Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://holmogor.livejournal.com/2173796.html
тут выложено видео: Небо Славян, спетое солисткой и каким-то хором народным на празднике славянской письменности... :dirol:

962

Ну скажем так...
Много больше мне нравится период самых главных, самых наверное цепляющих альбомов - Энергия, Блок Ада, Шестой Лесничий, Шабаш, Для тех..., Чёрная Метка
остальные... ну вот не знаю... не столь близки

963

Сейчас, после тщательного переоценивания творчества Кинчева понял,, что самые дорогие для меня песни в которых повествуется о жизни и пути. особенно интересны 2 из них: "Дурак" и "Дурак и Солнце".

964

http://www.izvestia.ru/culture/article3111605/

965

Лариса, ты 22 сентября 2002-го не была на концерте Алисы в своём родном городе? Или может быть ты его смотрела после?

966

Неа, я тогда Алисой ещё не увлекалась. И запись не видела :( Кстати, а точно 22-го? Алиса вроде тогда выступала у нас на День города, а он 17 сентября

967

У меня концерт датирован 22-м числом. Но там к сожалению всего 3 песни: Родина, Песня без слов и Солнце за нас. Но качество на высоте!

968

Хм, интересно, где играли... Если выступали действительно на День города, то не исключено, что прямо возле моего юрфака :)

969

Играли в каком-то клубе.

970

Тогда всё-таки не на День города. Странно, значит, кто-то меня дезинформировал

971

Кстати, смотрела клип "Религия"? Там Кинчев вместе с Галаниным.

972

Не смотрела

973

Записать?

974

А ты уже диски мне записываешь? :)

975

Ну да.

976

По крейней мере составляю список.

977

Если из местной сети что-нибудь интересное скачаешь, не забудь туда включить ;)

978

ОК

979

Скажи, тебе нужен калужский концерт 1996-го?

980

Не помешает ;)

981

Будет сделано!

982

У Алисы на днях кажется новый льбом вышел. Кто нибудь успел уже его заценить? Как вам?

983

Скачал, но пока не слушал, т.к Веню уже четвертый день не выключаю... =)

984

Один знакомый мне рассказывал, что этот альбом очень напоминает музыку КИНО.

985

Скачала несколько песен - "Апрель", "Горько", "Вот Так" в радио версии. Действительно в чём-то на КИНО похоже, особенно "Апрель" напоминает "Звезду" с "Черного Альбома". Кто-нибудь знает, где можно нормально скачать весь альбом?

986

Нормальная версия я думаю пока ещё в сети не появилась. Попробуй, поищи счастья на местных торрентах или в DC.

987

Скачал пока 7 песен. Кинчев молодец, что хоть что-то выпускает, да и манере своей не изменяет. "Пересмотри" - супер))

Кстати, может кто знает, что за вступления  песен - какие-то вставки на непонятном языке?

А русский рок как своеобразное направление в музыке все-таки умер. Как бы ни прискорбно это не звучало. Старые группы концептуально нового ничего не придумывают, да им и не надо им этого. Они свое уже отвоевали и свой авторитет доказали не раз. А вот ярких новых групп нет. Да и быть их, ИМХО, уже не может - все в русском роке уже сказано, спето и сыграно, а потому любая попытка будет повтором и вторичностю. А тем более, что с каждым годом все большей силы набирают альтернативные направления, и, соответственно, команды.

988

Только что целиком скачал новый альбом:) К вечеру прослушаю, тогда же и отпишусь.

989

А у нас пока не выложили :( Будем ждать.

990

Дамы и господа!
В этом году группе исполняется 25 лет. В честь юбилея, как и в прошлый раз планируются грандиозные концерты. Может быть, если бог даст, все вместе сходим на один из таких? Как вам такая мысль?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса