Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

И так, в преддверии Нового, уже аж 2008 года, снова открываю данную тему.

Год грядет високосный, который по народным поверьям всегда тяжелый, но именно в испытаниях познается истинный смысл и ценность жизни.

Посему всем пользователям форума, как давним, так и прибывшим в 2007 году, желаю, как в известном афоризме, сил изменить то, что можно изменить; смирения принять то, что изменить нельзя и мудрости отличить одно от другого.

С Новым годом, друзья! :)

152

Спасибо, Гамбит! :)

Gambit написал(а):

сил изменить то, что можно изменить; смирения принять то, что изменить нельзя и мудрости отличить одно от другого

А это высказывание Воннегута у меня кстати В контакте в любимых цитатах стоит :P

153

ах, какая тема!!!!... ммммм... как приятно вспоминать давно забытое))) год-то как быстро прошел, а? вах)))

ТОварищи форумчане!!! В свете того, что через четыре часа тридцать минут у Атламона поезд, мы всех вас поздравляем с наступающим Новым годом, и желаем, чтобы он для всех стал еше более светлым,  ярким и насыщенным позитивными событиями, чем год заканчивающийся! И пусть его високосность ни на ком не отражается!!! Ура товарищи, ура, ура, ура Новому году!!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_hotairballoon.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_xmas-moose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_29.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

154

Так как я в разряде новоприбывших(с чем себя и поздравляю), я очень рада,что нашла Вас - жителей форума, всю нашу(я ведь права?..) семью,и всех,кто приходил сюда без тапочек - гостей.

Тот год,хотя и високосный,будет лучше,чем этот.Не смотря на всё-таки замечательные моменты в нашей жизни этого года, год начался грустно(4,02,2007)...
год следующий - на то он и Новый,светлый.

Желаю новых концертов,новых эмоций,здоровья вам и вашим близким!
Bad is always, where you forget to look...
С Новым Годом, Друзья!

155

Атламоны! Счастливого пути! Самого новогоднего Петербурга и самого петербургского Нового года! Ура! :)

156

Спасибо!!!! :) :) :)

157

м-м! Что не пост - то тост!!! Ура!!! Всех вас, ваших близкий со стремительноприблежающимся Новым Годом!!!!
Пусть он будет, по крайней мере, не хуже предыдущего ;)
И как минимум одно пожелание под бой курантов будет адресовано всем вам и каждому по отдельности!
Счастья и всего наисветлейшего в Новом году!

158

AtlaMon написал(а):

ах, какая тема!!!!... ммммм... как приятно вспоминать давно забытое))) год-то как быстро прошел, а? вах)))

да, очень быстро, по-моему. Я, как вчера помню, что Гамбит эту тему закрывал... год уже прошёл... жуть

Klayly написал(а):

.Не смотря на всё-таки замечательные моменты в нашей жизни этого года, год начался грустно(4,02,2007)...

м-да. Если честно, то просто ужасный год был, не то что бы в лично моей жизни, а просто, в окужающем мире...
Хорошо, что он заканчивается

159

Всем огромное спасибо! :) Атламоны,счастливого пути! :) А я завтра всех поздравлю,я все-таки ближе всех к Новому году...:)

160

:) До чуда осталось 1 день 7:36 минут.
Желаю всем сказочного новогодне-шампусикового со звонкими пузыриками настроения, и пусть каждый год будет лучше прежнего. Быыызззззззззззззззььь  :D

Отредактировано Деюдольсий (2007-12-30 16:27:56)

161

Спасибо!Внебрачный сын октября - будем ждать!

162

Деюдольсий написал(а):

До чуда осталось 1 день 7:36 минут.

По Питерскому времени...:))))

163

+1! :) Всем всего самого-самого, терпения, понимания, тепла и уюта. Атламоны - за Вас рада самым особенно-возвышенным образом, ибо словосочетание НГ-СПб ни к чему другому и не располагает. :)

164

+ ещё 1 :) Всех поздравляю! Счастья, тепла, света и радости! Надеемся на невредную натуру и благосклонность жёлтой мыши :)

165

(= УРА! Товарищи!!! =)

166

Ну все.я отчаливаю отмечать новый год! :) Желаю всем,чтобы все самое плохое в вашей жизни,а Новый год приносил вам только положительные эмоции,чтобы на ваших лицах всегда были только самые радостные и искренние улыбки,чтобы каждая секунда будующего года была для вас счастливей предыдущей,чтобы каждый в новом году нашел свою единственную вечную любовь,чтобы вы все всегда были здоровыми и конечно же,чтобы мы еще долгие годы были вместе,и не только на страничках этого форума! :) Урааааа! :) Хорошего рок-н-ролла вам в новом году! :) Ураааа! :) Всех с наступающим! :)

167

давайте поорем шоль в честь праздника то : УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...КХ.. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!

168

Кстати, дядю Славу поздравлять будем?

169

Внебрачный сын октября написал(а):

Желаю всем,чтобы все самое плохое в вашей жизни,

?... :)

Lars написал(а):

Кстати, дядю Славу поздравлять будем?

А как же!у кого какие предложения?

170

До чуда осталось 11:19 минут. :D

171

Lars написал(а):

Кстати, дядю Славу поздравлять будем?

тоже ЗА!

172

так. всё, скоро убегаю и теперь буду здесь аж в следующем году!!!!
По сему всех вас с почти уже наступившим!!!!!
Удачи и хорошо встретить новый год!!!!!!
:)

173

Эй, а дяде Славе кто писать будет? Я не умею поздравления сочинять

174

Всех с Новым годом!!!

175

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, и силы духа выдержать все трудности и испытания, которых в следующем году, надеюсь, будет меньше, чем в 2007!! А ещё хочу поблагодарить всех форумчан и создателей этого форума! Будьте такими же дружными, отзывчивыми и искренними как в прошлый год! С Новым годом!!!

176

Lars, ну попробуй!у нас ведь совсем-совсем нет возможности....Я бы Ему пожелала удачного выпуска нового альбома,неиссякаемого источника вдохновения,успехов и здоровья ему и его семье,а также сил не забывать тех,кому он дорог,и чтобы следующий год стал светлее и чтобы сам Бутусов стал чуть-чуть более открытым для нас!
вот! :)

177

Мда, не очень многословно

Дядя Слава написал(а):

Спасибо. С новым годом!

Ну ничё, архитекторов тоже без особой изобретательности поздравил ^_^

178

Lars написал(а):

Ну ничё, архитекторов тоже без особой изобретательности поздравил

Хоть не нас одних так обломал...:)

Ну что,как самочувствие у форумчан после Нового года? :)

179

Тело в прострации,но голова не болит!всё в порядке,тихо мирно спраздновали..а вот кот почему-то на стенку лезет :)

180

Klayly написал(а):

а вот кот почему-то на стенку лезет

Видать он оторвался лучше чем вы вчера...:)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год