Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 631 страница 660 из 849

631

Ну слава Богу, раз шансон можно, значит, живём http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

632

А я, кстати, ещё не слышал шансона на украинском... Видимо поэтому и разрешили.

633

Националисты, которые выступают за полный запрет русского в Украине, одним из аргументов называют то, что "русский - это язык мата и шансона". Все остальное, для чего русский был родным (великая литература и кино, к примеру), как то вообще не вспоминается. И, что самое странное, речи таких ораторов часто гипнотически действуют на обычный пролетарий, которому легче всего внушить, что их экономические проблемы напрямую связаны с русским (!) языком. Если его убрать - жить станет легче и веселее.
Железная логика, нечего сказать.

634

http://www.apn-spb.ru/publications/article3042.htm

635

Завтра встречаюсь с нацболами.
Умираю не хочу и боюсь.
Я готова помочь агитацией.
Ног не активное участие - не сейчас.Мне поступить надо,правда.
Господи,пусть они меня забудут,пожалуйста.
Они знают обо мне всё - паспортные данные,адрес.
Пришли ко мне домой.
Господи,боженька,помоги,пожалуйста,кто-нибудь,пусть я никогда не пожалею о содеяннном,пожалуйста..

636

Klayly написал(а):

Завтра встречаюсь с нацболами.

Для чего?

637

Заполнила у них анкету по глупости.
Всё о себе выложила,подчистую.
Вот они решили разобратся,для чего Я это седала.
а я просто посочувствовалаю.
Очень боюсь.
особенно то,что сдала о себе ВСЁ.
Мать в шоке,про паспорт она не знает.

638

Мда... Надеюсь, обойдётся.

Klayly написал(а):

Пришли ко мне домой.

Они к тебе пришли?

639

Домой.Меня не было дома в этот момент.Мама говорит - молодой человек скромный вроде.
Назначила на дневное время.
Пожалуйста,молитесь за меня в 15,00 по Москве.Умоляю вас.Они обо мне всё знают,я надеюсь всё объяснить.Зачем написала?Узнать НА БУДУЩЕЕ.До поступления - ни шагу.
Никуда.

640

Klayly написал(а):

Завтра встречаюсь с нацболами.

А кто такие эти нацболы?

641

Националистические балаболы!  :D

642

Ребята,пожалуйста,вы не представляете как я боюсь.
поругайте меня..

643

Klayly написал(а):

Ребята,пожалуйста,вы не представляете как я боюсь.

Я не представляю себе как ты боишься, потому что даже не представляю себе кто такие нацболы.

644

Yarik написал(а):

А кто такие эти нацболы?

НБП Национал Большевистская партия

http: // ru.wikipedia.org/wiki/НБП (убрать пробелы)

Отредактировано In Rock (2008-08-26 22:29:52)

645

Блин, нифига себе! Klayly, как ты вообще умудрилась? Даже если их идеи находят в тебе отклик...

646

да, круто конечно :(
лучше их сегодня сразу послать интеллигентно

647

Клэйли, ты хоть не одна к ним собираешься?

648

Надеюсь, что нет. Стрёмно это всё. Слишком серьёзные ребята.

649

Я бы на месте Клэйли одна тоже не рискнула

650

Одна.

651

Хочу позвонить интеллигентно послать,сказать - мол,ошиблась.Пусть,пусть поносят как трусливую и прочая,пусть считают,что дома родители избили,пускай.Лишь бы домой не заяивились.
Я ведь ничего не должна, да,я анкетирована,да,я согласилась на встречу,да - но я могу отказатся,правда?
ну пожалуйста..

652

Одна... Да уж. Дай Бог отбрехаешься!

653

Доигралась.
Допрыгалась.
Дура.
Позвонила.Промямлила.
Боюсь выходить на улицу.Ищу светлых высоких парней с рюкзаками.Прячусь.Паранойя будет прогрессировать,чуствую.господи,ну за что я такая дура,зачем я это сделала...

654

Чёрт, ну неужели они действительно ТАКИЕ страшные?

655

Всё равно правильно сделала, что отказалась от встречи

656

Надя,ты не знаешь этих людей.
Гопники и злые скеинхеды - ничто.
Нацболы прекрасные люди,но там надо прнимать участие.От которого я отказываюсь.У нас принято вести личные дела - не те,что с оценками,а по поводу поведения,участия,характера и так далее.У меня и так проблемы после доклада об Илье - меня как раз таки училка чуть ли не в ультраправые записала,когда я пыталась доказать,что музыкантов водили в кгб,при чём не на эксркурсии их туда водили.
Я разговаривала об этом со взрослым адекатным человеком - он советовал подождать.Поступить,когда личное дело Чистым передадут в инст и там уже потихоньку понемножку.

Этот нацбол сказал,что мол участие дело добровольное,но хотелось бы встретится.
Я до сих пор боюсь.
Я не хочу с ним встречатся.
Не хочу.

657

Нда... Я не знаю, насколько хороши и правильны их идеи, как они прекрасны как люди, но вот как раз то, что ты говоришь и заставляет задуматься, так ли это? Если ты, человек, который их одобряешь, так их боишься, то стоит ли? Стоит ли их поддерживать? Стоит ли с ними связываться?

658

Вот связыватся с ними точно не стоит.

659

Какая из меня националистка.
какая из меня большевичка.
какая из меня партийная личность?
НИКАКАЯ.
Просто НБП - единственная оппозиция а я им сочувствую

660

Эдечка Лимонов вечно в оппозиции. Как Тимошенко в Украине. Методы только совершенно разные. Он будет в оппозиции при любом режиме от правого до левого.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано