Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

НЕ серчайте сильно на москвичей)) вот долгожданное видео собственноручно отснятое:
выкладываю не в той последовательности как все было))
1) Хлоп - Хлоп http://narod.ru/disk/4516262000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Хлоп-Хлоп.AVI.html

2) Последнее Письмо - http://narod.ru/disk/4516727000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Последнее Письмо.AVI.html

3) Я хочу быть с тобой - http://narod.ru/disk/4552702000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Я Хочу Быть с Тобой.AVI.html

4) Утро Полины - http://narod.ru/disk/4553131000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Утро Полины.AVI.html

5) Тутанхамон - http://narod.ru/disk/4553352000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Тутанхамон.AVI.html

6) Тихие Игры - http://narod.ru/disk/4553643000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Тихие Игры.AVI.html

7) Прогулки по Воде - http://narod.ru/disk/4554106000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Прогулки По Воде.AVI.html

8)На Берегу Безымянной Реки - http://narod.ru/disk/4554477000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - На Берегу Безымянной Реки.AVI.html

9) Крылья - http://narod.ru/disk/4554829000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Крылья.AVI.html

10) Князь Тишины - http://narod.ru/disk/4555021000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Князь Тишины.AVI.html

11) Дыхание - http://narod.ru/disk/4555290000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Дыхание.AVI.html

12) Доктор Твоего Тела - http://narod.ru/disk/4555577000/НАУ_БУМ_Ю-Питер - Доктор Твоего Тела.AVI.html

13) Скованные .. - http://www.sendspace.com/file/mapoqj

P.S. Понимаю что не у всех интернет супер быстрый и безлимитный... поэтому те кто не может себе позволить скачать все это... скидывайте мне тут в  личку или вконтакте свои почтовые адреса, буду высылать почтой по возможности =)
P.P.S. Ну или если кто будет проездом в Москве, тоже перепишу и передам тогда =))

Отредактировано In Rock (2008-12-22 21:27:31)

782

In Rock написал(а):

Ну или если кто будет проездом в Москве, тоже перепишу и передам тогда =))

буду проездом в москве! обязательно! радио такова так уж и быть сорвусь из Владивостока за этой видюхой!

783

Derby написал(а):

"гости столицы", гдк ваш отчёт уже?

офигеть рекурсия пошла - хватить выпендриваться,пишите давайте!

784

Klayly написал(а):

офигеть рекурсия пошла - хватить выпендриваться,пишите давайте!

ну ёпте я про то же.....я - старый слепой инвалид с сорванной спиной и больным коленом! так что нечего на мну гнать! на ка In Rock, Ларс, вперёд!

785

Derby написал(а):

буду проездом в москве! обязательно!

Ленк, для тебя специально сделаем эксклюзивный вариант :P

786

In Rock написал(а):

Ленк, для тебя специально сделаем эксклюзивный вариант

какая для меня честь!

787

http://video.yandex.ru/search.xml?text=наутилус помпилиус 25 лет&where=all
Тоже куски выступления Бутусова)))

788

In Rock написал(а):

вот долгожданное видео собственноручно отснятое:

Спасибо! Обидно правда немного, что у меня не качается, но ты пока единственный человек, кто хоть что-то сделал для обитателей здешнего форума.

789

Эх...хочется уже ваших эмоций... Говорю же,что зажрались эти Москвичи,да Питерцы,для них видать эти концерты привычное дело,даже написать обламывает! :) Буржуи! :)

790

Остается только надеяться, что 26-летие группы будут отмечать с тем же размахом :crazy:

791

Люди, неправда! такие праздники как Новый год - приходят не часто. Я у вас тут новенькая, но мне у вас понравилось. Очень напоминаете кавер на "Русский рок" группы "Памидорные Жопки" - так и слышно - гаааварят мы бяки-буки...(Для тех кто почему-то не слышал:http://www.rockgeroy.ru/view/groups/13183.html ), очень нравится, по моему, вполне в духе раннего НАУ. Концерт в Москве действительно был похож на сказку. В какой-то момент вышла из реальности: всего-то светились в темноте под сводом синие лампочки, но звучал на полную силу удивительно чистый Бутусовский голос и вдруг появилось ощущение. что нет вообще никого, и это настоящее небо и мерцание звезд. для меня концерт оказался тем, что никогда не повторяется. Список  песен все и так знают, что касается гостей 
«НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»:
1. Колёса любви
2. Зверь
«СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ»:
3. Падал тёплый снег
4. Жажда
«ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА»:
5. Взгляд с экрана (на французском языке)
6. День народження
ОЛЕГ КАРПАЧЁВ И «СТВОЛЫ»:
7. Чёрные птицы
«СУРГАНОВА И ОРКЕСТР»:
8. К Элоизе
9. Золотое пятно
«МУМИЙ ТРОЛЛЬ»:
10. Мальчик-зима
11. Небо и трава
ВАДИМ САМОЙЛОВ и «МИР ОГНЯ»:
12. Князь тишины
13. Вниз по наклонной
«ЧАЙФ»:
14. Разлука (один куплет) + Рвать ткань
15. Белая ворона
В интернете прочитала весьма хвалебные отзывы о Ночны снайперах на концерте. Увы, у меня не такие добрые впечатления. ИМХО, Арбенина безумно опаздывала на собственный концерт, поэтому вышла первой и с налету отбарабанила свой сет. Отлично прозвучали Чайф и Сурганова, с остальными были проблемы (по крайней мере в моем секторе стулья вибрировали так, что казалось находишься на батуте), звук(басы) был в первой части выставлен ужасно, и группы выдававшие мощный звук просто выпадали из восприятия. О зале - заполнено было процентов на 65, боковые сектора полностью пересадили на более удобные и дорогие места, т.ч. отлично можно было посмотреть концерт рублей за 500-600, в танцпол можно было пройти просто получив (бесплатно) ленту на запястье с надписью Наутилус 25, народная циркуляция из зала в фойе продолжалась весь концерт, надеюсь на видеозаписи это не очень отразится. О записи предупреждал Козырев в самом начале концерта, прося поддержать своей реакцией Славу. чтобы на записи все выглядело достойно.

792

Сонара написал(а):

Я у вас тут новенькая, но мне у вас понравилось.

Какую рекламу сделал НауБум нашему скромному форуму :rofl: . Как не зайдешь, каждый раз кто-нибудь новенький)

Сонара написал(а):

о Ночны снайперах на концерте. Увы, у меня не такие добрые впечатления

Сонара написал(а):

Арбенина безумно опаздывала на собственный концерт, поэтому вышла первой и с налету отбарабанила свой сет. .

Ну, по-моему, за это ее надо только похвалить.. И вообще Арбенина - клевая тетка!

793

Max Rock&Roll написал(а):

Какую рекламу сделал НауБум нашему скромному форуму  . Как не зайдешь, каждый раз кто-нибудь новенький)

Скорее не науБум тому причиной,а то,что наш форум прикреплён к крупному сайту НП=)
Новые люди,это приятно. Новые люди = новая кровь для нашего форума и это здорово.
Надеюсь,что с приходом новых участников,наша семья не потеряет той цельности,которая держит меня здесь уже довольно долгое время=)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...

794

Кстати, насчет семьи, цельности и т.д. Кирпича че в армию забрали? Его 100 лет не видно уже.

795

Нее, свят-свят, у него просто сейчас нет доступа к инету, живёт в другой квартире. А так не далее как в четверг разговаривали с ним по телефону :)

796

Lars написал(а):

А так не далее как в четверг разговаривали с ним по телефону

Ну, передавай привет в следующий раз  ;)

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-12-21 18:19:57)

797

Да, жаль, он на концерт не смог выбраться, я так поняла, не отпустили с работы :(

798

Max Rock&Roll написал(а):

передавай привет в следующий раз

и от меня.

799

Max Rock&Roll написал(а):

Остается только надеяться, что 26-летие группы будут отмечать с тем же размахом

Кстати, по большому счёту 26-летие как раз сейчас и отмечали. Не знаю, может быть я не права, но по-моему, считать годом основания Нау 82-й логичнее, чем 83-й :)

800

Февраль написал(а):

Скорее не науБум тому причиной,а то,что наш форум прикреплён к крупному сайту НП=)

Еще ссылки в группах в контакте

samarin написал(а):

но ты пока единственный человек, кто хоть что-то сделал для обитателей здешнего форума.

в каком смысле? Как-то странно звучит... даже немного угрожающе  :)

801

Спасибо за приглашение, заглядывать буду даже если будете возражать. Может быть я не очень внимательна, но не увидела ссылочку на интервью АиФ. Запись avi, интесно.
http://rutube.ru/tracks/1291727.html?v= … 860204cf98

802

Устина написал(а):

в каком смысле?

Я имел в виду людей, посетивших московский концерт.

803

Отчёт конечно желательнее было писать сразу после концерта, по горячим следам, чтобы он получился более эмоциональным и живым, ну поезд ушёл, что ж поделать, постараемся сочинить что-нибудь сейчас :)
Короче, к Олимпу мы с товарищем In Rock приехали в начале 6-го, надо было решить проблему с билетом, тут ещё начальство Олимпа устроило подлянку - за несколько дней до концерта подняли цену на билеты в танц-партер до 2000. К слову, профессиональный аскер Дерби проявила себя не с лучшей стороны - она в компании со своей женой Полянчиковой поприставала к народу минут 15, но на их "мсье, же не манж па сис жур" публика откликнулась без должной отзывчивости и чуткости. Ну наверное не их день был :P  (лирическое отступление: Елена Николаевна, вот, это Вам в отместку за то, что взвалили всю ответственность за написание отчёта на хрупкие плечи "гостей столицы" :P ) Но потом совершенно неожиданно небо или ещё что-то послало нам добрую бабушку, которая продала билет за полторы тыщи. А так барыги билеты сразу на руки не давали, только обещали, что сами проведут в зал и им заплатить можно будет уже на месте, вы главное позвоните, как начнут запускать, вот вам телефон, гарантия стопроцентная, и вообще вот вам визитная карточка, звоните всегда, когда захотите на концерт, будете ходить дешевле, бла-бла-бла. Короче, не внушали особого доверия. Ну в общем так или иначе билет Андрею раздобыли, чему были очень рады :) Потом я долго созванивалась с Атламонами, мы почему-то не могли никак с ними пересечься, встретились уже в вестибюле Олимпа, и то, если б Атла меня не увидела, я б ещё долго могла блуждать там их высматривать. Довольно быстро стали запускать в зал, так что я даж не успела разглядеть продававшиеся футболки, потом у народа видела - понравились, вот жалею до сих пор, что не купила :( По 700 рублей продавали.
В 7 вечера народу было порядочно только в танц-партере, на трибунах - совсем кисло, мы даже удивились, но потом подтянулась всё-таки публика, хотя аншлага явно не было. Где-то к 19:20 ждать начала концерта нам уже поднадоело, решили звякнуть дяде Славе узнать, скоро ли начнут :P Дядя Слава почему-то не захотел беседовать с Андреем на эту тему, так что потом пришлось проявить настойчивость и отослать ему ещё и смс. Зря мы так наверное, ну да ладно, дядя Слава, как выяснилось позже, не очень обиделся :P Хотя нет, не зря, потому что спустя несколько минут после отправления смс концерт начался, видимо она возымела-таки своё действие :P  Сцена была разделена на 3 сектора, ну это чтобы облегчить решение технического вопроса, гости выступали поочерёдно то справа то слева, чтобы меньше был промежуток между выступлениями. Мы стояли метрах в 10 от сцены, видно было неособо, но вообще терпимо. Ленка правда ближе к сцене пролезла.

Если кратко.
Вызвало отвращение: Мумий Тролль
Не понравилось: Смысловые Галлюцинации, Стволы, аранжировки "Титаника" и "Доктора твоего тела", отсутствие заявленной в афише Машины Времени - хоть у них кавер «Скованных» получился убогим, всё-таки хотелось узреть живьём Андрея Вадимыча сотоварищи.
Понравилось: все гости, кроме названных выше, Козырев в роли ведущего, оформление сцены: экраны, освещение, общий "морской" антураж и т.п., качество звука, наличие профессиональных камер – вроде грозятся выпустить-таки DVD и даже показать концерт по телеку :)
Восторг: Ю-питер за исключением вышеназванных песен. Дядя Слава + оркестр.
Бешеный восторг: "Скованные", "Ален Делон", "Хлоп-хлоп".

Козырев правда понравился. Питерский народ, я так поняла, больше его ругал, т.к. массовик-затейник в Ледовом вышел из него фиговый. Не знаю, у нас вроде вещал по делу и в тему, там где надо – лирику подпускал, и по-моему, выходило это проникновенно и искренне. Ещё выяснял у публики, людей какого возраста на концерте больше, тех, кому уже есть 25 лет, или более юных граждан :) Вторых, как оказалось, больше. Спрашивал, многим ли посчастливилось побывать на концерте Наутилуса ещё в его бытность, в общем всё в таком духе. Он весь концерт стоял в какой-то штуке над сценой, которая судя по всему должна была символизировать капитанский мостик. Ещё обратился к залу по этому поводу – вам мол хорошо там перед сценой, а мне бедному отсюда хреново за действом наблюдать :)
Насчёт гостей – скептицизм, который был у меня перед концертом, несколько рассеялся, по крайней мере половина групп из тех, к прослушиванию которых я, когда впервые увидела афишу, стала готовиться без особого энтузиазма, меня действительно зацепила – Ночные Снайперы, Сурганова и Вопли Видоплясова. Очень неплохо перепели песни, по-своему конечно (особенно «самая бескомпромиссная группа Украины», как представил их Козырев), от Нау там мало что осталось, но в любом случае, я думала, будет хуже. С трек-листом повторяться не буду, уж вывесили на предыдущей странице :) Смысловые галлюцинации на троечку, вроде и можно слушать, но без особого кайфа, Стволы эти вообще долбёжку какую-то устроили, басы заколебали, прям какое-то надругательство над мозгом и ушами, слава Богу, ограничились одной песней, не играли «Шар цвета хаки», как в Питере. А Мумик – это реально зло, даже писать ничего не хочется, ладно «Небо и трава», я уж смирилась, так ещё и за «Мальчика Зиму» взялся. Играли вроде прилично, и полбеды, что он текст переврал, но его вокал – просто за гранью добра и зла, как писал товарищ Ницше. Не могла дождаться, когда этот ужас закончится. Из гостей больше всего ждала выступления Чайфа, Вадима Самойлова и Машины, ну Машина, как известно, почему-то не почтила своим присутствием сие мероприятие, а вот с Чайфом и Вадимом всё оk, классно выступили. Правда я думала, что Вадим будет петь «Эта музыка будет вечной», а тут бац! - «Князь тишины». Единственное, не особо понравилось, что эти его протеже играли ещё и свою песню – ни к селу, ни к городу, у Олега Скрипки-то хоть вполне понятный повод был исполнить «День рождения», а у Мира Огня довольно навязчиво это выглядело. У Чайфа больше всего зацепило вступление, эх, жаль, целиком «Разлуку» не исполнили, мне б в кайф было послушать :) «Рвать ткань» - добротный такой кавер, опять же, в чайфовском стиле, но здорово. А в конце «Белой вороны» Шахрин чего-то решил в очередной раз напомнить публике, что Ален Делон говорит по-французски. Короче, Алена Делона за вечер поминали добрым словом в общей сложности три раза, ну точнее два с половиной, обикался небось, бедняга :)
Публика в танц-партере кстати была немного апатичная и пришибленная. Я просто второй раз была в танц-партере в таком большом зале и ожидала (и честно говоря опасалась), увидеть что-то, хоть отдалённо напоминающее атмосферу на Наших в городе, но общего было мало, ну может быть это и к лучшему, хоть синяков никто не наставил :) Но в любом случае к выходу дяди Славы сотоварищи народ уже немного раскочегарился, ясно было, на кого в первую очередь все пришли, что и неудивительно конечно :)
В общем дождались – на сцену вышли ю-питерцы. Дядя Слава кажись вышел в пиратской треуголке, как у Козырева, но сразу её снял и поклонился. Басиста видела впервые, на вид конечно очень своеобразный товарищ, но по-моему в Ю-п вполне вписался. Да, Ю-питер вышел на центральную, большую часть сцены, тогда как гости, как я уже писала, выступали по бокам. Играли то же, что и в Питере:
«Тутанхамон» (вступление прям как на альбоме, здорово)
«Дыхание»,  «Одинокая птица» - ничего экстраординарного, неплохо отыграли
«Титаник» (каку сделали)
«Утро Полины» - вот это класс, к ю-питерцам ещё Вадим Самойлов присоединился, охрененно просто – и проигрыши между куплетами, и концовка утяжёленная. Пять с плюсом за «Полину» :)
А вообще я убедилась, что отзывы последних недель разной степени восторженности о дяди Славином вокале явно небеспочвенны. Это конечно больше всего проявилось в заключительной части концерта, когда звучали наусовские хиты 80-х годов, но и с самого начала концерта было очевидно.
После того, как Юпитер отыграл 5 песен, почтили минутой молчания память Кормильцева. Знаете, и тоскливо было, и горько, и в тоже время лично у меня - такое ощущение единения со всеми собравшимися, сильнее чем потом, когда все дружно махали козами под «Гудбай, Америку». 10 тыщ человек – и полная тишина. А потом долго хлопали Илье. В Питере какую-то песню включали, у нас нет, только показывали фотографии на экранах. Правда во время минуты молчания какая-то идиотина что-то пыталась крикнуть с трибуны, ну дураков везде хватает, ничего не поделаешь.
А потом вышли дядя Слава с оркестром. Ну тут к отчётам Анны и Устины о питерском концерте трудно что-то добавить, сказочно просто получилось. Может могло показаться нудным, может кто больше мяса хотел, но на меня эта часть концерта произвела огромное впечатление. Правда пение зала заглушало и оркестр, и дядю Славу, но не важно. Но у нас Бутусов пел по-моему с закрытыми глазами, а ещё он похоже неуютно чувствовал себя на сцене без гитары, не знал, куда деть руки, вцепился в микрофон и не выпускал его, и ещё всё время немного раскачивался в такт музыке – обычно ж вообще столбом стоит, а тут как-то это непривычно выглядело. Непривычно и трогательно. Исполнил с оркестром, как и в Ледовом, «Крылья», «На берегу безымянной реки», «Тихие игры», «Прогулки по воде» и «ЯХБСТ», я ещё на ней зажигалкой махала – на нашем видео огонёк увидите в конце песни, вот, эт я :P
Для заключительной части программы у меня был специально припасён советский флаг, Дерби по моей просьбе присмотрела мне его на Арбате, перед концертом смотались купили. Наверное дурацкая идея, но движима я была соображениями как прагматичными (чтоб, если что, потом была возможность вычислить себя на видео) и идеологическими – папа Зю не причём, просто флаг должен был символизировать то, что Наутилус всё-таки советская группа и присутствовать не его юбилее должны группы того же эшелона, а мумикам всяким и прочему молодняку тут не место. Короче это в знак протеста против того, что ДДТ и Аквариум вообще не стали участвовать в записи трибьюта, а АлисА не явилась на концерт. Ну бред конечно, но тогда мне это логичным показалось :P
Ну вот эта заключительная часть вообще охренительная была – «Князь тишины», «Шар цвета хаки», «Скованные», «Делон», «Америка» - ну реально, как будто 87-й год на дворе, «Шар» хоть и в непривычной аранжировке, всё равно здорово. И вокал-то, вокал!  «И горе мне, если пал я в безмолвие» и «парни могут стараться…» - ну с таким надрывом, ну прям как будто это «Подъём» или «Ни кому ни кабельность», чудеса просто :) А флагом мне толком помахать так и не дали, народ сзади возмущался, что я им загораживаю сцену. Ну и хрен с ним, с этим флагом :) На бис тоже сыграли «Доктора» (не понравился, попсовая обработка какая-то :( ) и «Хлоп-хлоп» - ну вот это другое дело, опять ощущение какого-нибудь Подольска-87. Вчера читала статью из «Известий» про концерт (http://www.izvestia.ru/culture/article3123741/) – Наутилус не всплыл, видите ли. Дядя, иди к чёрту, ни хера ты не понимаешь! Или тебя там не было, или ты вообще не в теме. Завершать отчёт приходится банально – за последнюю неделю встречала в инете эту фразу десятки раз: это лучшее выступление Ю-питера из виденных мною. Хотя мною было видено всего 2 выступления Ю-питера, помимо этого и обоими я осталась очень довольна, а вот всё равно! :P  Бутусову недавно на ленте.ру опять зававали вопросы, один из них был примерно таким – являются ли эти концерты чисто коммерческим проектом или нет. Какая на фиг разница! Тут такой праздник и такую радость подарили, что остальное всё настолько второстепенно… Короче, всем, кто причастен к огранизации этого концерта, просто огроменное спасибо и низкий поклон! :)
П.С. Фотки я делала, но они получились совсем хренового качества. У Дерби в контакте видела – вот у неё получше, а я свои даже выкладывать не хочу. Насчёт видео, которое выложил и продолжит выкладывать In Rock – качество нормальное, только вот дядя Слава там поёт бэк-вокалом у оператора и стоявших рядом, уж простите, что так вышло :P
П.П.С. Ну и в нагрузку к отчёту. После концерта с In Rock'ом сдуру решили выразить благодарность дяде Славе лично. Набрали номер, я приготовилась разговаривать. Боялась, что дядя Слава меня пошлёт, хотя бы из-за того, что мы его доканывали перед началом концерта. Стенограмма беседы :P
- Вячеслав Геннадьевич?
- Да, я.
- Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить вас за этот замечательный концерт, огромное вам спасибо!
- Спасибо, спасибо за поддержку! А с кем я говорю?
- Форум Наупитер...
- А, да, я помню.
- Это Ларс, я вам ещё письма иногда пишу.
- А, всё, понял, спасибо вам!
- Вы извините пожалуйста, что мы вас потревожили…
- Да что вы, наоборот! Спасибо вам большое за поддержку! Всего вам самого доброго! Спасибо!
- Вам спасибо, до свидания!
- До свидания!

Всё, "миг вожделенный настал, окончен мой труд многолетний" :)

804

Во Этож другое дело! Щас будем читать!Спасибо!

805

Lars написал(а):

По 700 рублей

а у на по 500 кажется были. НО я уже говорила, не понравились аж жуть.

Lars написал(а):

Ещё выяснял у публики, людей какого возраста на концерте больше, тех, кому уже есть 25, лет или более юных граждан

Угу, было такое дело и у нас.
Спасибо за классный, очень-очень классный отчет!

806

Да, забыла, у нас же тоже на "Князе" на сцену входил Белкин, а на "Делоне" и "Америке" - Сакмаров :) А ещё замомнились слова Сургановой, которым все долго хлопали: "Наутилус, спасибо тебе за наше ВДУМЧИВОЕ детство".

807

Lars написал(а):

Козырев правда понравился

Ну он поклонник Ебурского рока,Дружит с Самойловыми и даже Бутусов с ним не отговаривался,а именно дружески общался,в рамках слышанного мной интервью. Короче для своих вёл=)

Lars написал(а):

почтили минутой молчания память Кормильцева. Знаете, и тоскливо было, и горько, и в тоже время лично у меня - такое ощущение единения со всеми

ээээээээхххххххххх...Светлая память!

Lars написал(а):

логичным показалось

Оригинально и здорово! Молодцы!
Спасибо за прекрасный,эмоциональный отчёт. Браво! Я вам  завидую=)

808

Lars написал(а):

не понравилось: аранжировка "Доктора твоего тела"

А мне очень даже! :) Вообще люблю эту песню сильно!

Lars написал(а):

кавер «Скованных» получился убогим

Не знаю, мне понравился. Не полностью, но гараздо больше, чем Найк Борзов.

Lars написал(а):

Дядя, иди к чёрту, ни хера ты не понимаешь!

Вот это правильно! То-же самое я сказал после концерта Queen.

Lars написал(а):

- А, да, я помню.

Приятно, чёрт возьми! :)

Спасибо, Lars!

809

samarin написал(а):

А мне очень даже

И мне,кстати, тоже! душевно спел

810

Сонара написал(а):

Люди, неправда

Здрасьте!ну хоть кто-то жив нашёлся,спасибо)

Отредактировано Klayly (2008-12-21 21:09:53)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау