Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк рок

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Квадратный глаз написал(а):

так что это уже вопрос ...

риторический. "что есть попса?" Сплин вообще дофига народу попсой считают, они и не слышали его ни фига, тока считать и умеют.

Отредактировано TutanhamON (2006-09-19 22:27:36)

92

Мне за Сплин обидно, такая группа....

93

мне пофиг кто что считает, так что мне не обидно. мне обидно за людей, которые так считают, потому что у них ущербное понимание жизни

94

Квадратный глаз написал(а):

ПРизнаюсь, эта песня мне тоже импонирует

Я тоже покаюсь в тяжком грехе. Мне тоже :P
А нормальный рок называют попсой в основном металюги, хотя металл по большому счету - это в большей степени попса

95

Да, дураки одним словом многие люди

96

Lars написал(а):

Я тоже покаюсь в тяжком грехе. Мне тоже

О! Тему назовём "Покаяние", там будем писать о том, что кому нравится из попсы  :lol:

97

TutanhamON написал(а):

дальше никому кроме samarin'a не читать!!!:

Не, ну что это за номера такие начинаются?  Ты всех остальных ангелами считаешь, или кем?  :lol:

98

Atlantida написал(а):

Ты всех остальных ангелами считаешь, или кем?

Теперь стараниями Тутика (после прочтения этого шедевра) мы скорее падшие ангелы...
:D

99

не, ну если вы ангелы, то мы c samarin'ом негодяи  :D

100

Lars написал(а):

Теперь стараниями Тутика (после прочтения этого шедевра) мы скорее падшие ангелы...

А до этого вы были настоящими белыми  с золотыми крыльями?  :O  Ну тогда я не с вами, а скорее с негодяями, если примут ;)

101

TutanhamON написал(а):

не, ну если вы ангелы

особенно я, ага, особенно по утрам, ага, особенно, когда Переезд слушаю  :P  Не, давайте-ка меня в банду негодяев лучше.... Или уж негодяйкой к ангелам в качестве разведчицы

102

TutanhamON написал(а):

мне пофиг кто что считает, так что мне не обидно.

аналогично!

Квадратный глаз написал(а):

Да, дураки одним словом многие люди

Как пел всё тот же Летов: "...любит народ наш всякое гавно...", так что это у них норма!

103

Atlantida написал(а):

Ну тогда я не с вами, а скорее с негодяями, если примут

Не примут, у них там своя корпоративная замкнутая тусовка, они к посторонним очень настороженно относятся. А чем тебя не устраивают падшие ангелы? Вот Люцифер - хороший парень между прочим

104

samarin написал(а):

аналогично!

надо за это выпить  ;)

чёт много народу к нам в негодяи хотят записаться. первый партийный взнос - 100р.

105

TutanhamON написал(а):

надо за это выпить

аналогично! :)

TutanhamON написал(а):

первый партийный взнос - 100р.

Каждому! :big_boss:  :D
(а вот и деньги нашли на выпивку!)

106

TutanhamON написал(а):

чёт много народу к нам в негодяи хотят записаться. первый партийный взнос - 100р.

А что в замен? А? Кто тебе, Тутанхамон сотню просто так отвалит? За красивые глаза, извините, думаешь бабки делать будешь?  :D

107

Lars написал(а):

Не примут, у них там своя корпоративная замкнутая тусовка, они к посторонним очень настороженно относятся. А чем тебя не устраивают падшие ангелы? Вот Люцифер - хороший парень между прочим

Вот так всегда - туда, куда душа просит - не принимают. А потом удивляются, почему я всегда одна. Не ангел я.

108

samarin написал(а):

аналогично!

разливай

samarin написал(а):

Каждому!   
(а вот и деньги нашли на выпивку!)

а ты думал нафига эти партийные взносы?!!!

Квадратный глаз написал(а):

А что в замен? А?

ну деньги товар ликвидный.....что вы хотите взамен?

Atlantida написал(а):

Не ангел я

оке, добро пожаловать в негодяи!

109

TutanhamON написал(а):

разливай

Легко! Подставляй!

110

TutanhamON написал(а):

ну деньги товар ликвидный.....что вы хотите взамен?

А что вы можете предложить?

111

TutanhamON написал(а):

оке, добро пожаловать в негодяи!

Мерси

112

Ни фига себе! Просто так взяли и приняли?! И даже без партийного взноса?! Безобразие...

113

Lars написал(а):

Безобразие...

На то мы и негодяи!

114

Гамбит, ты Янку не слушаешь?

115

Ларс, та в последнее время вообще мало что слушаю... На компе времени нет, а от телефоновской гарнитуры Nokia потерялась одна мягкая штука, которую в ухо надо вставлять. В принципе, и так можно (с другого снять), но тогда то, что слушаю я, будет слушать вся маршрутка )))
Каникулы будут, по настроению надо будет поставить...

116

Не, я вообще спрашивала - с творчеством знаком?

117

Та так, меньше даже, чем в общих чертах...

Буду рад, если предложешь что-то конкретное послушать.

118

Да я тоже в общем-то, мне вот все альбомы переписали - знакомлюсь, а до этого тоже знала только несколько песен. А вообще у нее альбомы в плане набора песен пересекаются, песни "Рижская", "Особый резон", "Домой" на многих встречаются...

119

ок, надо будет обратить свой взор на эти композиции )

120

Частенько приходилось слышать высказывания, мол русский рок - это панк движение, родоначальником которого является В.Высоцкий. Как вы смотрите на подобные заявления?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»