Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка


Комуналка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lars написал(а):

Или ты, Атла, ожидала, что широкие массы ни с того ни с сего на более интеллектуальную музыку переключились?

Не ожидала. :( Просто грустно очень за общество :(

122

Ну это да, мне тоже - по ссылке зашла сейчас, там еще и Петросян, Заворотнюк... Жуть

123

Ага, теперь со мной, по-моему, ваще общаться все перестанут и плеер я ваще вытаскивать из ушей не буду..... Вчера наши на дискотеку прям все пошли.... Я решила на все это забить..... Что сегодня пришли биологию перездавать.... Какое-то странное молчание....

124

Lars написал(а):

Заворотнюк...

А вот это ваще для меня загадка - я её иначе как что-то комически абсурдное не воспринимаю. Какой-то глупый стеб, откровенное издевательство, мягко говоря. Она клоун, неужели её и правда кто-то актрисой считает?

Квадратный глаз написал(а):

ваще общаться все перестанут

Ага, и придет чувство, что ты отрезана от всех и от общества в целом. Знакомое такое чувство ;)

125

Atlantida написал(а):

Она клоун, неужели её и правда кто-то актрисой считает?

Ну, кто-то наверное и считает.... Да, а дети блин тащатся...  :/

126

Товарищи форумчане!!!
У нас намечается очередной судебный процесс. Благодаря участию следственной группы, выяснилось местонахождение снега, которого так всем нам не хватает! Снег находится в Хабаровске! Весь! По сообщениям нашего представителя в этом регионе, "снега у нас в этом году очень много" - он сам признался, заметьте. Так что предлагаю завести дело, и судить Хабаровск, укравший снег, в лице представетеля! Вот как. Так что нужно искать Фрозен, и выдвигать кандидатуры на места адвоката, прокурора и так далее... :cool: Вернем снег домой!!!  :D

127

Главный подозреваемый - гражданин ВСО, полное имя Внебрачный сын октября....

128

Я все отрицать буду...Доказательств никаких нет... :)

129

У нас сегодня молния с громом была  :O
нате, почитайте рокеры - http://www.vz.ru/culture/2006/12/26/62252.html

130

TutanhamON написал(а):

У нас сегодня молния с громом была

И с градом!

131

Катаклизмы... Я валяюсь... Скоро будет как в фильме " Послезавтра"

132

Кирпич написал(а):

Катаклизмы... Я валяюсь... Скоро будет как в фильме " Послезавтра"

Всё блин!Конец света!

133

TutanhamON написал(а):

У нас сегодня молния с громом была

О, пошли обвинения  :P

TutanhamON написал(а):

нате, почитайте рокеры

Н-да.... Странные чувства это интервью вызывает. Куча спорных моментом, начиная уже от "В этом году невозможно назвать ни однозначно лучший альбом года,  " - я в корне не согласна, потому что есть БРБ. Он может нравится/не нравится, но то, что это альбом очень высокого уровня - отрицать нельзя.  :mad:
И еще мне вот это не понравилось:
....Поп-артисты воспринимают это как работу, как усилия по продвижению своих песен к аудитории. В роке все иначе. Мы часто с этим сталкиваемся. Они талантливые люди, и им не до этого, для них это баловство. Вот новая песня – это главное. Вот записали концептуальный альбом – это событие. Гитара звучит не так, как раньше. Пришел новый барабанщик, и музыка изменилась. Спрашиваешь, а что дома-то? Да так, ничего, кому интересно, что у меня дома? Такое мышление. Они могут говорить о творчестве, о своей музыке. Но не о том, что было с ними вчера вечером. О том, как смотрели футбол – рассказать им уже неинтересно. Очень серьезные люди. Они выросли из протестного рока, и им такие штуки неинтересны. Вырастет новое поколение рок-звезд, и многое изменится....
Зачем равнять рокеров под попсу? Что за фигня вообще такая? Из-за того, что радио нужны интервью, они должны забивать на творчество и рассказывать о своей личной жизни? Дикость.
Ну, и само собой фраза  "Форум – устаревшая форма общения".  :mad: У нас он не бывал!

134

Дядя довольно оптимистически настроен, нас по ходу дела чуть ли не Ренессанс Русского Рока ожидает благодаря стараниям Великого Нашего Радио. Мда, а мне вот мой скептицизм мешает радоваться.

135

Вот, тоже почитайте: http://www.vz.ru/society/2006/12/29/62823.html  Мы где-то недавно говорили насчет несправедливости правовой системы: эта тварь четырех человек убил, а ему только десять лет дают! Да ему четыре жизни там сидеть надо!

136

10 лет - это максимально суровое наказание?! :mad:

137

Да, и только потому, что на момент преступления ему было 17, а не 18 лет. Как будто этот год что-то меняет!

138

Атла, вам газ типа не нужен что ли, да? как зимовать будете?

139

http://community.livejournal.com/zascenoi/1281.html - до такой степени идиотские хит-парады, что даже не смешно уже. Всех в одну кучу, ладно исполнителей, но как можно в одну номинацию объединять трёхдневный фестиваль и концерт какой-то поп-дивы в клубе Апельсин  :O

140

TutanhamON написал(а):

Атла, вам газ типа не нужен что ли, да? как зимовать будете?

Я вот тоже сидела и думала, не спросить ли Атлу насчет газа...  :)
Атла, воровать нехорошо :D

141

TutanhamON написал(а):

до такой степени идиотские хит-парады, что даже не смешно уже. Всех в одну кучу, ладно исполнителей, но как можно в одну номинацию объединять трёхдневный фестиваль и концерт какой-то поп-дивы в клубе Апельсин

Тутик!Понимаешь есть людишки у которых с головкой очень даже не хорошо,и это у этих людишек называется синдром дауна,и ещё эти дауны пытаются выпендриваться в интернете.

142

даша написал(а):

Тутик!Понимаешь есть людишки у которых с головкой очень даже не хорошо,и это у этих людишек называется синдром дауна,и ещё эти дауны пытаются выпендриваться в интернете

спасибо, теперь понимаю  ;)

143

TutanhamON написал(а):

Атла, вам газ типа не нужен что ли, да? как зимовать будете?

А знаешь, что сегодня Батька наш в прямом эфире сказал? "В землянки переселимся, но на поклон не пойдем".  :/

Квадратный глаз написал(а):

Я вот тоже сидела и думала, не спросить ли Атлу насчет газа...   
Атла, воровать нехорошо

А собственно, никто еще не ворует ;) И если и будет - то предприятия, у Атлы дома электрическая плита, не газовая  :P

А если серьезно, что предлагаете? Чтоб там Батька не говорил, нету у нас лишнего миллиарда - по общим ценам брать не можем, не потянем. Да и с какой стати брать по общим, если мы Союзное государство? И за транзит? Короче, здесь чисто политическая борьба, типа как две торговки на базаре цену скидывают - вот точно так же, только другой уровень немного. Совсем немного.

144

Atlantida написал(а):

Да и с какой стати брать по общим, если мы Союзное государство?

гы, вот так прям сразу и союзное. нам ещё до этого далеко.

Atlantida написал(а):

А знаешь, что сегодня Батька наш в прямом эфире сказал? "В землянки переселимся, но на поклон не пойдем"

ну как знаете, наше дело предложить  :P

взорвал бы все эти Белые дома к чёртовой матери

145

TutanhamON написал(а):

вот так прям сразу и союзное. нам ещё до этого далеко.

Что-то мне подсказывает, что его вообще никогда не будет. :(

TutanhamON написал(а):

ну как знаете, наше дело предложить

Издеваешься, да? :( Мы тут я смотрю и от нефти отказались... Че-то мне не хочется в землянку, там интернета нет... :(

TutanhamON написал(а):

взорвал бы все эти Белые дома к чёртовой матери

У нас он не белый - квадратный в полосочку. А так я вообще согласна :)

146

Atlantida написал(а):

Что-то мне подсказывает, что его вообще никогда не будет

Атла, ты же оптимист  :O

Atlantida написал(а):

Мы тут я смотрю и от нефти отказались... Че-то мне не хочется в землянку, там интернета нет...

ну-ну, будете картошку в качестве топлива использовать  :) что-то последние события на территории СНГ очень тревожат, абсурдная какая-то ситуация и очень печальная

147

TutanhamON написал(а):

Атла, ты же оптимист

С примесью реализма ;)

TutanhamON написал(а):

что-то последние события на территории СНГ очень тревожат, абсурдная какая-то ситуация и очень печальная

А последние события на мировом пространстве тебя не тревожат? Здесь кругом - абсурд, и печально все очень.

148

Atlantida написал(а):

А последние события на мировом пространстве тебя не тревожат?

тревожат, но трежовит в первую очередь то что творится ближе к границам, а потом уже там.

149

TutanhamON написал(а):

тревожат, но трежовит в первую очередь то что творится ближе к границам, а потом уже там.

К границам... Не хорошее слово, не люблю его. :(

150

Да, я все-таки надеюсь, что наши правительства договорятся.... Все это как-то странно, что до сих пор не пришли к компромиссному решению.....


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка