Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...


Самое-самое в вашей жизни...

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

А что подразумевается под фразой "я не пью"? Не пить - это значит, не употреблять алкоголь вообще или не нажираться, как свинья?

92

Вообще. Просто не хочется. Неприятен вкус любого алкоголя. (пробовал всё,кроме виски и абсента;)

93

И даже чистый спирт? :flirt:

Кирилл, а чего под гостем?

94

Спирт - нет,только нюхал.

Не знаю,так получается. Забыл пароль,позже вспомню))

95

Lars

А потом полгода пришлось этими самыми цветами питаться

Нет пришлось идти работать грузчиком на вокзал ^^ прекрасное было время все же :)

Я не юродствую, но это ведь логично, разве нет?

Логично, но в тот момент я с логикой не дружил :D

Klayly

И даже чистый спирт?

А меня друг вернувшись из армии заставлял пить чистый спирт и адеколон :crazyfun:
Если спирт еще можно перенести, то адеколон жуткая гадость, с тех пор только пиво и крепкое вино по случаю сбора с друзьями музыкантами несколько раз в месяц, и крепкое по праздникам.

96

Lars написал(а):

А что подразумевается под фразой "я не пью"? Не пить - это значит, не употреблять алкоголь вообще или не нажираться, как свинья

думаю значит нет такой привычки...знаешь вот есть ведь у людей привычка: за тяпницу, за выходные, за середену недели и просто так чтоб не скучно, по праздникам или важным поводом почему нет

97

про что вы говорите? Мы группой ездили экватор отмечать... Вот там я посмотрела, как люди пьют. Вино, шампанское, возможно и одеколон, для некоторых - лимонад.
Я могу выпить бокал-другой вина на праздники ^^ Водку, коньяк и много еще всего, названий чего даже не знаю, не пробовала.

98

А я как-то бурбон пила. Фигня какая-то, не завидую я Алену Делону, обречённому на его употребление :hobo:

99

Говорят, ликер вкусный

100

Квадратный Глаз написал(а):

Говорят, ликер вкусный

ага)) аще мартини люлю с соком))) а крепкие не

101

Глинтвэйн и Грог хорошая вещь чтоб просто посидеть, правда готовить муторно

102

Глинтвейном хорошо лечиться от простуды, мы в Германии только им и спасались ^^

103

^^ да а еще просто приятно зимой сидеть под тихую музыку и пить горячий глинтвэйн

104

а я грог более люблю...глинтвейн тока самодельный...во всех кафе мерзко делают, а вот грог, у нас в нескольких местах вкусняшшшка!

105

Мила написал(а):

глинтвейн тока самодельны

Иных и не пила. Хотя хотели было в Питере соблазниться, но там чай уместнее был =)

106

Я вобще глинтвэйн не видел в продаже, правда я сомневаюсь что заводской будет лучьше настоящего самоприготовленого

107

Николас написал(а):

Я вобще глинтвэйн не видел в продаже, правда я сомневаюсь что заводской будет лучьше настоящего самоприготовленого

так заводского и нет, вернее есть, но я не побывала, я про кафешный

108

Мила написал(а):

я про кафешный

:yep:

109

Николас написал(а):

Я вобще глинтвэйн не видел в продаже, правда я сомневаюсь что заводской будет лучьше настоящего самоприготовленого

Я на праздники часто покупаю в магазине. Вполне хорош.

110

Забавно, под заголовком "Самое-самое в вашей жизни" обсуждать глинтвейн  :hobo:

111

Ну, обсуждать здесь Депеш Мод я лично уже просто не рискну.  ^^ Забанят нафиг.

112

:rofl:
Самое-самое в нашей жизни )

113

а давайте Боуи обсуждать лучше,а??? ну он же реально очень крутой!

114

Мила написал(а):

а давайте Боуи обсуждать лучше,а?

Давайте! Мне, например, очень нравится вот эта его фотография.

http://a.foto.radikal.ru/0604/3ff75a147798.jpg

115

:D

116

Ничего не помню из творчества Боуи.
С чего посоветуете начать?

117

ооочень крутая фотка!!!! мне тоже нравится)))
а Боуи ща повешу на стенку, то что мне нравится))

118

frozen написал(а):

Ничего не помню из творчества Боуи.

А "Starman" не знаешь? По-моему, самая известная его песня.

Мила написал(а):

а Боуи ща повешу на стенку, то что мне нравится))

И я, может, добавлю ;)

119

Lars написал(а):

А "Starman" не знаешь? По-моему, самая известная его песня.

Я по названиям вообще ничего не помню. Что-то, безусловно, слышала.
Посоветуйте альбом какой-нибудь.

120

frozen написал(а):

Я по названиям вообще ничего не помню.

Вот оно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sq8SDGBrFmI[/youtube]
И подкрепим цитатой, принадлежащей перу классика, точнее Аэростатным устам этого самого классика. Борис Борисыч о Боуи: "Наконец друг достал пластинку и торжественно пригласил меня на прослушивание. Надо признать, первые песни особо на меня не подействовали. Пока не зазвучала "Starman"... И мое сердце дрогнуло".

Но меня вообще творчество товарища Боуи больше привлекает в аудио-формате, нежели в визуальном, всё-таки вся эта глэм-роковая эстетика со всеми вытекающими - это не совсем моё. Хотя с возрастом у него экстравагантности и эпатажности этой всё же поубавилось. А по альбомам... Ну, мне лично нравятся "Space Oddity", "Ziggy Stardust" и "Hunky Dory".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...