тот момент ведь так оно и было ^^ зато ностальгия - ах..)

879

Mona написал(а):

А Ларс - прям звезда со своим флагом  ! Засветилась

Ну дык значит расчёт был правильным :P "Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой" :crazy:

880

А ссылочку можно на передачку, а то я кка-то пропустила))

881

Mona написал(а):

Клайли, что за передача?

Наденька,не в обиду будет сказано - Клэйли я)Ну или Рина,по-русски) А передача - у архитекторов,заешь наверное,а если нет - вот,тут, ссылк с заметкой "любопытная пидерача про это"
http://www.55x75.ru/index.php?id=123

882

Кстати вот. Флага во всей красе нет, только так :) С Атлой перед началом концерта :)

883

могла конечно и тупо ссылку вставить,но уж очень хотелось,чтоб Мона на сам сайт архов зашла :P

884

Klayly написал(а):

Наденька,не в обиду будет сказано - Клэйли я)

Та-ак, пошла учить английское произношение :blush:  Спасибо за ссылку)

885

Lars написал(а):

С Атлой перед началом концерта

Атла!Красавица)А как они там?)

886

Да вроде всё ok, только все в учёбе по самые гланды, особенно Атла :)

887

Mona написал(а):

ошла учить английское произношение

э-э..Открытая А произносится как эй вроде,ежели английский,в латинице чутка поиначе,вроде б...Уф,не помню я вообще)Вот закрытая А - точно как а произносится, сАмсунг например.Вот когда вконце - там тоже вроде б закрытая считается,или.. %-)

888

Klayly написал(а):

Вот закрытая А - точно как а произносится,

Она как "Э" произносится - cat, hat и т.д. А Самсунг вообще не по-английски читается по-моему

889

Да я в принципе всё это знаю со школы))) Я книги на инглише читаю не парясь, но... Знаешь, как весело на англиском было, когда оказалось,что install не инстал а инстОл. Ну ведь блин знаем все ведь что all - ол, но вся группа была в шоке, потому как всегда был инстАлл :question:

890

Lars написал(а):

Вот это ещё отчёт хороший, мне от души понравился   
http://zephid.livejournal.com/59226.html

Вот это я понимаю! А то все эти отчеты на несколько страниц... однообразные, скучные, про один и тот же флаг...  :D  А тут  - просто и со вкусом.

891

Есть любители сказок? Народные мысли не дремлют, и рождают чудных гремлинов:

Однажды холодным декабрьским вечером кумиры поколений Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук и Константин Кинчев сидели на скамейке под окнами Земфиры Рамазановой. Бутусов и Кинчев смотрели на желтые квадраты окон, а Шевчук открывал бутылку водки. Подмораживало, сыпался легкий колкий снежок. Было грустно.
- Иди! Войди и скажи, что ты хочешь! – твердил Кинчев Бутусову.
- Я стесняюсь… - тихо отвечал тот.
- Нет стеснения тому, кто верит! Нет преград тому, кто хочет! Сила твоя в том, что ты готов войти и сказать твердое слово свое!
- Я… я не могу так. Я стесняюсь, - печально говорил Бутусов.
Юрий Юлианович тем временем сделал первый глоток и обратился к своим коллегам:
- О чем спор у вас, дорогие мои? Почему запечалились, братцы, затосковали?
- Я ему говорю – иди и попроси: спой, мол, для трибьюта. А он не хочет, - спокойно сказал Кинчев, обернувшись к Шевчуку, потом строго посмотрел на Бутусова и продолжил:
- Восстань и войди! Встань на путь свой, попри ногами землю квартиры сей и скажи: дело святое трибьюта…
- Не могу я так! Стесняюсь я… - перебил Бутусов коллегу.
Юрий Шевчук тем временем сделал еще один глоток из горлышка и бархатным баритоном проникновенно спросил:
- А чего, трибьют у кого-то, братцы?
- Трибьют у них, ага, - обычным голосом ответил Кинчев, кивнув на Бутусова, и вновь принялся уговаривать его.
В доме, напротив которого сидели рок-музыканты, шла жизнь, несмотря на кризис и мороз. Двигались силуэты людей, колыхались занавески, уютно кипели чайники и накрывались на стол ужины. Кинчев и Бутусов спорили, Шевчук пил согревающий напиток маленькими глотками. Стремительно темнело. Так прошло минут пять.
- Где ее окна? – внезапно спросил Шевчук, вставая со скамейки.
Вроде бы – эти, - ответил ему Кинчев, показывая на окна. – Слово свое сказать хочешь?
- Неа, - ответил Шевчук. Поставив бутылку на скамейку, Юрий Юлианович вдруг нагнулся, слепил снежок, точным броском кинул его в окно певицы, взял бутылку и мгновенно растворился в темноте. В окне, залепленном снегом, кто-то раздвинул занавески. Не успев ничего понять, но уже чувствуя примерно одно и тоже, Кинчев и Бутусов переглянулись.
- Валим?
- Валим!
Кумиры поколений Константин Кинчев и Вячеслав Бутусов бежали в темноту, думая о молодости, хулиганстве, рок-клубе и прочих прекрасных вещах.

Взято с http://litera-z.livejournal.com/

892

:mad:  :angry:  :|  :)  :D  :rofl: этож можно целую серию рассказиков и анегдотов придумать :rain:

893

^^ мило,и правда мило)

894

Lars написал(а):

А Самсунг вообще не по-английски читается по-моему

Угум-с, Нэутилус тогда был бы)

895

Ну дык Наутилус - это ж явно латынь, откуда тут английский? :)

896

А Самсунг тоже латынь?А,не,не так - в Нау А открытая будет,а в самсунге закрытая.

897

Из Википедии:
Слово «Самсунг» (кор. 삼성, 三星, русское написание согласно нормам практической транскрипции — «самсон») в корейском языке означает «три звезды».

898

Lars написал(а):

«три звезды»

а-а-а,а-ля Мицубиси?

899

Оттуда же :)
Возможна связь такого названия с тремя сыновьями основателя Samsung Ли Бён Чхоль (이병철), младший сын которого Ли Гон Хи (이건희) возглавлял компанию до 2008 года, в нарушение всех восточных традиций наследования, в согласии с которыми старший сын наследует большую часть семейной собственности.

Мне больше понравилось Самсунг - Самсон :P Представляю себе картину: Петергоф, фонтан "Самсунг, раздирающий пасть льва" :crazy:

900

Lars написал(а):

"Самсунг, раздирающий пасть льва"

:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау