Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Чего-то у меня после Простора вообще нет желанья брать стоячие места... А цены вполне нормальные,дешевле,чем на Машину времени в Хабаровске...

62

Да даже если Джон Леннон приедет,то и на него билеты дешевле будут,чем на Машину времени! :) :) :)

63

Lars написал(а):

В смысле тут всего 8 секторов перечислено, а на схеме из пёрпловской афиши их больше гораздо, поэтому конечно непонятно...

потому что закрывают обычно! Самые крайние балконы, врообще один раз, для концертов открывали, на 25 лет ДДТ, больше никогда!

Lars написал(а):

А какие там обычно расценки?

от 450(это балконы)! Но за 450-не вариант!Воть.......но может их как-раз закроют и тогда от 500! Танц-пол 1500!

64

Derby, а ты звякни в Олимпийский, в частности про стоячий партер узнай :)

65

Lars написал(а):

Derby, а ты звякни в Олимпийский, в частности про стоячий партер узнай

надо надо,,,,

66

Черт знает в какую тему писать, поэтому пусть будет здесь :)

"Вячеслав Бутусов, вокалист распавшейся несколько лет назад группы "Наутилус Помпилиус", рассказал, на пресс-конференции фестиваля Нашествие, о трибьюте группе "НАУ", который должен увидеть свет в октябре. Издание будет представлять из себя двойной альбом, состоящий примерно из тридцати песен

Список групп, которые согласились принять участие в проекте, пока не определен. Точно известно, что свои, кавера на хиты Наутилуса Помпилиуса представят "ДДТ", "Машина Времени", "Алиса", "Агата Кристи", "Сплин", "Ундервуд", "Торба-на-Круче".

67

ну что ж должно быть интересно :) Спасибо за инфу :)

68

Анна написал(а):

Спасибо за инфу

Всегда пожалуйста :)

69

Yarik написал(а):

"Агата Кристи",

мне кажется, у них круче всего получится:)

70

Я думаю, круче всего получится у Насти Полевой  :)

71

Нет, лучше всех получится у дяди Юры :)
Кстати, вот на ваш взгляд, какие песни Нау близки по духу перечисленным группам, кто что может исполнить?

72

Lars написал(а):

Нет, лучше всех получится у дяди Юры

В прошлый юбилей у него вышло что-то не очень Имхо... =)

73

В 93-м году? А мне его "Прогулки" понравились, жалко что в "Отчёт" не вошли. Вот в нём как раз приличных каверов раз два и обчёлся

74

Просто все сделают под свой манер. То есть примерно можно знать, что Кинч сделает... Как Васильев споет, ну и дядя Юра со своими напевами:)...
А вот Агата мне кажется круто сделает :crazy:

75

Lars написал(а):

Кстати, вот на ваш взгляд, какие песни Нау близки по духу перечисленным группам, кто что может исполнить?

хороший вопрос...
Титаник могут или Шевчук, или Кинчев.
лирические какие-нить Торба-на-круче
а вообще каждый может...

76

Ларс: заметило схему Олимпийского - учти только, что не видно абсолютно ниоткуда, кроме как из танцпола. Честно. Он огромный.

77

Да что-то появились подозрения, что на Наутилус билеты в танцпол вообще продаваться не будут :(

78

=( Чтоб больше деньжат срубить, поставят стульчики в этот танцпол и будут продавать как вип места

79

Так максимальная цена всё-таки сколько - 3000 или 4000?

80

Устина написал(а):

Чтоб больше деньжат срубить, поставят стульчики в этот танцпол и будут продавать как вип места
Подпись автора

:x

81

Lars написал(а):

Так максимальная цена всё-таки сколько - 3000 или 4000?

чем дальше, тем разница между тысячами становится менее значительной

п.с. мне сегодня снилось, как Сплин и какая-то девочка "Синоптиков" исполняют

82

блин....не могу чё-то в олимпийский дозвониться!

Отредактировано Derby (2008-07-22 14:44:16)

83

Дерби, если дозвонишься, уточни ещё плиз, сколько стоят на Дип Пёрпл в танцевальный партер.

84

Кстати, на кассир.ру вот такой анонс появился

НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС-25 лет

Вячеслав Бутусов совместно с Нашим Радио открывает новый полномасштабный проект «NAUTILUS POMPILIUS трибьют», который поможет молодым исполнителям проявить себя на основе уже имеющегося материла, создав новую версию одной из композиций легендарного коллектива.  «На мой предвзятый необъективный взгляд, - рассказывает о проекте В. Бутусов, - у Наутилуса достаточно много песен, не нашедших своего воплощения. Я их насчитал около 50-ти. С ними интересно работать, как с изначальным материалом».

Анонсирование проекта начнется в сентябре на волне Нашего Радио. Обработанный молодыми командами «изначальный материал» будет вынесен на обсуждение и всеобщее голосование во время эфиров «Худсовета» Вадима Самойлова.  Самый талантливый исполнитель удостоится чести сыграть вместе со звездами рок-сцены на концерте  «NAUTILUS POMPILIUS трибьют» в ДС «Олимпийском» 17 декабря, а также получит в свое распоряжение профессиональную звукозаписывающую студию для записи собственного материала.

На сайте Нашего Радио, а также в сети интернет будут вывешены подробные условия конкурса. Желающие попробовать свои силы смогу без труда присоединиться к конкурсу, закачав свою версию NAUTILUS POMPILIUS  на вебсайт и выслав ссылку на адрес ведущего.

Однако данный проект не ограничивается одним лишь конкурсом молодых исполнителей. Он приурочен к выходу двойного альбома с рабочим названием “Mutatis Mutandis”, что в переводе с латыни означает “Всё остаётся на своих местах”.   Альбом появится незадолго до знакового концерта в ДС «Олимпийский». В первый диск сборника войдут песни «NAUTILUS POMPILIUS» в исполнении таких групп, как  Чайф, Смысловые галлюцинации, Аквариум, Настя, Ляпис Трубецкой, Пикник и других. Вторая же часть двойного альбома будет полностью составлена из обработок группы «Ю-Питер».  Музыканты  намерены выпустить строго концептуальный альбом, куда на данный момент включено более двадцати песен из всех этапных работ Наутилуса. Начать решено с “Воздуха”.

Соответственно, в новую концертную программу Ю-питера также войдут наиболее удавшиеся песни, среди которых достаточно много из самого раннего периода NAUTILUS POMPILIUS.

В общем списке песен, попавших для обработки и переоценки на данном этапе творчества, есть и такие, которые ранее не публиковались ( “359-й градус”, “Снежные волки”, “Я горю” и некоторые другие ).

И если tribute в переводе на русский означает дань, то пусть это будет дань уважения – к прекрасному прошлому, к свободному настоящему и талантливому будущему.

85

Неизданные песни, это хорошо :)
На торренте, кстати, выложили часть Переезда, там на две песни больше. Слова, правда, трудно разобрать

86

По поводу трибьютов.
ИМХО. Идеал таков.
Агата - Чёрные птицы.
Летов(РИП к сож. и всё же,я о идеале говорю) - падал тёплый снег
ДДТ - Стриптиз.
Ночные снайперы ЯХБСТ
Чайф - всего лишь быть
Пикник - Бриллиантовые дороги
Ю-питер - Крылья
Алиса - Чужой.
Торба не круче - Живая вода.
Город 312 - во время дождя.
Янка - одинокая птица

87

короче...сегодня заехала в олимпийский! Расценки пока есть только в вип от 4000до 8000! Больше никуда ещй нет........ :dontknow:

Lars написал(а):

Дерби, если дозвонишься, уточни ещё плиз, сколько стоят на Дип Пёрпл в танцевальный партер.

извини.........если в ближайшее время там буду обязательно посмотрю!

88

Февраль написал(а):

По поводу трибьютов.ИМХО. Идеал таков....

Сплин - Тихие игры хотелось бы услышать

89

И еще Сукачев - Колеса любви

90

Yarik
Ага... Тольлко колёса ИМХО лучше споёт Чернецкий.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау