Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."


"...Институт,экзамены,сессия..."

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Та 4, блин. Со словами "від вас, Олексію, я чекала більшого" )) Надо было хоть что-то почитать по деловодству на досуге, а то все фигней страдал всякой ))

92

Ну, ты ж боялся, что будет трояк - так что система все равно себя оправдывает :) Это Тутик скорее всего виноват - где-то недоругал

93

Аппетит приходит во время еды ))) Там где 4, можно и 5 )) Ну да ладно, Бог им судья (преподше и укр.мове) :P

94

Lars написал(а):

Всем спасибо за усердную ругань, ВСО получил по своему деловому общению 4, мне за Германию поставили 5 (чему и рады вполне

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Весь Минск (с новоприбывшими) за вас рад!!!!!!!! Собственно, мы в вас не сомневались, но все равно чуть-чуть ругали ;)

Gambit написал(а):

від вас, Олексію, я чекала більшого

Ура! Зараз страшэнная тайна 21ага стагоддзя разгадана!!!!  :P  :D

95

Lars написал(а):

Это Тутик скорее всего виноват

опять Тутик виноват  :P У Тутика самого завтра экзамен по линейному программированию, на нём даже ругаться будет бесполезно....

96

Анна написал(а):

Зараз страшэнная тайна 21ага стагоддзя разгадана!!!!

гг, по-нашенски чуть иначе )) Но где-то в том же русле ))

Анна написал(а):

мы в вас не сомневались

Ларс, видишь, тут в тебе никто не сомневается )) Так что и ругать, в принципе, нет смысла ;)

97

Анна написал(а):

Зараз страшэнная тайна 21ага стагоддзя разгадана!!!!

Какая страшэнная тайна? Как зовут Гамбита что ли? Могли бы у меня спросить - я бы эту страшную тайну выдала :P

Анна написал(а):

Весь Минск (с новоприбывшими) за вас рад!

И Александр Григорьевич тоже радуется?

Отредактировано Lars (2007-01-16 12:39:12)

98

Гамбит, это у тебя первый что ли экзамен?

99

Нет, второй

100

Lars написал(а):

И Александр Григорьевич тоже радуется?

А то! Шляется тут под окнами в своем мерседесе бронированном, привет вам всем передает ;)

101

Gambit написал(а):

Нет, второй

а первый на чё сдал?

Анна написал(а):

Шляется тут под окнами в своем мерседесе бронированном, привет вам всем передает

ему тоже привет от газового вентеля

102

TutanhamON написал(а):

У Тутика самого завтра экзамен по линейному программированию, на нём даже ругаться будет бесполезно

А мне вот 20-го всё-таки качественную и полноценную ругань пожалуйста обеспечьте - я к этим приметам, как и ВСО, очень трепетно отношусь :P А то экзамен совсем поганый, хорошо хоть, мне завтра обещали принести волшебную тетрадь со всеми лекциями

103

Lars написал(а):

А мне вот 20-го всё-таки качественную и полноценную ругань пожалуйста обеспечьте

да без проблем  :)

104

тока напомни, а то мы завтра как нап....разднуемся!!! :cool:

105

Если бы мы все жили в одном городе, Тутик после ДР да плюс еще сдача экзамена недели бы две просыхал  :P

106

Блин, я в панике, я за 2,5 дня этнологию не выучу
:swoon: :help:  :fie:  :sorry: :( :O

107

жесть сёдня экзамен, 3,5 часа пахал на эту сраную четвёрку, блин, потом желание было выйти а пару бутылок водки опрокинуть

108

Товарищи, про завтрашнюю ругань никто не забыл? Пожалуйста, не подведите, т.к. у меня ситуация такая же, как Гамбит обрисовал в посте про українську мову - больше надеяться не на что. Этнология - это полный alles kaput :O У нас вся группа в панике, щас на консультации будем уламывать препода, чтобы выкинул некоторые вопросы

109

А во сколько ругать не уточнила )) Будем, значит, начинать с 9-00 по Москве, по старой партийной традиции ))
Но в форуме не получится - последние 50 копеек сегодня в 00-00 канут в лету...

110

Фууу, пять, слава Богу...В этот раз мне просто повезло - один вопрос достался про этногенез кельтов и германцев, второй про традиционные верования и буддизм :P Фокус в том, что я сегодня всё утро шаманила, именно этот билет призывала - наверно единственный, который я прилично знала. Охренеть!
Теперь мне только через месяц в универ - через неделю начинается практика, надеюсь, халява будет ;)

Gаmbit написал(а):

последние 50 копеек сегодня в 00-00 канут в лету

А вот это фигово :(

Отредактировано Lars (2007-01-21 14:37:21)

111

Чё-то я сегодня на форуме в гордом одиночестве :( Тоскливо...

112

Ларс, поздравляю! А я вчера лёг в 8 вечера и щас тока проснулся  :)

113

Lars написал(а):

В этот раз мне просто повезло

Ну блин, поздравляю!!! Это явно ругань помогла :)

114

Да, большое спасибо, да здравствует ругань, ура! :P

115

Lars написал(а):

Теперь мне только через месяц в универ - через неделю начинается практика, надеюсь, халява будет

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ларс!!!! Молодчинка!!! Держишь марку!!!!! :)

116

Здравствуйте, Анна. Поведайте нам, как Вы поживаете
:)

117

Доброе утро, Ларс! Обязательно поведаю! (до темы нужной доберусь ;) )

118

Анна написал(а):

до темы нужной доберусь

А которая из них нужная? :)

119

Ага, Ларс, гуд вопрос!!!! Ну , наверно, Коммуналка! Можно и отдельную создать, конечно!

120

Продолжи тему про несколько дней, проведенных в легендарном городе. Ответный визит так сказать ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."