Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 661 страница 690 из 849

661

Вот-вот.
Оппозиция.
А пропадать не хочется.

662

Вообщем сижу глотаю успокоительное и стараюсь не оборачиватся на шорохи и звонки

663

..И не думать о паспортных данных,забитых в компьютер..
..не думать о возможных счетах,приходящих на моё имя..
..и старатся вообще ни о чём не думать..

664

Klayly написал(а):

не думать о возможных счетах,приходящих на моё имя

Каких счетах?
А что мама говорит по этому поводу?

665

Lars написал(а):

Каких счетах?

если у них мои паспортные данные,с ними можно сотворить чего угодно.

Lars написал(а):

А что мама говорит по этому поводу?

Мама в обмороке.единственное что сказала:
Смотри,к ментам попадёшь,я тебя оттуда вытаскивать не собираюсь.Имей ввиду,Личное дело и каюк тебе,а не в универ поступить

666

не думай о плохом. данные - это всего лишь буквы в ворде. не паспорт же ты им отдала. сейчас и так данные на дисках в метро продают, врядли они будут что-то химичить. они может уже  и забыли. кто знает сколько у них таких как ты бывает в день? главное, что вовремя отказалась.

667

Наверное,я права.Хотя это страх в первую очередь.Могилевскому написала - самое интересное,никто не осуждает,все говорят дожить ещё три-четыре года.
Спасибо всем.Наверное.я правда правильно поступила.

668

а можете мне всё с самого начала рассказать?

669

Попробуй зайти на предыдущую страницу ;)

670

бббеееееееее.мне лень всё читать, неу ладно) :tired:

671

мдааааааааа(((((
Klayly весело живёт!

672

Клейли, не переживай, эти парни не маньяки:) Я знаю парочку представителей этой партии и ничего дурного за ними ни разу не заметил.

673

Я знаю,что они не маньяки.Ты чего - это очень даже замечательные люди.
А вот связыватся сейчас - это очеень опасно для меня в первую очередь.

674

Не ссыте. А данные не могу удалить чисто физически. Но проблем у вас не
будут, я вам это обещаю. Мы всего-то хотели дать вам пару-тройку стикеров.Удачи вам и прощайте,надеюсь,вы станете сильным человеком

А теперь мне стыдно за собственную трусость.

675

В Украине снова начинается политическая чехарда. В перспективе - новые выборы или (не дай Бог) силовой вариант. Блок Тимошенко, Партия регионов и коммунисты вчера фактически сделали Ющенко английской королевой. Коалиция распалась, Ющенко назвал все это переворотом и заговором, обещает, что если не будет новой коалиции в течении 30 дней, распустит Раду. Силовой вариант вполне возможен: была упрощена процедура импичмента президента (намек далеко не двузначный), это станет главным тестом на демократичность Ющенко и настоящей проверкой его жажды к власти.
Выборы - это, конечно, неотъемлимый атрибут демократии, но каждый (!) год выбирать и выбирать (причем одни и те же знакомые всем лица) - это чересчур даже для современной Украины...

676

Мда, обидно... что в Украине такой политический беспорядок, это всё изрядно выматывает государство и людей(

677

Чёрный ангел написал(а):

это всё изрядно выматывает государство и людей

это смотря каких людей :) мне, например, глубоко паралелльно что они там творят наверху

678

Yarik написал(а):

мне, например, глубоко паралелльно что они там творят наверху

ну... всё-таки не параллельно на стабильное развитие и порядок)

679

Чёрный ангел написал(а):

ну... всё-таки не параллельно на стабильное развитие и порядок

на стабильное развитие и порядок в том виде, в котором они сейчас у нас наличествуют, мне тоже глубоко паралелльно :)

680

Счастливый человек, что ещё сказать:)

681

"Мой небосвод хрустально ясен, и полон радужных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин" :D

682

Yarik написал(а):

а потому что я кретин

Ну... тоже способ борьбы с депрессией  ^^

683

Yarik написал(а):

Мой небосвод хрустально ясен, и полон радужных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин

Кстати, а кто автор этого чудесного стихотворения? :)

684

Lars написал(а):

кто автор этого чудесного стихотворения?

Не имею ни малейшего представления :)

685

Yarik, ага, у вас там очередной кризис. Санта-Барабара, млин. Видимо без твоего пофигизма там психически здоровым вообще сложно остаться. Если ЭТО демократия, то в гробу я её видела  :D

686

Mona написал(а):

идимо без твоего пофигизма там психически здоровым вообще сложно остатьс

Впервые вижу комплимент пофигизму ^^
А вот чаво Украину опять будоражит?..

687

Klayly написал(а):

Впервые вижу комплимент пофигизму

На самом деле очень полезная черта характера, если ей правильно пользоваться. Вот только я пока еще этому не научился :)

688

Учишься?)

689

Учусь))

690

И где обучают великому искусству пофигизма?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано