Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка


Комуналка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Квадратный глаз написал(а):

Да, я все-таки надеюсь, что наши правительства договорятся.... Все это как-то странно, что до сих пор не пришли к компромиссному решению.....

уже пришли...

152

Народ, поздравляю всех с Новым годом! Заранее - поскольку сейчас уезжаю! Счастливо отметить!

153

Спасибо. И Вам всего наилучшего в наступающем году! :)

154

ЁУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИНСК будет встречать Новый год со снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСО, если твоя работа - респектус грандиозус!!!!!!! Уже два часа валит - все беленькое, нарядное, чистенькое!!!!! ЁУ!!!!!!!!!!!!!!!

155

А у нас все нет...

156

Всех поздравляю с наступающим. Сегодня буду праздновать до умопомраченья. Главный и самый важный повод - это окончание осеннегоп ризыва.
Ну а на далёком 2-м месте каккой-то праздник, новый год кажеться--

157

Кирпич, ну ты даешь со своей армией!! :D

158

Да, в этом году приключений с вояками была куча.

159

Тоже поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы ни у кого из нас никогда не ломался комп, не кончались деньги на инете, не вырубалось электричество, и чтобы наш форум в следующем году по количеству сообщений обязательно перевалил за 100-тысячный рубеж :) Также желаю всем исполения желаний, достижения поставленных целей и больше позитива и радостных, светлых моментов в жизни! :)

160

Кстати, Ларс, у тебя провайдер случайно не на Ленина 47 находится?
Или, Атлантида, у тебя - на Чапаева стрит 5?

P.S. Программу одну тестирую :)

161

Гамбит, фиг знает, папа подключался, но не исключено ;)

162

Gambit написал(а):

Или, Атлантида, у тебя - на Чапаева стрит 5?

http://www.magistral.by/modules.php?op= … mp;thold=0

Ни фига себе :O

163

Gambit написал(а):

P.S. Программу одну тестирую

фига ты хакер Гамбит  :O

164

"Что в ай-пи тебе моем..." :D

TutanhamON написал(а):

фига ты хакер Гамбит

Та в принципе ничего особенного - обычная простенькая программа с такими вот возможностями ))
P.S. ул. Лавочкина 34 :D

165

Не, у Тутика всё по-серьезному - Одесса, Малая Арнаутская улица ;)

166

Gambit написал(а):

Та в принципе ничего особенного - обычная простенькая программа с такими вот возможностями

Как называется интересно?

Gambit написал(а):

P.S. ул. Лавочкина 34

ну хз, там наверно главный офис, договора заключаю и оплачиваю я в другом  ;)

167

SmartWhois

Но там (в интернете) их (пдобных программ) довольно-таки много.

168

Ну-ка Гамбит, скажи-ка свой IP

169

гг)) у меня здесь (и не только) вроде аж три ай-пи ))

170

О, проспект Карла Маркса, 59  :D

171

Gambit написал(а):

Что в ай-пи тебе моем..."

Блин, так вы по аи-пи только провайдара можете вычислить, или местонахождение компа тоже?  :O

172

Ну тоже видимо, главный офис. ))

173

Atlantida написал(а):

Блин, так вы по аи-пи только провайдара можете вычислить, или местонахождение компа тоже?

Ну это, судя по всему, от софта зависит. Наверняка какая-то продвинутая программа и такое сможет сделать. Но мы этим не занимаемся. ^-^

174

А жаль...  :cool:

175

Atlantida написал(а):

А жаль...

Журналистам всё знать надо  :P

176

Улыбнуло:

177

Ни фига, я просто список наших славных дел с гордостью рассматривала :P

178

О, нам наши местные ТВ-кабельщики сделали подарок в лице нового канала - ТВ Беларусь =) Значит, сегодня сначала Путина смотрю, потом Ющенко, ну и на десерт - Лукашенко.

179

Gambit написал(а):

О, нам наши местные ТВ-кабельщики сделали подарок в лице нового канала - ТВ Беларусь =) Значит, сегодня сначала Путина смотрю, потом Ющенко, ну и на десерт - Лукашенко

3 поросёнка и серый волк Америка

180

Хотел всех сегодня поздравить, да только чёртова Евросеть палатежи не принимает. А автомат меня на 40 рублей обманул. сунул для пробы( не пихать же сразу 500) так СМС и не пришла. денежек всего 44 цента.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка