Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка


Комуналка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Atlantida написал(а):

Как-то слабо это собаку напоминает...

Вот не надо... у меня почтитакой-же был!

Atlantida написал(а):

Ну а вот это?

Жид!

92

samarin написал(а):

Вот не надо... у меня почтитакой-же был!

Ты знаешь, ну вот очень он как-то на белого медведя похож :P

93

samarin написал(а):

Жид!

Пархатый,

P.S. Простите, мульт вспомнила... :D

94

frozen написал(а):

Lars, если надо, могу тебе его скинуть куда-нибудь

Давай, если не трудно ;)

Atlantida написал(а):

ну вот очень он как-то на белого медведя похож

Атла, только не надо в очередной раз рассказывать сказки про то, что ты ничего не пила и не курила
:)
З.Ы. Больше на бурого смахивает...

95

2 Lars:
AntiVir (для Windows NT / 2000 / XP)
Ссылка с оф. сайта. Весит около 13 мегабайт. Из явных его минусов - он на английском. :( Про остальное, мне вообще трудно судить, я ж кофейник. Меня и Panda в принципе устраивала, но единственное, она у меня в какой-то момент вообще перестала обновляться. Касперский тоже глючил, а этот бесплатный, поэтому обновление регулярное. Посмотри, не понравится - уберешь. :)

Отредактировано frozen (2006-12-21 12:07:31)

96

Фрозен, спасибо

97

Lars написал(а):

Атла, только не надо в очередной раз рассказывать сказки про то, что ты ничего не пила и не курила

Так я не про маленького на второй фотке, а про верхнюю ;)  :P

98

А, ну это само собой, конечно медведь, кто же еще? На том и порешили: верхний - белый медведь, нижний - бурый. А вот это зебра

99

Я тут сегодня себе мобильник обновил. Купил в Евросети Sony Ericsson w700. Сейчас разбираюсь.

100

Что-то какая-то уже тенденция предновогодняя. У Атлы тоже какие-то проблемы с компом. Говорит, что вирус (правда, антивирусник ничего не находит), и что инетом труба. Так что дня два точно в сети не будет. :(

101

Да, печально. :( Вообще, без Интернета, как без рук. А уж без компьютера...  :O

102

Анна написал(а):

Что-то какая-то уже тенденция предновогодняя

Блин, обломы такие... Приятного мало конечно :(

103

А я сегодня на банкет иду. С работы пригласили. Хоть я там и появляюсь раз в год по понедельникам, но тем не менее, приятно знать, что помнят и любят. Холява полная. Гуляем до победного))))
Тутик, та водка, которую ты просил почти разошлась. Один ящик на этот банкет, а второй преподу по АСУ (тот, который материться)

104

Не знаю, куда написать, пишу сюда. :)
Я сегодня разбирала свои бумаги, нашла интервью Ю-Питера в журнале "Досуг и развлечения" за сентябрь 2004 года. Едва ли это интервью есть в интернете, но если повторяюсь - сорри. :) Отсканировала, запаковала в rar, залила, вот ссылочка: http://ifolder.ru/697860  Весит 781 Kb, с фотографиями. Может, кого-нибудь заинтересует. :)

105

Как ни странно, заинтересует :) Спасибо за ссылочку

106

:)
Там фото интересные: Бутусов с мандолиной, Ю-Питер с цветочками в пиджаках.  :P
P.S. Вот,аж воспоминания нахлынули, прочитала в конце: СДК МАИ 10 сентября, МХАТ 13 октября 2004 года. На этих двух концертах я была. Во МХАТе было отличное выступление, всегда бы так.  :yes:

107

Некоторые фотки, имхо, всё-тки сильно пафосные - с цветочками теми же. И с сигарой.

108

Ну да, *гламурненько*  :D Особенно, "инопланетные" кроссовки. И такой мужчина с сигарой, в кожаном пиджаке, ну прям Аль Пачино  :D  :cool:

109

Кирпич написал(а):

Купил в Евросети Sony Ericsson w700.

Телефон хороший,но надо покупать смартфоны..телефоны нынче в прошлом... :)

110

Lars написал(а):

Блин, обломы такие... Приятного мало конечно

Нет, приятное есть, если представить, чтобы было, если бы у нас у всех прям под НГ отрубились компы...

Внебрачный сын октября написал(а):

Телефон хороший,но надо покупать смартфоны..телефоны нынче в прошлом...

Я никогда не забуду, как наш ОБЖист доказывал нам пару, что правильно говорить не смартфон, а смотрфон... Типа от слова "смотреть"... мы ему типа от слова "умный", но он-то лучше нас знает :P

111

А вообще лучше всего брать коммуникаторы.  ))

112

Gambit написал(а):

А вообще лучше всего брать коммуникаторы.  ))

Не,коммуникаторы-это уже слишком... :) Но тоже очень хорошо... :)

113

Lars написал(а):

А, ну это само собой, конечно медведь, кто же еще? На том и порешили: верхний - белый медведь, нижний - бурый. А вот это зебра

Великолепно! Мы похоже вместе все-таки курили ;)

Lars написал(а):

Приятного мало конечно

Это не то слово! До сих не знаю, что с компом, сижу по модему. Фигня дело :( Два дня сидела и в монитор смотрела :(

114

Кто-нибудь,помогите мне пожалуйста,у меня такая история:у меня уже с месяц не запускается ни МАгент,ни аська(я открываю эти программы,ввожу имя.пароль,нажимаю "соединение" и все...больше ничего не происходит-он пытается соединиться,но не получается)...Подскажите кто знает,что это может быть?

115

Блин, на форуме никого нет... А я тут пребывала в раздумьях, идти мне сейчас на лекцию по этнологии или забить. Загадала - если сейчас кто-нибудь придет на форум, останусь дома, нет - пойду. Вот, по вашей милости придётся сейчас тащиться в универ :P

116

....В категории «Музыкант года» первое место респонденты отдали Диме Билану (35%). На второй строчке рейтинга оказался Николай Басков (15%), а бессменный лидер рейтингов популярности последних лет Алла Пугачева удостоилась третьего места (9%).
Среди самых заметных музыкантов в этом году участники опроса назвали также Валерию, Ларису Долину (по 5%), Филиппа Киркорова, Надежду Кадышеву, Софию Ротару (по 4%), Олега Газманова, Льва Лещенко, Надежду Бабкину, Игоря Крутого, Иосифа Кобзона (по 3%). ....

Я фигею. :O Вся статья тут:
http://r.mail.ru/n9092633

117

А что такого? Обычный попсовый рейтинг. Я растроился , если бы в нём увидел бы Шевчука. А так чему удивляться?

118

Да, согласна с Кирпичом. Этого и следовало ожидать.  Впрочем, довольно странно: среди первых и какой-то там Билан, появившийся полтора года назад, и "бессменный лидер рейтингов" последних лет десяти - Пугачева...  :/  Да ну, чего о попсе говорить...

Отредактировано Разлука (2006-12-26 17:17:56)

119

Кирпич написал(а):

А что такого? Обычный попсовый рейтинг. Я растроился , если бы в нём увидел бы Шевчука. А так чему удивляться?

Ага, я тоже так думаю. Или ты, Атла, ожидала, что широкие массы ни с того ни с сего на более интеллектуальную музыку переключились?

120

Что-то сегодня наш форум тока лица женского пола посещают.... Куда-то сильный пол пропал...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка