Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."


"...Институт,экзамены,сессия..."

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Во, всё-таки действенная штука! :P

32

Анна написал(а):

Тутик! Как я понимаю - это "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, чтобы добавить ещё больший элемент романтики к экзамену я не смотрел список вопросов какие там будут и отвечал сразу без подготовки   :D

33

TutanhamON написал(а):

Ну да, чтобы добавить ещё больший элемент романтики к экзамену я не смотрел список вопросов какие там будут и отвечал сразу без подготовки

Ну ты выдал,вообще молодца! :) А почему печать на допуск к экзаменам еще не стоит? :)

34

Внебрачный сын октября написал(а):

А почему печать на допуск к экзаменам еще не стоит?

гы, печать ставится в честь закрытия сессии  :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну ты выдал,вообще молодца!

ага, мне эта романтика чуть боком не вышла. Она какие-то вопросы вычёркивала, а я не в курсе, я за этими делали не слежу. Тяну билет, а там уровни бытия и философия постмодернизма, я говорю можно билет поменять, она:"нетушки", потом спросила чё за вопрос и говорит я ж его вычеркнула, тяни другой  :)

35

TutanhamON написал(а):

гы, печать ставится в честь закрытия сессии

Не,у нас сначала ставится печать о допуске к экзаменам,а потом еще и о закрытии сессии.... :)

TutanhamON написал(а):

ага, мне эта романтика чуть боком не вышла.

А номер билета какой был?Не 13? :)

36

TutanhamON написал(а):

Ну да, чтобы добавить ещё больший элемент романтики к экзамену я не смотрел список вопросов какие там будут и отвечал сразу без подготовки

:) Умничка, Тутик!!!!!!!!!!!!!! :) Рада за тебя безумно, потому что не представляю, как я завтра осилю.

37

Внебрачный сын октября написал(а):

Не,у нас сначала ставится печать о допуске к экзаменам,а потом еще и о закрытии сессии....

бюрократы  :P

Внебрачный сын октября написал(а):

А номер билета какой был?Не 13?

а я чё-то не смотрел, она тож не записывала. мне с 13 билетами ох как везёт, помню первую сессию то ли 2, то ли 3 экзамена подряд вытягивал 13 и он просто суперский был

38

Мне на экзаменах по инглишу и на 1-м, и на 2-м курсе доставался 13-й билет ;)

39

Всё, значит, вроде как все плохие слова в теме исправил. )))
Если чего не заметил - пишите.

40

Gambit написал(а):

Всё, значит, вроде как все плохие слова в теме исправил

Я конечно всё понимаю, но вот лапочкой я бы Тутика ни за что не назвала :P

41

Ну, бывает ))

42

Внебрачный сын октября написал(а):

Так что начинаем мпаатерить этого кросавчеГа, пупсеГа,отличника, медалиста по имени Тутик...

И кто я после этого?  :P

43

ВСО, кстати, не дает мне покоя один вопрос - у вас там на Дальнем Востоке практикуются перелеты в Америку через Тихий Океан, Аляску и Канаду? Или вы тоже в Америку через Атлантику? :)

44

Gambit написал(а):

у вас там на Дальнем Востоке практикуются перелеты в Америку через Тихий Океан, Аляску и Канаду

Есть и такое у нас,с Хабаровском многие города Америки и Канады-побратимы,туда и есть прямые рейсы,а в другие города-через Москву(так,кстати,многие и летают...)...:) А вот насчет Аляски не знаю,туда люди с Камчатки зимой по льду ходят наверное.... :)

45

ВСО, а напрямую, к примеру, в Нью-Йорк есть? И сколько примерно стоит? Хочу сравнить, у нас 650 баксов.

46

Анна написал(а):

Рада за тебя безумно, потому что не представляю, как я завтра осилю

Аня, ты не сомневайся что всё получится и всё получится  ;)

Lars написал(а):

Я конечно всё понимаю, но вот лапочкой я бы Тутика ни за что не назвала

да, в этой теме мы гуляем по крайностям  :P

Gambit написал(а):

ВСО, а напрямую, к примеру, в Нью-Йорк есть? И сколько примерно стоит?

эммигрировать собрался, ну-ну  :P

47

TutanhamON написал(а):

эммигрировать собрался, ну-ну

Через Дальний Восток? )) Просто справки навожу, спортивный интерес ))

48

TutanhamON написал(а):

эммигрировать собрался, ну-ну

Нет, просто у Гамбита мечта - встретить утро в горах Аляски и увидеть огни на Миссисипи ;)

49

Gambit написал(а):

Через Дальний Восток?

ну  так наворовал на таможне, так на западных направлениях в аэропортах тебя небось уже вовсю ищут, вот ты чёрным ходом и решил воспользоваться  :P

50

TutanhamON написал(а):

ну  так наворовал на таможне, так на западных направлениях в аэропортах тебя небось уже вовсю ищут, вот ты чёрным ходом и решил воспользоваться

сегодня, кстати, накрыли высокопоставленых лиц Днепропетровской таможни, возбудили уголовное дело по статье "Превышение служебных полномочий и его использование в личных целях"... вот сюда меня в перспективе и отправляют работать))

Lars написал(а):

Нет, просто у Гамбита мечта - встретить утро в горах Аляски и увидеть огни на Миссисипи

А что, было бы классно ))

51

Анна написал(а):

Тутик! Как я понимаю - это "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Паздравляю!!!!! И ВСО тоже!!!! Маладца ребята!!!!  :D

Lars написал(а):

у Гамбита мечта - встретить утро в горах Аляски и увидеть огни на Миссисипи

Замечательная мечта :))) А рассвет в Антарктиде - эта ваще... ммм...

52

Atlantida написал(а):

А рассвет в Антарктиде - эта ваще... ммм...

Нет, в тексте песни Антарктиды нет, а вот бульвар Монмартр в Париже там упоминается ;)

53

Lars написал(а):

Нет, в тексте песни Антарктиды нет, а вот бульвар Монмартр в Париже там упоминается

В какой песне??? Я про реальность!  :cool:

*никого не раздрожает поцелуй, который звучит при открытии страниц? ВВерху реклама чата для тинейджеров  :O

54

Atlantida написал(а):

В какой песне???

Slade Пост намбер 10 ;)

Atlantida написал(а):

никого не раздрожает поцелуй, который звучит при открытии страниц?

Еще как раздражает, и фокус в том, что картинки у меня отключены, а эта дрянь на нескольких страницах все равно вылезает! :mad:

55

Lars написал(а):

Пост намбер 10

Сэнкс :) Но я все равно лучше в Антарктиду ;)

Lars написал(а):

Еще как раздражает, и фокус в том, что картинки у меня отключены, а эта дрянь на нескольких страницах все равно вылезает!

Пойти к ним и все там сломать?...

56

Всё!!!!!!!!!!!!!!!! Отстрелялась!!!! Сессия здана!!!!!!!!!!!!!!!! Достаточно удачно!!!! Философия на "4" - это практически придел мечтаний!!!!!!!!!! А главное, свобода!!!! Законные каникулы (которые, правда, вчера начались, но это уже не важно) :)

57

Поздравляю! Это наверно Тутик со своей вчерашней философией тебя вдохновил! :)
Эх, а мне 2 экзамена предстоит...

58

Lars написал(а):

Это наверно Тутик со своей вчерашней философией тебя вдохновил!

Бессомнения Тутик и ВСО с вышкой!

Lars написал(а):

Эх, а мне 2 экзамена предстоит...

Держись, Ларс!!!! А что сдавать? И когда?

59

16-ого социально-политическую систему von Deutschland, 20-ого этнологию

60

:O  Ясненько... От одних названий в обморочное состояние клонит.  :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."