Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк рок

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Блин, начало качаться, скачалось 200 Кб, потом говорят - всё, загрузка завершена... Второй раз попробовала - аналогично :(

62

странно, пусть кто-нить ещё попробует

63

Lars написал(а):

Блин, начало качаться, скачалось 200 Кб, потом говорят - всё, загрузка завершена... Второй раз попробовала - аналогично

Вот  у меня точно также. Скачалось, включаю - играет начало и на первой строчке обрывается :(

64

м-да, у меня то почему то нормально качается, ладно, потом попробуем по-другому как-нить

65

"песня эта одной из легендарных наших панк групп" , TutanhamON, а можно открыть страшный секрет, какой именно? ;)

Отредактировано frozen (2006-08-22 01:55:37)

66

от мамы у меня нет секретов :D вы правда всё равно её не знаете, а может и знаете - Бригадный подряд, БП, почти что НП.

67

http://rapidshare.de/files/30313237/skameika.mp3
пробуем так, внизу выбирайте free, не premium, дальше разберётесь.
я вынужден снова попрощаться с вами до воскресенья, даже наверно до понедельника. потому что на выходных деньги кончаться на инете, надеюсь это моё последнее долгое исчезновение. вот. всем пока!  :)

68

TutanhamON написал(а):

надеюсь это моё последнее долгое исчезновение. вот. всем пока

Пока, удачи :) Возвращайся давай, а то без вас с Самариным (да плюс ещё без КГ и Анны) скучновато :(

Пошла пробовать качать :) А название кстати я слышала :)

69

Мда, Тутик у нас приверженец каких-то нетрадиционных способов закачивания, всё так засекречено :)

70

Скачалось!!! Ура, почти победа можно сказать!!! :D

Ну, ничего так :) Но если это - лучшее, то нет :(

71

Я тоже наконец-то скачала. Солидарна с Атлой.

72

TutanhamON написал(а):

от мамы у меня нет секретов

Это хорошо ;)

TutanhamON написал(а):

Бригадный подряд

Название где-то слышала.

73

TutanhamON написал(а):

надеюсь это моё последнее долгое исчезновение.

Да уж  и я надеюсь...

Atlantida написал(а):

(да плюс ещё без КГ и Анны)

Не врубилась... В смысле "без КГ"?

74

Квадратный глаз написал(а):

Не врубилась... В смысле "без КГ"?

Ну, вас вот не было пару дней :(

75

здрасьте. гы. не, это не лучшее, это так, с нового альбома.
пойду-ка я отмываться, а то как леший зарос уже.

76

Gambit написал(а):

Егор Летов - это одна сплошная безысходность".

Мне эта самая безысходность очень напоминает описанный в ромне "Бесы" нигилизм, чтоб его. Круши ломай, а что будет дальше не думай. Таже ситуация и с Летовым имхо.

77

Я вот недавно наткнулся на песню Летова "Свобода".... и не известно почему, но зацепила меня давольно глубоко!  Мне вот интересно, кто-то ещё слышал эту песню, и каково Ваше мнение?

78

с какого албома?

79

С альбома "Сто лет одиночества, часть 1"
Вот текст этой песни (опять таки он в стиле Летова, но всё же меня зацепило, хоть я его и не до конца понимаю!):

Как платил Незнайка за свои вопросы
Что скрывал последний злой патрон
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как Шишел-мышел, пернул, вышел вон.

Припев:
Это знает моя свобода.
Это знает моя свобода.
Это знает мое пораженье.
Это знает мое торжество.

Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрел, обнял летящий Башлачев.

Припев.

Партизан спалил в п**ду родную хату
Завязался в узел ремешок.
Эх! Распирает изнутри веселую гранату
Да чем всегда кончается вот такой стишок.

80

А, это я слышала... Не особо как-то...

81

Lars написал(а):

Не особо как-то...

Так самое интересное, что сам текст и мне не особо нравится, но вот такое чувство, что я эту песню знаю лет с 5!!! Хотите- верьте, хотите- нет, но аккорды к ней я подобрал меньше, чем за минуту! Такое впечатление, что я их всю жизнь знал!

82

а, знаю-знаю, не, не особо втыкает, ну я её плохо помню.

samarin написал(а):

Хотите- верьте, хотите- нет, но аккорды к ней я подобрал меньше, чем за минуту! Такое впечатление, что я их всю жизнь знал!

О! Мы на даче в минувшую субботу с вечера слухали всякую музыку отстойно-современную, рэп и прочее, пока шашлыки делали, вот, мне одна песня так запала, что потом с утра с бодуна я сразу не прикидывая аккордов начал её бацать и всё офигенно сошлось. я все выходные ухахатывался от этой песни.
.........дальше никому кроме samarin'a не читать!!!: "тр-ни, тр-ни меня, я лягу с тобой рядом, ты сядешь на меня, тр-ни, тр-ни меня, ещё пару чясов и я останусь без х-я!"  :lol:

83

TutanhamON написал(а):

.........дальше никому кроме samarin'a не читать!!!: "тр-ни, тр-ни меня, я лягу с тобой рядом, ты сядешь на меня, тр-ни, тр-ни меня, ещё пару чясов и я останусь без х-я!"

Такой аЦЦтой существует???  :D

84

Квадратный глаз написал(а):

Такой аЦЦтой существует???

У...у... ещё и не такой существует! Я вот выкладывал на складе пару матюкливых песенок - так вот это ещё цветочки!!! Мы такого в лагере орали, что потом у самих уши вяли при прослушивании записей! ;)

85

Квадратный глаз написал(а):

Такой аЦЦтой существует???

это так офигенно звучит, что я даже из сети скачал чтоб на трезвую голову это чудо послушать

samarin написал(а):

У...у... ещё и не такой существует!

да, samarin спец в этих вопросах  :D

86

TutanhamON написал(а):

это так офигенно звучит,

А Катя Лель тоже звучит офигенно?

87

Квадратный глаз написал(а):

А Катя Лель тоже звучит офигенно?

не, Катя Лель звучит беспонтово. зато понтово звучит Дискотека Авария "Если хочешь остаться...". Это ещё Егор Летов отметил. Я с ним согласен.

88

TutanhamON написал(а):

Дискотека Авария "Если хочешь остаться...".

ПРизнаюсь, эта песня мне тоже импонирует

89

понеслась. надо сделать тему "Что есть хорошего в попсе"  :D

90

Вот многие СПЛИН и НАУ считают попсой.... так что это уже вопрос ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»