Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бар-кальян


Бар-кальян

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Видимо Могила вкуснее,чем моя закусь... :P

62

А у меня через 8 сообщений юбилей...:)

63

Так, за твой юбилей будет следующий тост ;) А пока давайте выпьем за медали КГ и Черного ангела и за успешное окончание сессии (у тех, кто с ней уже расправился) ;)

64

Пьем до дна! :) Ура! :) Чтобы у всех,следующий год учебной жизни был еще лучше,чем этот! :) Ура! :) А чего пьем-то?  :P

65

Виски допили уже? Ну Анна нам вроде нормальный стратегический запас обеспечила, пока хватит. Так, чё там ещё есть?

66

Ну давай тогда шампусика за тех,кто еще не закончил учебу и за их успешное ее окончание! :) Ура! :)

67

О! Согласна! У меня как раз послезавтра последний экзамен, а я вместо того чтобы готовиться, сижу тут пьянствую

68

Хе,как же мы будем пьянствовать,когда ты сдашь его...:) Ну ничего,сейчас напьешься,заснешь,а как известно,многие гениальные мысли приходят во сне! :) Пьем за крепкий сон! :)

69

ВСО, а говорят, во сне информация лучше усваивается. Может я пойду посплю, а ты мне будешь конспекты читать,а? По телефону можно :P

70

Lars написал(а):

Анна Иоановна, профессиональных успехов!

Спасибо!!! Будем стараться :)

Внебрачный сын октября написал(а):

И чтобы подчиненные всегда радовали Вас своим подчинением!

Эт точно :D

Lars написал(а):

Ща проверим, Могилу грузит или нет

:O

Внебрачный сын октября написал(а):

А у меня через 8 сообщений юбилей...

Уже начинаем и за это пить!!!!

Lars написал(а):

медали КГБ и Ангела всенародного похмелья и за успешное окончание сессии (у тех, кто с ней уже расправился)

Дзынкь!

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну давай тогда шампусика за тех,кто еще не закончил учебу и за их успешное ее окончание!

Lars написал(а):

У меня как раз послезавтра последний экзамен, а я вместо того чтобы готовиться, сижу тут пьянствую

Дзынкь!-Дзынкь!-Дзынкь!
Если что вали на нас, мол мы тебя спили ;)

71

В смысле споили?

72

Да я с удовольствием бы,да я ведь вчера сессию закрыл,а сегодня буквы уже забыл,так что не получаетя... :P

73

Ну-ка проверка - Могила и огрурцы - что из них загрузится

74

Чем из этого закусывать будем? :)

75

Lars написал(а):

В смысле споили?

Ага http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

76

Внебрачный сын октября написал(а):

Видимо Могила вкуснее,чем моя закусь...

Не, просто если где-то пьют, как же это мероприятие может без Могилы обойтись? :P

77

За Могилу! :)  :P

78

Дзынь!

79

А огурчики-то с шампунем неплохо идут ;)

80

Внебрачный сын октября написал(а):

Чем из этого закусывать будем?

Жестоко... :D

81

ВСО, один пост остался до торжественного момента :P

82

Пьем! :)

83

Ну ещё бы один ииии...

84

Вуаля! :) Всем портвейна! :)

85

Ту ту ру ру рум! Оркестр играет праздничный марш, пушки дают торжественный залп, над головой рассыпается салют! Ура!

86

Народ, зачем так жестоко, мне так огурцов соленых хочется, а вы, негодяи, фотки их выкладываете!

87

Что-то, К Г, подозрительно...

88

Анна написал(а):

Что-то, К Г, подозрительно...

:lol:  вечная ответная фраза на желание соленых огурчиков  :cool:

Завтра вечером проставляюсь я :) Так сказать, прощальный банкет :)

89

Atlantida написал(а):

вечная ответная фраза на желание соленых огурчиков

Традиция ;)

Atlantida написал(а):

Так сказать, прощальный банкет

А вот с прощальным ты загнула

Отредактировано Анна (2007-06-28 10:34:16)

90

А т л а, сегодня уезжаешь?
Я не знаю, появлюсь ли сегодня ещё в форуме - надо готовиться к завтрашнему экзамену, чё-то я сильно лекгомысленно к нему отнеслась, пьянствовала тут и всё такое, теперь проблемс возникли. Поэтому заранее попрощаюсь. УДАЧИ тебе! Мы сделаем всё что от нас зависит, будем усердно материть тебя по указанному расписанию :) Я уверена, всё оk будет, в этот раз прорвёшься! Присутствие Тутанхамона Рамзеса Единственного и наша магическо-телепатическая поддержка вдохновят тебя на подвиги! ;) Журфак МГУ ждёт своих героев! Салют! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бар-кальян