Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...


Самое-самое в вашей жизни...

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Lars написал(а):

А что с тобой тогда случилось?

У меня был закрытый апофезиолис передне-нижней ости правой повздошной кости! :) В общем я на тренировке сломал повздошную кость,порвал связки мышцы и сухожилья,и еще у меня кусочек хрящика оторвался...В общем мне делали операцию и я лежал на больничной койке не двигаясь,а на ноге еще висела гиря(как в мультике "Ну,погоди!",когда волк лежал в больнице)...А левая рука не шевелилась несколько дней потому что во время операции у меня в нее был воткнут катетор и рука онемела...Вот такое вот у меня запоминающееся событие было в жизни...:)

32

Внебрачный сын октября написал(а):

у меня тогда двигались только голова и правая рука....

:O Сына.....

Я помню, как мы с другом мастерили оружие.... вот было весело... потом мы еще что тока не делали... играли в основном в машинки, в догонялки... а когда во мне просыпались девичью интересы, мой друг с легкостью играл со мной в куклы, в посудку... И все время пел "Что такое осень", а потом "Орбит без сахара".... А сейчас если б вы на этого Пашку посмотрели... Раньше весело было... Я помню, он
в садик ходил, а я нет.... Для меня было ужасно ждать этих долбанных 5-ти часов....
Вот так... Да это тока сейчас не могу понять, каждый день, 12 месяцев в году можно было в любую погоду шататься по улице, как придурки.... щас бы эьто просто надоело бы... и в мороз я б никуда бы не пошла.....

Все-таки, я тоскую по детству.....

33

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня был закрытый апофезиолис передне-нижней ости правой повздошной кости!  В общем я на тренировке сломал повздошную кость,порвал связки мышцы и сухожилья,и еще у меня кусочек хрящика оторвался..

Блин, круто... я люблю такие истории, ток когда подробностей побольше... Я знаю, я ненормальная...  у нас малый на телефон себе скачал где-то видео, там чувака в морге вскрывают... а потом еще одно, там трипанацию делают.... мне конечно, не особо нравится смотреть, но я спокойно отношусь... А девчонки наши вообще, плевались, орали, потом еще его побили.. :D  короче, ужас... А как один раз тараканчик маленький и беззащитный пробежал, так одна, Эля, как стала орать, этого таракана так отмудохала, он умер в страшных мучениях... мне стало его жалко... блин, божья тварь все-таки этот таракан... как можно... они ведь даже не кусаются....

34

Не, ну натуральные мазохисты - один радостный смайлик после всего этого ставит, другая подробности трубует. Жуть.
:P

35

Lars написал(а):

Во блин, а мне даже по этому поводу и вспомнить нечего

Че, неужели не пробовала? И никогда не хотелось? :O

Lars написал(а):

как-то, насмотревшить "Назад в будущее", решила изобрести скейт на воздушной подушке,

А я вечный двигатель изобретала. На полном серьезе, и уже когда по-старше была - в восьмом классе. Че-то мысль такая пришла - почему никто не пробовал использовать силу магнитов? Пришла к физику, он умный дядька был, решил меня не останавливать. Нашли магниты, палки там какие-то легкие... Пару месяцев после уроков к нему приходила, и пока он тетрадки проверял - сколачивала свое колесо магнитное. :) До сих пор не понимаю, почему они не заработали? Наверное, сила магнитов маленькая была, иначе стопроцентно должы были крутиться...  :rolleyes:

Внебрачный сын октября написал(а):

Вот такое вот у меня запоминающееся событие было в жизни...

:O ВСО, слов нет. Если не считать того, что  я описании твоей травмы ваще ничего не поняла... к счастью наверное :P

Lars написал(а):

как весело для меня закончилась игра "Выбивала на качелях

У меня так др десятый закончился. В прятки играли, а в квартире не очень-то поиграешь - выключили свет. Ну и кто-то по большой дружбе подвернулся, и головой мне зуб передний выбил :O  Весело было, прям не могу :lol:

36

блин, одни калеки у нас..... :lol:

37

Atlantida написал(а):

Че, неужели не пробовала? И никогда не хотелось?

Не пробовала. Желание иногда возникало, но не реализовывалось. Да ну на фиг. Ну может с тобой как-нить встретимся, травы покурим :P

38

TutanhamON написал(а):

блин, одни калеки у нас.....

у меня новый зуб вырос ;)

Lars написал(а):

Ну может с тобой как-нить встретимся, травы покурим

Травы - только качественной. Значит сен-симильи. Значит -  на Ямайке. Вот когда мы с тобой там встретимся - тогда и покурим обязательно :) А до сих пор - ну его нафиг!

39

Atlantida написал(а):

у меня новый зуб вырос

одним калекой меньше  ;)

Atlantida написал(а):

Травы - только качественной

Стёпу обижаешь.....

40

Atlantida написал(а):

Значит -  на Ямайке

У нас по городу кстати недавно пустили новые тралики - растаманские. Красно-желто-зеленые ;)

41

Lars написал(а):

Не пробовала.

Здорово, Ларс! Такие люди похоже уже большая редкость!!! :)

Atlantida написал(а):

Травы - только качественной. Значит сен-симильи. Значит -  на Ямайке.

Не по-растомански логично! ;)

Lars написал(а):

У нас по городу кстати недавно пустили новые тралики - растаманские. Красно-желто-зеленые

Ларс, с тебя фотка! ;)

42

Анна написал(а):

Ларс, с тебя фотка!

Постараемся организовать ;) Просто у меня телефон не фотографирует, так что придётся фотоаппарат с собой таскать, чтобы отловить такой тралик и запечатлеть его красиво, в нужном ракурсе :P

43

чего-то похоже, запрягла я тебя...

44

В следующее воскресенье поеду на концерт, сфоткаю :)

45

На Пикник? Попроси тогда Шклярского попазировать около этого трамвика ;)

46

Ну это само собой ;) Тока это тралик. Трамваев у нас в городе не водится.

47

Черт, перепутала, ну думаю, ЭМШклярскому всё равно! ;)

48

Atlantida написал(а):

Если не считать того, что  я описании твоей травмы ваще ничего не поняла...

Хочешь,я тебе поподробнее опишу все? :)

Квадратный глаз написал(а):

нас малый на телефон себе скачал где-то видео, там чувака в морге вскрывают... а потом еще одно, там трипанацию делают.... мне конечно, не особо нравится смотреть, но я спокойно отношусь...

Оооо,у меня друг в меде учится,если хочешь,я тебе скину парочку таких роликов...только настоящих...:)

49

Анна написал(а):

Черт, перепутала, ну думаю, ЭМШклярскому всё равно!

Да чёрт его знает, может он привередливый. Неплохо было бы заранее этот вопрос согласовать...

50

Внебрачный сын октября написал(а):

Хочешь,я тебе поподробнее опишу все?

:O лучше уж ролики из меда :P

51

Atlantida написал(а):

лучше уж ролики из меда

Бояка... :)

52

А вот, кстати, сейчас по телеку любят гонять, как делают пластические операции. Бррр. Не могу я это смотреть, особенно, на работу хирургов.  :bad:

53

В 8 лет поджёг подвал в доме, за что тут же встал впервые на милицейский учёт.

54

Внебрачный сын октября написал(а):

Бояка...

ВСО, да будем вам известно, что сестра ваша Атлантида Тутанхамоновна Рамзес не боится ничего! Что и доказывает на протяжении всей своей сознательной жизни - в первую очередь - себе, и потом немножко окружающим. Если не верите - можете подробно в деталях и с фотками описать все ваши травмы -и не такое видели, и в руках себя при этом держали!  :mad:

55

Анна написал(а):

А вот, кстати, сейчас по телеку любят гонять, как делают пластические операции. Бррр. Не могу я это смотреть, особенно, на работу хирургов.

А меня прикалывает... Особенно, когда теткам жир там удаляют, где надо вкачивают, а потом они сразу же после операции ноют: "Ой, мне так хреново!" или "Ой, нафига меня дуру сюда понесло!" :lol:

Atlantida написал(а):

Если не верите - можете подробно в деталях и с фотками описать все ваши травмы -и не такое видели

ВСО, а если у тебя фоток нет, зафиксировавших твое состояние на больничной койке, то деваться некуда.... Заново приднтся  себе руки-ноги ломать....

56

Квадратный глаз написал(а):

Особенно, когда теткам жир там удаляют

ага, как пылесосом (или жирососом , уместнее) ковыряются там, а потом на стол в виде филе.  :bad:

57

Анна написал(а):

ага, как пылесосом (или жирососом , уместнее) ковыряются там, а потом на стол в виде филе.

А потом еще месяц на этом картошку дома жарят :D

58

Atlantida написал(а):

ВСО, да будем вам известно, что сестра ваша Атлантида Тутанхамоновна Рамзес не боится ничего!

Все мы чего-то боимся...По-крайней мере одного точно...

Квадратный глаз написал(а):

ВСО, а если у тебя фоток нет, зафиксировавших твое состояние на больничной койке, то деваться некуда.... Заново приднтся  себе руки-ноги ломать....

Я конечно люблю всю свою семью,но не на столько....:)

Квадратный глаз написал(а):

А потом еще месяц на этом картошку дома жарят

А еще этот жир добавляют в масло Мечта хозяйки, Рама и т.д....  :D

59

Внебрачный сын октября написал(а):

А еще этот жир добавляют в масло Мечта хозяйки, Рама и т.д....

Да, даже контракты заключены на поставку....

Вот у меня вопрос. Вот к примеру ампутировали чуваку там ногу, сажем... Куда потом эти ампутированные конечности деваются?

60

Внебрачный сын октября в теме про пьянство Бутусова написал(а):

главное-чтобы дядя Слава к нам в Бар не заходил

Ага, его лучше сюда пригласить, пусть подключается к интересной беседе :/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...