Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Че вы тут вообче обсуждаете??? Я не увидел Мельницы?
заходите на http://melnitsa.net

Спасибо за внимание

2

а мы про Мельницу уже где-то говорили :) Во всяком случае я точно писала, что мне она жутко нравится, особенно Хелависин голос ;)

3

как здесь быстро находятся единомышленники
Кстати, а почему ваш нау распался?? Вот была группа классная, взяли и развалили, ума не приложу!!

4

блин, ты только что завел новую тему - и третьим постом флудишь?  :P

5

Рудольфович написал(а):

Че вы тут вообче обсуждаете???

Ну, просто нам (даже нам, представь себе) почему-то не пришла в голову мысль обсуждать группу Мельница в разделе "Наутилус Помпилиус" ;)

6

Ну, если про Мельницу. То я к неё хорошо отношусь. Мало знакома, но то что слышала - нравится. Особенно "Дорога сна". :)

7

Lars написал(а):

Ну, просто нам (даже нам, представь себе) почему-то не пришла в голову мысль обсуждать группу Мельница в разделе "Наутилус Помпилиус

логично :lol: Василий, исправляй ;)

8

Анна написал(а):

Мало знакома, но то что слышала -

А я вообще ни фига не слышала. Атла, если у тебя есть, кинь на диск плиз, хоть узнаю, что это и с чем его едят.

9

Lars написал(а):

А я вообще ни фига не слышала. Атла, если у тебя есть, кинь на диск плиз, хоть узнаю, что это и с чем его едят.

ок. У меня не много, песен десять с её первых альбомов, надо бы новый достать, но пока не до него - но то, что есть запишу конечно :) Думай, что еще записать, потому что завтра на почту потопаю :)

10

У тебя песен Дюши Романова нет случайно? Оказывается, он десяток сольных альбомов записал...

11

чего нет, того нет :(

12

Эта дама к нам собралась - сегодня видела афиши. Выступает прям на следующий день после Крема и в том же зале ^_^ Правда всё равно я на неё идти не планирую.

13

Группа классная.... была. Альбом "Дорога сна" просто великолепный, но дальше состав группы искаверкали самым неподобающим образом. ходил на концерт даже немного расстроился, драйва от них мало только вот в конце зал их раскачал на пять песен на бис вот тогда все оторвались.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Мельница