Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

Наутилус7под фанеру?млин,у меня вообще ничего нет...

182

Вообще ничего нет? Вот на тебе отрывок из фильма "Настя и Егор", короткий правда
http://up.spbland.ru/files/07121552/
Тут Бутусов и Белкин изображают слэйдовскую "Coz I Luv You" :P

183

неть,этого тоже нет..я несчастный безклипно-фильмный человек..=(((
у меня возвращение размерой в 4 мега...эксклюзив блин..

184

Ларс!
я вас люблю!спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink2.gif

185

Качаю! :) почти всё у Лебёдкина скачала - но плохо, 80 процентов отказывается читатться..одни Ави файлы читаются, другие ави файлы вообще отказываются открываться..

186

ой. я вас задолбала..прошу прощения.молчу.ухожу... :(

187

Сегодня просмотрел несколько клипов: Настасья, Девушка по городу и Трилипут. Ни одни из этих клипов не произвёл на меня ровно никакого впечатления.

188

А на меня они производят впечатление. Сугубо негативное :( Точнее в первую очередь сами песни, все три.

189

Решено: подаём в суд на Бутусова за написание и исполнение негативных песен:)

190

В Международный суд ООН, в Европейский суд по права человека или в Экономический суд СНГ? :blink:

191

Думаю стоит затеять "Петербургский процесс" с привлечением международных организаций:)

192

хм... что обсуждение этих песен делает в разделе о Наутилусе?

193

И то правда, давайте лучше побеседуем про правовое положение комбатантов и статус нейтральных государств во время вооружённых конфликтов ;)

194

вот-вот,мне *только не по голове* в своё время нравился Триллипут,но вот после клипа мне стало плоховато.. :(

195

хм...  :/ почему то не первый далеко раз слышу\читаю негативные отзывы о Настасье. На вкус и цвет, конечно. Клип, да, странноватый, а песня - одна из любимых (именно Бутусовских). В Триллипут вообще не въезжаю ни с какой стороны.  ^_^

196

frozen написал(а):

На вкус и цвет, конечно. Клип, да, странноватый, а песня - одна из любимых (именно Бутусовских).

а я вот отнушусь к тому числу, которым не нравится... вступление - мне даж страшно немного становится, а вот Триллипут... нравится как они его исполняют на концертах в последнее время

197

Анна написал(а):

а вот Триллипут... нравится как они его исполняют на концертах в последнее время

и мне нравится... Кулаков еще так прикольно по барабаном руками стучит.

198

эх...в этой жизни я была только на одном концерте имени Вячеславика бутусова..=(

199

Klayly написал(а):

эх...в этой жизни я была только на одном концерте имени Вячеславика бутусова..=(

ИМХО, но ты не многое потеряла.  :cool:

200

=)может быть.Видела его на слёте нашистов в прошлом году-чуть не подавилась..зато у нас он выступил блестяще :)

201

Блестящая у него, по-моему, только гитара. И та благодаря освещению.  :cool: Все он может, только не хочет.

202

не-не,у нас всё круто было... :)
Он даже что-то нам там в конце сказал,до вот только голос его утонул в нашем оре.. :blush2:

203

Klayly написал(а):

Он даже что-то нам там в конце сказал

А, ну раз так, значит действительно было круто :)

204

Ну да, да. Я помню, в последний раз когда была на концерте группы Ю (ох и давно это было) он тоже говорил: "...пожалейте меня, у меня 3 дочери! я уже хриплю, а не пою". Нельзя было с ним не согласиться.  :cool:

205

frozen написал(а):

"...пожалейте меня, у меня 3 дочери!

А, типа скиньтесь мне по чирику

206

Да он вообще тогда больше говорил, чем "пел". Но иногда, лучше жевать, чем говорить (с)  :cool:

207

http://www.rock-video.net/ - мне тут ссылку кинули. интересный сайт. Нау там конечто немного, но есть много всего другого.

208

да, спасибо! Есть вроде, где полазить :)

209

прикольно,только вот Нау я там вообще не обнаружила..=(

210

Нау там есть. как минимум Титаник live ( не весь) и отчёт(тоже не весь) =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»