Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."


"...Институт,экзамены,сессия..."

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Удивляюсь, почему эти вопросы не обсуждаються в теме "Гранит науки".

122

А это задумывалось как специальная тема с шаманским и магическим уклоном :P

Отредактировано Lars (2007-01-21 15:28:05)

123

Lars написал(а):

А это задумавалось как специальная тема с шаманским и магическим уклоном

ну ну...

124

Lars написал(а):

Продолжи тему про несколько дней, проведенных в легендарном городе. Ответный визит так сказать

Гуд! Были мысли. Вот только, получается, тоже не доконца надо будет отчет делать... ну чтоб как традицию оставить! :)
напишу обязательно, только вечерком. А то сосредоточится надо, вспомнить всё! :D

125

Анна написал(а):

Вот только, получается, тоже не доконца надо будет отчет делать

Лучше наоборот - тот отчет тоже неплохо было бы когда-нибудь довести до конца, хотя бы фотку Атла выложила, которую мне обещала...

126

Lars написал(а):

Лучше наоборот - тот отчет тоже неплохо было бы когда-нибудь довести до конца, хотя бы фотку Атла выложила, которую мне обещала...

Гыы, у меня теперь этот материал имеется! Сейчас пересматривать буду. Но трогать прошлый не буду - это Атлино!!!!!!!!!!!! :)

127

Анна написал(а):

Но трогать прошлый не буду - это Атлино!!!!!!!!!!!!

Ну так я и говорю - хотелось бы, чтобы она его завершила

128

Это точно. :) А то у меня уже руки чешутся...

129

Lars написал(а):

Лучше наоборот - тот отчет тоже неплохо было бы когда-нибудь довести до конца, хотя бы фотку Атла выложила, которую мне обещала...

Все, стопудово завершу. Самой стыдно до жути - это единственный отчет, до конца не доведенный. У меня в принципе почти все написано, а остальных дней план есть - так что я все помню :) Ждать осталось не долго, я надеюсь :)

Анна написал(а):

Атлино!!!!!!!!!!!!

минут пять доходило, что это за слово :D

130

блин, после сообщения о Кормильцева чё то как то нерадостно даже сообщать, но всё-таки сессия закрыта. неожиданно хорошо. 3 пятёрки, 2 четвёрки.
Всё, Степан, можно с чистой совестью гулять

131

Да, про Кормильцева конечно... Эх...
Тутик, тем не менее поздравляю с закрытием сессии, по себе знаем - муторная это вещь

132

спасибо, Ларс. у нас универ так и вообще весь в лесах стоит, главный вход снесли, заново всё обкладывают, ремонт капитальнейший, интересно будет после каникул прийти посмотреть  :)

133

Каникулы длинные?

134

до 9 февраля

135

Не хило, да, похоже, это только нас так обижают...

136

Тутик, рада за тебя! Ты - молодец! Хорошо сдал. Заслуженные длинные каникулы!

П.С. А насчет Кормильцева - остаётся только надеется и ждать.

137

Lars написал(а):

Не хило, да, похоже, это только нас так обижают...

А у вас чё неделя тока?

Анна написал(а):

Заслуженные длинные каникулы!

а может у нас из-за ремонта длинные, я не знаю. ну 2 недели этож немного, стандарт вроде бы.

138

TutanhamON написал(а):

А у вас чё неделя тока?

Ага... Зато у тебя практики наверно, как и у Анны, тоже нет, а на занятия мне числа 19-20 ;)

Отредактировано Lars (2007-01-22 23:33:43)

139

Lars написал(а):

Ага

Блин, неделя ну это же совсем ничего. Тока отоспаться. Не соблюдают КЗОТ, не соблюдают.

И практики нет  :)

Отредактировано TutanhamON (2007-01-22 23:17:25)

140

а чё тогда плачешься, тебе тока в конце февраля учиться, хрена себе

141

Думал, в хорошем настроении зайду на форум, поздравлю Ларису с очередным успехом (ибо, опять же, не сомневался в ней), но прочитал о Кормильцеве и стало почему-то грустно вдруг...

И все-таки, Ларс, мои поздравления! Мну знал, что "харашо, всё будет харашо" (с) :)

142

Гамбит, спасибо.

А сообщение о Кормильцеве по-моему всех просто в шок повергло... Блин, вот БГ на короткой ноге с В.Сурковым - кто он там в путинской администрации? Вот подсуетились бы, выделили б денег на лечение... В комментариях к статье кто-то справедливо написал - Кормильцев сделал для нашей культуры больше, чем все мининистерство культуры за это время. А эти уроды тратят деньги неизвестно на что - вон Швыдкой Баскова в свое время финансировал и еще чуть ли не вынес предложение вручить премию за заслуги перед отечеством Кати Лель. Что это за чмо такие у нас у власти, а?! :mad:

143

Та деньги, я думаю, не проблема, даже если власти не захотят - какой-нибудь общедоступный счет нужен, чтобы со всего мира собрать.
Хотя, разумеется, обидно, что в очередной раз функции гос-ва берут на себя простые люди... "спасение утопаюших - дело рук самих утопающих" (с)
Кормильцеву так тем более не помогут, учитывая факты его антипутинской деятельности...

144

Gambit написал(а):

Кормильцеву так тем более не помогут, учитывая факты его антипутинской деятельности...

Да, ты прав, у меня это как-то вылетело из головы...

145

Тут реально надежда только на счет, да и то, если нормальный будет, чтобы все страны без проблем могли отправлять...

Вот как получается: пошел бы Кормильцев писать стихи попсе после распада Нау - сейчас бы о деньгах и вопрос бы не стоял, но он выбрал другой путь - и теперь собирает деньги :( Истинное искусство, действительно, сейчас никому нах не надо :( :( :(

146

TutanhamON написал(а):

всё-таки сессия закрыта

Тутик, не глядя на все плохое, поздравляю ;)

Gambit написал(а):

Кормильцеву так тем более не помогут, учитывая факты его антипутинской деятельности...

Вот я про это с самого утра думаю. И УльтраКультуру закрыли, и ему денег не дадут - не случайно. Игнор неугодных, подачки пресмыкающимся. Дальше матом. :(

147

"В больнице он уже находится три недели, а еще два месяца пролежал дома"  - почему никто диагноз раньше не ставил??? деньги не собирал??? что за хрень в этом мире творится?!?!?!

http://news.ntv.ru/102023/

148

Atlantida написал(а):

почему никто диагноз раньше не ставил

видимо ему неохота было таскаться по больницам, решил отлежаться дома, кто ж знал что такой диагноз.

149

TutanhamON написал(а):

2 недели этож немного, стандарт вроде бы.

А, так две недели... ну это нормально (сорри, чего-то не посчитала, и с моим сдвигом в днях, мне показалось, что это достаточно много).

TutanhamON написал(а):

видимо ему неохота было таскаться по больницам, решил отлежаться дома, кто ж знал что такой диагноз.

Нормальный русский человек...пока гром не грянет... :(

150

Мля, сегодня вышку завалил... На фоне более-менее успешной сдачи остальных экзаменов...
Еще и начальник кафедры (он же экзаменатор) все два часа возле меня танцевал, заглядывая, чего я там такого в телефоне смотрю ))
Пересдача - то дело такое, но, блин, администрация напишет письмо в Днепропетровскую таможню о моих результатах и меня потом туда не возьмут ))) Вот так вот честныъ порядочных людей прямо-таки заставляют стать на стезю контрабанды ))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."