Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Derby написал(а):

о! точняк! забыла сказать!
Мумий троль облажался! просто на 100%!

в чем?)

722

Derby написал(а):

Мумий троль облажался! просто на 100%!

:D Ура, товарищи! :flag:

723

Лина написал(а):

в чем?)

во всём!

724

Лина написал(а):

всмысле, что он играл на концерте

Именно.

Лина написал(а):

я не спец еще по "терминам" )))

Это ты зря)
И кавычки(ИМХО-По Моему скромному мнению(это если с английского переводить по русски веселей переводец )здря=)))

Так что учи термины. Это не напряжно)))

Отредактировано Февраль (2008-12-18 18:52:16)

725

01. Тутанхамон
02. Дыхание
03. Титаник
04. Одинокая птица
05. На берегу
06. Я хочу быть с тобой
07. Тихие игры
08. Прогулки по воде
09. Крылья
10. Шар цвета хаки
11. Утро Полины
12. Скованные одной цепью
13. Взгляд с экрана
14. Князь тишины
15. Прощальное письмо
На бис:
16. Доктор твоего тела
17. Хлоп-хлоп

726

Февраль написал(а):

Так что учи термины. Это не напряжно)))

Типа "Учись, студент"?))))) я прилежная ученица  :D

727

Лина написал(а):

01. Тутанхамон
02. Дыхание
03. Титаник
04. Одинокая птица
05. На берегу
06. Я хочу быть с тобой
07. Тихие игры
08. Прогулки по воде
09. Крылья
10. Шар цвета хаки
11. Утро Полины
12. Скованные одной цепью
13. Взгляд с экрана
14. Князь тишины
15. Прощальное письмо
На бис:
16. Доктор твоего тела
17. Хлоп-хлоп

Спасибо. А как же "гости"???

728

Лина написал(а):

Типа "Учись, студент"?)))))

Типа я тоже студент,так что можно без "типа"=)))

Лина написал(а):

я прилежная ученица

а я не ученица=)))
По поводу прилежности пока молчу,чтобы не сглазить)))
Клёвый концерт. Мне бы тоже понравилось=)))

729

Max Rock&Roll написал(а):

Спасибо. А как же "гости"???

Макар киданул

730

Derby написал(а):

Макар киданул

Спасибо. Это все, что я хотел узнать.

731

Max Rock&Roll написал(а):

Спасибо. А как же "гости"???

а еще и гостей подавай???))

ща поищу....

732

Derby написал(а):

Макар киданул

м.... а кто такой Макар?

733

Устина написал(а):

Первым был ЧАЙФ. Как всегда, веселые симпатичные ребята. Пели «Рвать ткань», пели чисто в своем стиле. Слушалось обыкновенно. Нормальный такой кавер, когда песня остается Наутилусовской, но исполнена в стиле группы.
Вторая их песня – «Белая ворона». Бутусов и Умецкий помогали в записи этой песни в свое время. Люди в зале громко орали вместе с Шахриным «аааааа, белая воронааа» Я не орала. А ну на...  :smoke:  :)
СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ исполняли «Падал теплый снег», «Жажду». Так же в своем стиле, но обе песни получились похожими и … ну, не прикольно как-то.
Кстати, на афише были представлены группы Вопли Видоплясова и Ляпис Трубецкой, которых не было. А ВВ я очень ждала :( Козырев еще в самом начале сказал, что все группы сегодня – из Е-бурга и Санкт-Петербурга.
Точно не помню в какой последовательности дальше выходили.
ПИКНИК. Вот кто залажал на 100% ИМХО. «Нежный вампир» из уст Шклярского должен был звучать … ЗВУЧАТЬ! А получилась фигня, проговорил слова под какую-то непонятную музыку, все вышло как-то сумбурно. (На пластинке, конечно, звучит лучше)  Вторая их песня – «Королевство кривых». И к чему она, спрашивается? После Ш. сказал Наутилус форэвэ и скрылся. Не гуд, не понравилось мне.
ТОРБА-НА-КРУЧЕ. Молодцы. Хорошо спели. Одну из моих самых любимых песен не испортили -  «Всего лишь быть». Еще «Золотое пятно». Душевно, красиво, с надрывом.
Победитель конкурса Олег Карпачев и его группа СТВОЛЫ (братья группы «Корни», видимо). Если учесть, что это выступление было их первое на большой сцене, то на твердую 4 они справились. Звук на любителя,  иногда слишком тяжелый. «Шар цвета хаки» и «Чёрные птицы». Согласитесь, что из Птиц мало что можно переделать для кавера, там главное интересно спеть. Сам кавер считаю не самым лучшим для победителя, но на сцене звучало интересно, только концовка тупая, долбежка одна. И все было бы не так плохо, еслиб в конце выступления этот Олег не переврал название и не сказал «НаутилИус»  ))
НАСТЯ. Любимые Настя и Егор :) Такие родные…  Всегда рада их видеть. Люди, без всякого пафоса.  Вышли, сами настроились. Отлично отыграли. Кавер («Джульетта») очень в Наутилусовском стиле, ничего оригинального, все просто и хорошо. Потапкина не было (гденить с БГ?), вместо него – умничка Кулаков :)
Вторая песня – «Летучий фрегат»
НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. Никогда не любила Арбенину. Но «Зверя» спела она хорошо! Наверное, мало кто мог бы справиться лучше с этой песней. Еще – «Колеса любви»

734

Лина написал(а):

м.... а кто такой Макар?

Да есть там один кидало. В "Машине времени" поет. А за отчет огромное спасибо, Лина. Молодец, отлично написала  :jumping:

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-12-18 19:44:46)

735

Лина написал(а):

м.... а кто такой Макар?

дядька,смак вёл одно время)

736

Февраль написал(а):

По Моему скромному мнению(это если с английского переводить по русски веселей переводец )здря=)))

и это говорит любитель слов "сдесь" и "пласмаса"? ^^

737

Max Rock&Roll написал(а):

Спасибо. Это все, что я хотел узнать.

обращайся

Max Rock&Roll написал(а):

А за отчет огромное спасибо

по питерский отчёт! у нас первыми Снайперы были, а чайфы наоборот перед Бутусом

Klayly написал(а):

дядька,смак вёл одно время

именно этим он и известен

738

Derby написал(а):

по питерский отчёт!

Да я понял))) Я стебался. Ну Лину, благодарил за Устиновский отчет)

739

Klayly написал(а):

и это говорит любитель слов "сдесь" и "пласмаса"?

Это гаварит именно он ^^
Единственный час в неделю,когда меня волнует правильное написание слов и наличие в предложениях знаков запинания это пара по нормативности письменной речи.
В остальном побарабанно.
Я даже вижу некоторые свои обшибочке и ленюся их перепроверять..

740

Lars написал(а):

А мы вчера после концерта так мило с дядей Славой по телефону поговорили

Да-а-а-а, здорово))) Как там он, что сказал?)

Klayly написал(а):

обалдеть!итак,а где отчёт-то?))давеча первая на баррикадах висела,а сама спряталась))

Ага, народ требует полнейшего отчета, все-все и в мелких подробностях! :flag:

Max Rock&Roll написал(а):

Derby написал(а):Мумий троль облажался! просто на 100%! Ура, товарищи!

:flag: ДА! Нефиг лезть было)))
Клайли, а помнишь недавно тут мечтали об автобиографии Вячеслава Геннадьевича Бутусова, род. 1961 и т.д. Так вот, МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! цитирую с Нашего Радио:
Если вы думаете, что Вячеслав Бутусов сейчас занимается только проектом «Нау-Бум» – это далеко не так. Лидер «Ю-Питера» заканчивает новую книгу под названием «Архия». Она состоит из четырех частей: «Жизнь в архиве», «Жизнь в Пушкине», «Жизнь во сне» и «Жизнь в затворе». Насколько известно, это что-то вроде автобиографии на основе старых черновиков, хотя с Бутусовым никогда нельзя быть уверенным в чем-то до конца.
«Я пришел к выводу, что если не доверяешь собственной памяти, то это, в общем, лучший вариант избавить себя от лишней информации, просто держать все в голове. Потому что то, что надо, сохраниться, а то, что не надо, оно вылетит. А вся вот эта писанина, слава Богу, что все это в компьютере происходит, потому что, когда я сидел раньше на Пушкинской и писал все это на бумаге, то у меня просто накопилось макулатуры, которую, по-моему, до сих пор еще не вынесли. Просто такие стопки лежат», – вспоминает Вячеслав Бутусов
«Архия» станет уже третьей книгой Бутусова после «Вибростана» и «Антидепрессанта». Первый тираж альбома-трибьюта «Нау-Бум» уже тоже вышел, можете спрашивать.

Отредактировано Mona (2008-12-19 12:16:04)

741

Mona написал(а):

Лидер «Ю-Питера» заканчивает новую книгу под названием «Архия». Она состоит из четырех частей: «Жизнь в архиве», «Жизнь в Пушкине», «Жизнь во сне» и «Жизнь в затворе». Насколько известно, это что-то вроде автобиографии на основе старых черновиков, хотя с Бутусовым никогда нельзя быть уверенным в чем-то до конца.«Я пришел к выводу, что если не доверяешь собственной памяти, то это, в общем, лучший вариант избавить себя от лишней информации, просто держать все в голове. Потому что то, что надо, сохраниться, а то, что не надо, оно вылетит. А вся вот эта писанина, слава Богу, что все это в компьютере происходит, потому что, когда я сидел раньше на Пушкинской и писал все это на бумаге, то у меня просто накопилось макулатуры, которую, по-моему, до сих пор еще не вынесли. Просто такие стопки лежат», – вспоминает Вячеслав Бутусов

А-а-а!!даёшь интуицию прогеров в массы!Йухуу!
Ндеюсь,Вячеслав нас не обломает,как неспелый тростник и всё-тки напишет книжищу!

Mona написал(а):

Вибростана

:angry:  ^^

742

Mona написал(а):

после «Вибростана» и «Антидепрессанта»

Мать вашу... :D  Надо ж так тупануть им было.
Кстати, фотки с концерта нарыла, а то пока Ларс нас не балует) http://zascenoi.ru/gallery/section.php? … av_start_2
Судя по всему, лицизреть дядю Славу с открытми глазами довелось только Питеру. На фото из Москвы он опять с закрытыми)

Отредактировано Mona (2008-12-19 12:39:26)

743

Mona написал(а):

он опять с закрытыми)

Хорошо хоть бровь во время исполнения песен не почёсывал=)

744

Mona написал(а):

фото из Москвы он опять с закрытыми)

он долго тренировался, но после питера понял,что у него это не получается

Отредактировано Derby (2008-12-19 13:24:45)

745

Февраль написал(а):

Хорошо хоть бровь во время исполнения песен не почёсывал=)

Ну так кризис же)))

746

в стране или в бровях?

747

Деюдольсий написал(а):

в стране или в бровях?

В стране кризис - дорогой коньяк не купить(а Ю-биляру только такой и положен) - следовательно Слава тверез.... Таким образом мировой финансовый кризис нанёс прямой ущерб бровям Бутусова: теперь он их не чешет=)

748

Февраль написал(а):

Слава тверез....

А автор сего поста не очень, видимо :D А я смотрю кустистые брови дорого Вячеслава опять в центре внимания))) Как там он говорил, раньше такие брови были ещё и у Брежнева, а остались только у него 8-)

Февраль написал(а):

Таким образом мировой финансовый кризис нанёс прямой ущерб бровям Бутусова: теперь он их не чешет=)

Следовательно брови, вернее их хозяин, может требовать компенсации у экономистов США, которые этот кризис заварили. Блин, опять скатываемся к теие "Бутусов сильно пьёт" :flag:

749

Mona написал(а):

А автор сего поста не очень, видимо

Февраль непьющий месяц... две причины: 1. Состояние здоровья не позволяет.
2- моральные принципы

750

Mona написал(а):

теие "Бутусов сильно пьёт"

Ну это вообще глобальная тема,мне кажется,что обсуждать её можно бесконечно :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау