Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 301 страница 330 из 372

301

Только этот Дед Мороз подлежит открытию в отдельном окне :)

302

Чего-то вчера писал в коммуналке,а сообщения моего нет...:( А у нас до Нового годе осталось 7 часов...:)

303

Внебрачный сын октября написал(а):

Чего-то вчера писал в коммуналке,а сообщения моего нет...

А оно убежало из коммуналки и обосновалось в этой теме :)

304

Поздравляю! всех форумчан с Новым годом! Так как практически все возможное уже пожелали, пожелаю нам всем увидеть в следушем году новый альбом Ю-питера! Ура-ура-ура!!!

305

Lars написал(а):

А оно убежало из коммуналки и обосновалось в этой теме

Ого себе,до чего техника дошла...:)

306

Дорогие, любимые мои! От Москвы до самых до окраин,с южных гор до северных морей - поздравляю всех  с наступающим 2010 годом, желаю побольше форумчанских встреч, много новой хорошей музыки, Бутусова, счастья, финансового благосостояния, естественно здоровья, ибо куда без него, и самое главное - чтобы этот новый год был по-нстоящему Новым, сказочным, необычайным. Ура, товарищи!Ура!

307

Товарисчи форумчане,думаю,что в этом гожу это мое крайнее посещение этого замечательного,любимого и великого форума! :) Поэтому от всей души хотелось бы всех поздравить с наступающим Новым годом,пожелать всем в Новом году только самых громких побед,только самых оглушительных басов на всех концертах,безмерного счастья,красивого и качественного рок-н-ролла,тигррррринного здоровья,ну и конеч же люблю,любви, и еще раз любви! :) С Новым годом! :) Урааааа! :)

308

Всех с Новым Годом.

309

Спасибо всем за поздравления!
Стараюсь не отставать и тоже всех нас поздравляю! Пусть у каждого год будет наполнен добрыми известиями и радостными событиями! Пусть всё больше нас радует и меньше бесит! Встреч нам общих и побольше!  :jumping:

310

Всех-всех-всех с Новым Годом!!! Хорошего настроения всем! :)  :flag:

311

А быстро год пролетел, однако!))))

Самое приятное - нас стало больше, и, несмотря на жизненные перипетии, мы все-таки вместе. И встречали, и теперь вот провожаем)

Всем новых ощущений в наступающем году, ярких эмоций и запоминающихся дней.

Надеюсь, мы хотя бы виртуально, но все-таки будем вместе и в 2010-ом!=)

С Новым годом!=)

312

Да здравствует наупитер в НГ! Форуму в целом и всем его участникам в отдельности самого наилучшего!

313

Ураааа,всех чс Новыфм годом,я уже вообще нормально наотмечаолся,блинЭ,пропустил звонок от Самарина,А сам дозвониться никак не могу...:((( Но всех с Новым годом! :?))))) Ураааааааа! :_) З.Ы. в этом году лучшеЮ,чем в прошлом,присоединяйтесь! :) Урааааа! :)

314

Внебрачный сын октября написал(а):

всех чс Новыфм годом,я уже вообще нормально наотмечаолся,блинЭ

Да, это заметно, ну ничего, так держать :)

315

Внебрачный сын октября написал(а):

:?))))) Ураааааааа! :_)

:D Васька, ну ты даёшь :D

316

Друзья, с Новым годом!
Желаю того, чтоб 2011-ый мы встречали вместе, можно в Питере, можно на Дворцовой.
Всем счастья, много любимой музыки, денег, вкусной еды, верных друзей, любви и другой банальной лабуды. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМ НАУПИТЕР, УРА!!!

317

Дорогие мои! Всех С Новым годом! Процветания нашему форуму. Пусть наши ряды только пополняются хорошими людьми :flag:
И помните:

Отредактировано Квадратный Глаз (2009-12-31 21:35:23)

318

Дорогие форумчане, с наступающим вас самым лучшим праздником) Жаль, что не успела уделить внимание каждому.

319

Самарин передаёт пламенный привет и поздравления всем, до кого ему не удалось/не удастся дозвониться и поздравить лично :flag:

320

Ура!Антону тёплые объятия и счастья!

321

Всех с наступившим Новым годом! Ура!  :flag:

322

Всех с наас туупившшим ноовымм гоодом!

323

Всех с наступившим!!! Ура!! Вчера некогда до компа дойти было) Всем сачстья, здоровья и любви, вы просто замечательные люди) Пусть наши планы про глобальный съезд срастутся)

324

Медведка правда на П.П.Шарикова похож :hobo:

325

Урааааааааааа! :) Всех с наступившим Новым годом! :) Надеюсь,что этот год у всех нас будет лучше всех предыдущих! :) Ураааааа! :) И надеюсь,что наша с Самариным несозвонка того года обязательно осуществится в этом! :) Урааааааа! :)

326

Слушайте, а ведь и правда - кончились нулевые.Начались десятые.

327

Нее, не кончились ещё, десятые начнутся через год. А 2010 - последний год нулевых. Ну это как с миллениумом было: новое тысячелетие началось же всё-таки 1 января 2001 года, а не 2000.

328

Ааа, ну возможно.

329

Да, так что ещё год в нулевых поживём, а там видно будет ;)

330

Еще раз всех с  Наступившим!!!!! УРА!!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год