Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 241 страница 270 из 372

241

Товарищам с восточных уголков - С последним часом декабря!
Всех-всех с новым годом, больше музыки и света,обязательной душевнополезной весны и солнечного настроя!Пусть каждый день будет апельсиновым, а настроение - оранжевым, всегда знайте куда вы плывёте и любите цветы!Железного здоровья вам и вашим близким, пусть рядом всегда будут самые близкие и замечтательные люди.Спасибо за то,что вы Есть!И будете быть)Друзья и сотоварищи - Ура! :jumping:  :jumping:  :jumping:

242

Товарищам студентам - Зачётных зачёток!УРа!Ура!!Ура!!!

243

С наступающим Новым Годом вас, уважаемые однофорумчане :flag:
Желаю всё, всего, и всем. И, конечно, насовсем :) Пусть праздник не закончится второго января, а продолжается весь год :jumping:

244

Всех с Новым годом!  Счастья, а главное, удачи во всем! Каждому по большому мешку желаний и сил на их осуществление!

245

Ребят, с Новым годом всех! :jumping: Пусть в 2009-м у вас всех всё сбывается, получается, осуществляется, достигается, исполняется! Всем света, тепла, добра, радости, удачи, любви! :) Я счастлива, что вы есть! :) Ура! :)

246

Друзья!!!
Присоединяюсь к поздравлениям нас с Новым годом!
Всем человеческих радостей, здоровья крепкого! Чтоб мечты и чудеса исполнялись в этом году!
Встречаться нам чаще!
Будьте!

247

Кстати, дядь Славе звонить будем? :D

248

Это,сударыня,Вам звонить решать :P

249

Я решила, что будет звонить In Rock, а он отказывается выполнять распоряжения администрации :mad:

250

Лариса,два часа,звякни хоть на апру слов!

251

Klayly написал(а):

Лариса,два часа,звякни хоть на апру слов!

Пыталась - "абонент временно не доступен". Ну я на мыло отправила - типа поздравление от форума ;)

252

Ребята, в этом году мы многое сделали)) А в 2009-ом сделаем еще больше!=)

Наши ряды уплотнились и увеличились. Это очень и очень радует.

И разве не чудо, что музыка, которой уже больше 20-лет, группы, которая уже десятилетие не существует, продолжает и продолжает собирать единомышленников со всего мира?))

Всем нам движения только вперед, к новым целям и горизонтам!))

Год был трудный, високосный, кризис, всё такое, но, ИМХО, в то же время хороший)) Шутка ли - Бутусов и компания порадовали нас тремя (!) альбомами, бесчисленным количеством рядовых (но оттого не менее приятных и запоминающихся) и двумя мегаконцертами!))

В общем, всех с праздником, всех люблю!)))

253

Дорогие форумчане!!! поздравляю всех с Наступающим!!! Счастья, Удачи, Здоровья, Любви!!! всех земных и внеземных благ =) Исполнения самых сокровенных желаний :flag:  :flag:  :flag:

254

С Новым годом! Всем счастья и богатства (в первую очередь духовного).

255

Я первый в 2009!!!! С наступившим)))

256

Первыми были ВСО и Мона 7 часов назад ;)

257

Lars написал(а):

Пыталась - "абонент временно не доступен". Ну я на мыло отправила - типа поздравление от форума

а текст?хорошее написала хоть?)С наступившим всех!ура!!

258

Lars написал(а):

Первыми были ВСО и Мона 7 часов назад

Ну я московское время имел ввиду)Пока Димка не поздравил - никакого им нового года :D

259

А что это такое странное у нас в низу главной страницы висит? :huh:

260

Да, Кирпич передаёт всем приветы и поздравления! Обещает вернуться на форум в январе, по всем сильно соскучился :)

261

Lars написал(а):

А что это такое странное у нас в низу главной страницы висит?

да там много что висит=)

262

Lars написал(а):

Да, Кирпич передаёт всем приветы и поздравления

:flag:
а его вконтакте нет?..

263

Ну аот и 2009 :flag: Уже час дня даже))) Пусть он будет добрым и счастливым :flag:

264

:jumping: с наступившим!  :jumping:

265

аська просыпается в три часа дня с возгласом "с добрым утром!" ^^

Gambit написал(а):

разве не чудо, что музыка, которой уже больше 20-лет, группы, которая уже десятилетие не существует, продолжает и продолжает собирать единомышленников со всего мира?))

:cool:

266

о да! всех с новым годом! я только что домой пришла)

267

Klayly написал(а):

а его вконтакте нет?..

Ну, только в таком виде :P http://vkontakte.ru/profile.php?id=8004991 И то пароль забыл :P

268

Эх..=)

269

Дорогие мои!
С Крещением Вас!
Пусть Бог всегда будет с вами.
Всех люблю :)

270

Февралюшка, спасибо, и тебя с Крещением!
(правда, оно вроде завтра, но после таких слов это не так важно ;) )


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год