Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » ПЕСНИ СВЕТА НА ОГНЕ....


ПЕСНИ СВЕТА НА ОГНЕ....

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

John_GAZON написал(а):

если учесть что ты уже "!сделал так"

Это да, но ведь всегда можно и удалить ;)

32

Должен получится Фолк..... я планирую.... эх.. дай мне Бог хорошую группу.... хотя она и так хорошая... но дай мне Бог успеха

33

Джон, мой тебе совет: не забрасывай своего занятия музыкой и всегда делай в ней то, что тебе нравится! и тогда всё у тебя получится! ;)

34

Самарин, ты че..... мы ж с тобой Братья По духу.... :):):):):):):):):):):)... ты самый первый кто оценил мою мелодию песни Сон.... помнишь.. год назад :)

35

John_GAZON написал(а):

хотя она и так хорошая...

У тебя есть группа? Выступали где-нибудь? :)

36

Чёрный ангел написал(а):

У тебя есть группа?

конечно есть :):):):):):) флейта клавиши (не всегда) ритм гитара и Бас...:):):):):)

Чёрный ангел написал(а):

Выступали где-нибудь?

нет... пока не приходилось но ничего... скоро-скоро

37

John_GAZON написал(а):

помнишь.. год назад

Как ни странно, помню! ;)
Джон, кстати, хотел спросить, а часто вы репетируете и где?

38

John_GAZON написал(а):

флейта клавиши (не всегда) ритм гитара и Бас...

Вау... клёво-то как :) Так инструменты ведь дорого стоят http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

39

Джон - продолжатель дела сибирского рока (ГО, Калинов Мост, Янка) и представитель современного сибирского андеграунда :)

40

Gambit написал(а):

Джон - продолжатель дела сибирского рока

Не знакома, к сожалению, с творчеством этих групп, но слова приятные... Джон, удачи и творческого развития ;)

41

ой спасибки... прям АНДЕРГРАУНД... я из Тюмени... а это СИБИРЬ!!!! :):):):):) Ревякин... я часто его слушаю.. перед экзаменами. и по дороге в Лицей! :):):):):)...
Репетируем часто через 1 день.... у меня Дома..
Инструменты у нас следующие..
Fender Telecaster USA- 1 шт.
Флейта - 1шт. (была у флейтиста :):):):):):))
Акустика BEST0 WOOD... - 1шт.
Клавиши YAMAHA ( была у компазитора... тоесть у нас с Киршом :):):):):):)
Миди Клавиатура M-Audio
Басс- Грег Бенетт ( 6к в свое время отдал )
!!!!

42

Чёрный ангел написал(а):

Не знакома, к сожалению, с творчеством этих групп, но слова приятные... Джон, удачи и творческого развития

Спасибо большое :):):):):):):):) потом видео Концерта вышлю !!!! как инет нормальный Будет :):):):):):):)

43

Джон, но барабаны однозначно нужны.

Наличие флейты означает, что группа у вас с уклоном в арт-рок? ))

44

да... Фолк тоже.... :):):):):):):) Будем двигаться в направлении Рок музыки.. и обязательно попадем на место счастливых событий особых идей
!!

45

John_GAZON, попробуй экспериментировать с разными стилями: арт, фолк, панк, пост-панк, метал(?), а может даже и психодел. Так скорее определишься, к чему душа лежит :)

46

хочу попробывать записать Кантри.... очень хочу... но не знаю характеристик Жанра..
!! :(

47

"Возьми банджо, сыграй мне на прощанье"...  :D

48

:):):):):):):):) к ччему бы это ОО великий САМАРИН
!!!

49

Наверное к тому, что банджо - неотъемлимый интсрумент кантри-музыки.

50

Я так, просто кое-что представилось... ;)
PS: А чего это я вдруг "великий"?  :O

51

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ такто Поднял Настроение!!!!   эх здесь я только мечтал а фендере.... !!! ВРЕМЯ ПРИКОЛЬНОЕ БЫЛО!!!!

52

ВОТ И НАЧАЛО.. строго не судить .... http://nautiluspompilius.narod.ru/LIGHTqqq.mp3

53

Может Оцените....

54

Ну в принципе нормально! Чем-то мне "Спокойную ночь" Цоя напомнило. Не по мелодии, а именно по настроению!
Джон, так это так вся песня будет играться? Или это только что-то вроде вступления?

55

samarin написал(а):

так это так вся песня будет играться? Или это только что-то вроде вступления?

нет это вступление...... просто я пользовался малым кол-вом миди баз.... подскажите мож чего добавить...

56

Ну если вступление, то на мой взгляд оно немного затянуто. Я бы где-то оставил первые секунд 35. И ещё можно было бы добавить после 20-й секунды гитару. Какой-нить лёгкий проигрыш, или перебор, или вставочки какие-нить. Хотя это только моё мнение, и абсолютно не известно, как оно будет звучать! ;)

57

у тебя есть какая нибудь дома миди база... ?!?!?!?!?! типа hypersonic или KORG или
программное обеспесение типа Nuendo 2

58

нет... есть только Гитар Про.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » ПЕСНИ СВЕТА НА ОГНЕ....