Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Не знаю, где обучают, но знаю, где практика проходит  ^^

692

и где еж?)

693

Klayly написал(а):

И где обучают великому искусству пофигизма?

Я самоучка :)

694

Klayly написал(а):

и где еж?

в универе года три точно практику проходил :)

695

Klayly написал(а):

и где еж?)

Ну, в Украине например :D

696

Чёрный ангел написал(а):

Ну, в Украине например

Да практику в любой стране проходить можно, было бы желание :)

697

:rofl:  :rofl:  :rofl: слышали Угу Чависа! Ей Богу самый классный политик!:"Если Америка начнёт воевать с Россией, то мы им по шее дадим" - не дословно, но примерно так! Обажаю этого мужика!  :cool: Угу Чавис - сколько ж романтики в этом имени)))

698

Derby написал(а):

Обажаю этого мужика!

:cool:

699

Klayly написал(а):

и где еж?)

Еж у Анны на аватаре))

700

просил передать привет Гамбиту!  :flag:

701

Тутик, ну ты крут! А где отловил? ^^

702

в ЦДХ, что на Крымском валу, куда мы ходили в музей когда ты приезжала  :) там щас "ярмарка интеллектуальной литературы Non\Fiction" и Горбачев вот совместно с издательством там каким-то изготовили серию в 22 тома, пока тока 5 выпустили, типа документы всякие, статьи, выступления и прочая документария 2-й половины 20 века  :)

703

у меня перед носом кстати выскочил парень в какой-то куртке то ли лимоновца то ли анархиста и бросил на пол такую петарду маленькую которая гремит громко но ниче не делает, рассеялся дым, все остались живы  :D читаем на ленте.ру:
Рядом с Горбачевым прогремел взрыв
Во время происшествия в ЦДХ на выставке находился бывший президент СССР
Михаил Горбачев присутствовал в одном из залов ЦДХ, когда взорвалась петарда. По словам представителя бывшего президента СССР, в результате инцидента Горбачев не пострадал и расценивает случившееся как мелкое хулиганство. Виновник происшествия задержан. Сотрудники милиции изъяли у правонарушителя игрушечный пистолет и доставили в отделение. Не исключено, что мужчина психически неуравновешен.
Инцидент произошел около 18.00 на выставке в ЦДХ, где проходила ярмарка интеллектуальной литературы. Неизвестный мужчина достал петарду и взорвал ее в одном из залов здания.
В это время на выставке находился бывший президент СССР Михаил Горбачев, он представлял там свое собрание сочинений. По словам представителя пресс-службы «Горбачев-Фонда», в результате инцидента Михаил Сергеевич не пострадал и отделался легким испугом.
«Горбачев действительно находился во время взрыва на выставке. В зале кто-то бросил петарду, но он не пострадал. Все в порядке», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе «Горбачев-Фонда».
Виновника инцидента сразу же задержали. Им оказался 38-летний житель Москвы. При обыске сотрудники милиции изъяли у правонарушителя игрушечный пистолет и доставили в отделение. Не исключено, что мужчина психически неуравновешен. Ведется разбирательство.
Отметим, что жизни Горбачева угрожали не в первый раз. В 1990 году некий Александр Шмонов во время ноябрьского парада на Красной площади два раза выстрелил в тогда еще действующего президента СССР из обреза. Пули пролетели мимо.
Позже несостоявшегося киллера на год отправили в тюрьму и назначили лечение для душевнобольных.

Отредактировано TutanhamON (2008-11-28 22:39:38)

704

хуяссе!)) Круто!)) И я хочу))
Как он там выглядит сейчас?)

705

TutanhamON написал(а):

изъяли у правонарушителя игрушечный пистолет

TutanhamON написал(а):

Отметим, что жизни Горбачева угрожали не в первый раз

Ужс,несчастный какой))

TutanhamON написал(а):

Не исключено, что мужчина психически неуравновешен.

TutanhamON написал(а):

Позже несостоявшегося киллера на год отправили в тюрьму и назначили лечение для душевнобольных.

естессна,только сумасшедший поднимет руку на Горбачёва ^^

706

Gambit написал(а):

хуяссе!)) Круто!)) И я хочу))
Как он там выглядит сейчас?)

выглядит достаточно хорошо, хотя и устало. черз год-два ему вроде 80, но он час выступая все время на ногах стоял, так что окей. чувствуется интеллект  :)
да потом он сказал что зарабатывает в основном лекциями, так что часто стоять по ходу приходится, тем и поддерживается

707

Тутик, будешь меняться? Могу предложить автографы Фурсенко, БГ и Григоряна. И ещё Шандыбина мне обещали. Хочу выменять и презентовать Гамбиту :P Хочется сделать человеку приятное :)

708

Lars написал(а):

Могу предложить автографы Фурсенко, БГ и Григоряна. И ещё Шандыбина мне обещали

ну и сочетание. не, не надо  :D

709

Ну ладно, потом же сам жалеть будешь :P

710

Ларс, большое спасибо=))

Но там же именной автограф))

711

Замазочкой закрасим и всего делов

712

:) судя по планам Михаила Сергеевича - с 2010 года начнется издание воспоминаний с 92 года - автографов хватит на весь форум и не в одном экземпляре, так что не волнуйтесь)
я бы взял бы побольше книжек да после того как купил билет на дядю Славу то тока на одну книжку и осталось(

713

.

714

.

715

Напомнило теорему из матана "Про двух милиционеров и пьяного" ^^

716

что за теорема?? об исчезновении денежных купюр в любом предложеном случае?7

717

Ну,грубо если функции а б с имеют соотошение а>б>с и предел А равен пределу Б равен Ж, то предел функции С равен Ж
Куда идут два мента ведущие пьяного,туда идёт и пьяный

718

О-о-о, нам эта дедушка Зарубин рассказывал)) только порядок в неравенстве а<c<b и пределы а и b равны)

719

Klayly написал(а):

Ну,грубо если функции а б с имеют соотошение а>б>с и предел А равен пределу Б равен Ж, то предел функции С равен Ж
Куда идут два мента ведущие пьяного,туда идёт и пьяный

:tired: даже вникать боюс, во-первых малопригодно, а во-вторых с трудом такие вещи воспринимаю визуально

720

Мила написал(а):

:tired: даже вникать боюс, во-первых малопригодно, а во-вторых с трудом такие вещи воспринимаю визуально

:yep:

Klayly написал(а):

Напомнило теорему из матана "Про двух милиционеров и пьяного" ^^

ой, чего-то и правда хорошо напомнило... :unsure:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано