Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Звуки Му


Звуки Му

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто нибудь что нибудь знает проэту группу, одни не говорят что распались где то в 1992-м другие что поют ещё... И вообще как вам их юмаристическое творчество?

2

Так они оказывается так давно распались?

3

Я и са толком не знаю распались или нет, та кажеться 2 солиста Мамонов(сыграл роль доктора в фильме Игла) и дядя бородатый фамилии не знаю.
А Мамонов сейчас мне кажеться в киноматограф подался.

4

Мамонов вроде и в театре играет... А второй дядя - это Липницкий.

5

Кто видел их концерты, говорят смешно, почти так же как и АукцЫон.

6

А у них и в творчестве по-моему много общего. Это постмодернистский стёб так называемый...

7

Никогда не слышала. В нашем городе этого не найдешь! :(

8

Квадратный глаз, да ладно, без проблем можно найти. мп3шники есть, я видела.
А то что ты народ в заблуждение вводишь? Понятно, что мы в дыре живем, но не до такой же степени, что Звуки Му невозможно достать  :P

9

да, mp3 и на Чукотке можно найти (Абрамович периодически завозит).  Кстати, Lars, ты уже познакомилась со Звуками ближе? Я имею ввиду "Простые вещи", "Крым" и др. альбомы

10

Нет еще  :(  Времени не было. Стипуху получу во вторник - куплю мп3... Кстати еще надо "Бродягу" БГшного поискать. Его я у нас пока не видела...
Кстати, а в каком состоянии Звуки сейчас пребывают? Они действительно уже давно прекратили существование? Вроде они собираются периодически... Или нет?

11

я бы сам хотел знать. Видимо, как и АукцЫон, периодически собираются, я в прошлом году видел несколько афиш. Написано Звуки Му, но непонятно в каком составе они играли, а то Мамонов зачастил в театры со своими мыльными операми

12

Обращаюсь к тем, кто слышал их песни: У низх есть серьёзные вещи?

13

Эх, Кирпич, вся серьёзность в иронии...

14

Ну на полках музыкальных магазинов я не видела их. У нас прикиньте,с Lars`ом забава такая: приходим в магазины самообслуживания, а там на полках всегда фабрика с  ЦОЕМ, БГ, КРЕМАТОРИЕМ и т.д. вперемешку стоят. Вот, значит, мы берем и порядок наводим.  :lol:  Кстати, давно мы этого уже не делали. :(

15

Магазин самообслуживания. Да много воспоминаний о том как я от туда в свой время диски воровал, на них наклейка, запищит, если пройти мимо кассы, но я наберу как помню штук 7 запазухи и мимо кассы бегом, а они даже не замечали ничего.

16

О! Надо нам с Квадратным глазом такое попрактиковать  :D

17

Не советую, я например после этих похождений потом долго сожалел о садеянном.

18

TutanhamON, альбом "Жизнь амфибий как она есть" как, ничего? А то я щас с местного сервака качаю

19

да я сам половину не слышал. гы. потом расскажешь как оно...

20

Ага. Там еще кстати один товарищ обещал "Звуки" целиком выложить. Вот жду

21

А сейчас у них по прежднему Мамонов и Липницкий лидеры, или поенялось многое?

22

Да вообще непонятно, что там у них сейчас происходит, см. пост TutanhamONа №11

23

да группа вроде бы знаковая не должно в ней каких то перемен резких происходить.

24

А причем тут знаковая или нет? Наутилус вон тоже вроде знаковым был...

25

я просто неудачно выразился.

26

Недавно услышала шикарную песню Звуков:
"Теперь на помойке так тихо, разбежались коты,
Теперь на помойке так чисто, ведь уехала ты,
На-та-ша"
:P

27

Вот просветилась - послушала "Крым" и "Электро Т". Посмотрела "Источник заразы" - видео с концерта. Ну что сказать - Мамонов, одним словом.  :P "Электро Т" - идеально подходит для удачного схождения с ума. Особенно песня "Веселая". Песни "Крыма" - бытовая тематика в изощренной обработке. Интересно,но весьма, надо сказать, необычно. В своем жанре весьма уникальная весчь ;)
PS: Но "Электро Т" целиком осилила далеко не с первого раза. Хочу теперь посмотреть "Шоколадного Пушкина".

28

Я тут вспомнил передачу "Рок-версия событий". В ненй показывали отрывок с концерта Мамонова. Я честно говоря раньше не видел его на сцене.
А то что увидел... Мне трудно это коментировать. Очень необычно, я не понимаю его.

29

Последний концерт группы звуки му состоялся ещё в 1991=)
Группа странная и безусловно интересная.
Мамон для меня - самый страшный шаман. Один из самых интересных.
Бездомный Пёс,ОН проснётся,Бунтари - для меня эти три песни Петра Николаевича это потолок,до которого доросли считанное количество строителей моей внутренней вселенной,скажем так.

30

Мамонов жжот.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Звуки Му