Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так! Наконец-то я решился создать такую тему... Футбол-футболом, но остальная спортивная жизнь тоже не должна оставаться за кадром. Наблюдая за баталиями на полях Германии никто даже не заметил, что женская сборная России по лёгкой атлетике выиграла кубок Европы, а мужская сборная заняла второе место, проиграв только французам и выиграв у Великобритании и Германии! Это означает, что на кубке Мира, который будет проходить осенью, от России в полном составе будут представлены как женская, так и мужская команды!

2

надо же. а здесь можно будет выкладывать фотографии болельщиц?

3

TutanhamON написал(а):

а здесь можно будет выкладывать фотографии болельщиц?

Найдёшь хоть одну фотографию болельщицы в лёгкой атлетике - обязательно выложи... я хочу посмотреть на "последнего из магикан"!

4

samarin написал(а):

Найдёшь хоть одну фотографию болельщицы в лёгкой атлетике - обязательно выложи... я хочу посмотреть на "последнего из магикан"!

:lol: а если я найду таких среди шахматных болельщиц? :lol:
придёт Атла, будем про шахматы базарить, я в лёгкой атлетике не шарю, мне почему-то сразу ассоциации с Винстон лайтс :)

5

TutanhamON написал(а):

придёт Атла, будем про шахматы базарить,

А Атла у нас шахматистка что ли? Я вот по молодости тоже играла... :cool:

6

Lars написал(а):

А Атла у нас шахматистка что ли?

ага. я говорю ей давай сыграем. она такая:"Осторожно, у меня первый разряд". Ну мы тоже не лыком шиты, аналогично говорю, так мы ни разу и не сыграли, испугалась она наверно как я вспомнил про староийндискую защиту и вариант Панова в защите Каро-Канн

7

TutanhamON написал(а):

:"Осторожно, у меня первый разряд"

Не, я скромно, без разрядов, дилетант короче ;)

8

как такие люди как я могут играть в такие интеллигентные игры?

9

Недавно прочитал по этому поводу в газете: "Если шахматы - это спорт, то ананизм - это тяжелая атлетика"...  (но лично я так не считаю, просто вспомнилось)

10

samarin написал(а):

Если шахматы - это спорт, то ананизм - это тяжелая атлетика"...

да, Ларс, во какая компания подобралась :D

11

Кстати кто-то знает что такое "кёрлинг"? Так вот шахматы по сравнению с ним точно тяжелая атлетика!!!

12

TutanhamON написал(а):

да, Ларс, во какая компания подобралась

Да уж... Одна надежда на Кирпича осталась... :P

13

Lars написал(а):

Одна надежда на Кирпича осталась...

от него уж и след простыл. в любом случае мы вас испортим окончательно

14

TutanhamON написал(а):

мы вас испортим окончательно

Это ещё не известно кто-кого! ;)

15

samarin написал(а):

Кстати кто-то знает что такое "кёрлинг"

а, это где соревнуются домохозяйки в мытье полов,да? киирпич плывёт по льду, и чтоб он лучше плыл надо лёд надраить как следует :D

16

TutanhamON написал(а):

от него уж и след простыл. в любом случае мы вас испортим окончательно

А вдруг наоборот - это мы вас перевоспитаем? Представь себе такой вариант и схватись за голову от ужаса

17

Lars написал(а):

А вдруг наоборот - это мы вас перевоспитаем? Представь себе такой вариант и схватись за голову от ужаса

этого не может быть, потому что этого не может быть

18

TutanhamON написал(а):

а, это где соревнуются домохозяйки в мытье полов,да? киирпич плывёт по льду, и чтоб он лучше плыл надо лёд надраить как следует

Оно самое! Так вот я просто прозрел, когда Олимпийским чемпионом стал дедушка 57 или 58 лет!!! Даже в шахматах такого нет! Не чушь-ли? Какой это нах.. спорт?

19

TutanhamON написал(а):

этого не может быть, потому что этого не может быть

Ничего-ничего, вот жена твоя скоро придет, начнет проводить идеологическую обработку, а там посмотрим. Кстати, первым делом она проверит, выучил ли ты наизусть Есенина

20

Lars написал(а):

жена твоя скоро придет

кстати, хотел спросить где мой главный политтехнолог? денег нет на инете?

21

Нет. Она на тебя обиделась. Когда гнев пройдет, она сюда наведается и все расскажет

Отредактировано Lars (2006-07-02 20:22:32)

22

А баскетболл кто-то из Вас смотрит? Видели финальную схватку Майами с Далласом?

23

Lars написал(а):

Она на тебя обиделась

а. ну отлично. а то я уж переживать начал. деньги то быстрее приходят, чем обида проходит, значит пока можно всё что хочешь

samarin написал(а):

А баскетболл кто-то из Вас смотрит? Видели финальную схватку Майами с Далласом?

редко смотрю. эту игру не видел. зато у меня тут недалеко дворец спорта Динамо, тав волейболы все проходят, в том числе финал чемпионата России, вот там я бываю иногда

24

А Вы вобще хоть какие-то спортивные соревнования, кроме футбола, любите смотреть?

25

samarin написал(а):

А Вы вобще хоть какие-то спортивные соревнования, кроме футбола, любите смотреть?

игра в карты на раздевание

26

Ну тогда я умываю руки...

27

samarin написал(а):

Ну тогда я умываю руки...

но никогда там не учавствую, только смотрю. а вообще хорошая тема, молодец samarin!!!!

28

Lars написал(а):

Ничего-ничего, вот жена твоя скоро придет, начнет проводить идеологическую обработку, а там посмотрим. Кстати, первым делом она проверит, выучил ли ты наизусть Есенина

На фиг он мне нужен (Тутик), извините, я не любитель могзи читсить... Пусть на дно, если хочет, опускается, мне как-то обработку не хочется проводить...

Lars написал(а):

Нет. Она на тебя обиделась.

В этом есть доля правды

TutanhamON написал(а):

значит пока можно всё что хочешь

Это вот, дорогуша, вы зря так, если меня в форуме нет, это еще не значит, что я ничего не узнаю...

TutanhamON написал(а):

игра в карты на раздевание

Это мы и так знаем, ты в своем репертуаре

29

Интересный факт о развитии спорта в стране: буквально час назад мои родители вернулись из Севастополя... Всё там хорошо... и люди, и местность... но вот спорт там уже похоронили! на том месте, где раньше был центральный городской стадион, теперь построен рынок, а рядом, где когда-то был неплохой школьный стадиончик - чей-то особняк красуется....... вопрос на засыпку: откуда браться серьёзным спортивным результатам, на которые все рассчитывают, как только наступает ответственный момент?

30

А вот выгоднее же с рынка бабки срубать, чем детишек, например, к спорту привлекать, вот не только это рекорды страдают, вот например, наркомания и др. дрянь намертво залегает в мозгах молодежи, которой податься-то некуда. Надо не особняки строить, а лучше стадионы, спортивные школы, детей в секции записывать, скоро нация вымрет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте