Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

И чем же это вызвано?

842

Lars, что ты имеешь в виду? Мой отказ от Алисы? Я кажется уже много об этом писал. Если кратко, то кинчев просто достал.

843

В принципе немудрено - переедание всегда оставляет неприятный осадок. Только в Кинчеве ли дело?

844

При чём тут переедание? Я 3 дня подряд был на концерах и чувствовал себя совершенно нормально. Все люди, которые ходили со мной тоже отрицательно отзываются.
А Данила, тот что из Ебурга, сейчас в Питере обытает, начал песть : " Падал борщ..."
Лось, Фил, Лёха, Андрей вобще недоумевали. если бы дело было не в Кинчева, а в восприятии, тогда не было бы столько возмущённых людей.

845

У Кинчева синдром Ю-питера? :/

846

В каком смысле? Что ты имеешь в виду?

847

Наверное то, что на АлисУ идешь как на Ю-Питер - знаешь, когда какая песня и когда кому привет будет.

848

Gambit, если бы только это. На мой взгляд у КК иссякла фантазия.

849

Кирпич, даже если это и так, то он все равно долго держался по сравнению с другими )))

850

Кирпич написал(а):

А Данила, тот что из Ебурга, сейчас в Питере обытает, начал песть : " Падал борщ..."

Не особо остроумно кстати, "Падал снег" - по-моему очень неплохая песня.

851

Про презентацию нового альбома в Москве
http://www.izvestia.ru/culture/article3103294/

852

Чего-то какое-то странное чувство оставила статья, да и отношения автора я не особо уловила.

853

Все уже, наверно, привыкли, что я тормоз...нодо меня только сегодня дошло, чтопесня "Рок-н-ролл - это мы" Шевчуку посвящена... Кстати, а чего они с Кинчем дулись?

854

Кинчев вдруг усмотрел наезд на остальных рокеров и дикий снобизм в песне "Мама, это рок-н-ролл", прицепился к фразе "Мама, это рок-н-ролл, рок это я", несмотря на то, что в ней другое имелось в виду, это не выпендрёж. А его "Рок-н-ролл" - типа наш ответ Чемберлену.

855

Чего Кинч из-за этого и дулся? И целую песню ради этого писал?

856

Не знаю, выходит, что да. Вздумал делить что-то на старости лет - глупостями занимается...

857

А я вот сегодня.. уже вчера была на концерте - презентации альбома.

Lars написал(а):

"Падал снег" - по-моему очень неплохая песня

Да. Ждала эту песню, а ее не играли(

858

Устина, ну и как концерт в целом прошёл? Особых поводов для скептицизма и недовольства а-ля наш Кирпич нет? :)

859

Устина написал(а):

А я вот сегодня.. уже вчера была на концерте - презентации альбома.

Чего-то я совсем потеряла счет времени. Вчера проходила мимо афиши и думала, что до концерта ещё далеко...

860

Анна написал(а):

Чего-то я совсем потеряла счет времени

Это потому что у нас вверху каждой страницы назойливо висит 23 апреля :P

861

:D Вот она какая значит, машина времени ^_^

862

Lars написал(а):

Особых поводов для скептицизма и недовольства а-ля наш Кирпич нет?

У Кирпича со мной разные весовые категории)) Т.к. на концерте Алисы была впервые.
И все безумно понравилось. Кинчев -  молодец, бегал по сцене, танцевал (если это можно так назвать)), полностью  выкладывался на сцене.
А столько файеров!
В конце КК сказал: "Как хорошо дома". Приятно.

863

Анна написал(а):

Вот она какая значит, машина времени

КГ кстати высказала пожелание - говорит, надо такие исторические справки вывешивать как можно чаще, это расширяет кругозор :P

Устина написал(а):

А столько файеров!

:D Вот, а для Кирпича это как раз главный признак того, что концерт хреновый :D

Устина написал(а):

В конце КК сказал: "Как хорошо дома". Приятно

А он вообще в Питере щас проживает? Или по-прежнему "я болтаюсь между Ленинградом и Москвой"?

864

А это мои фотки с концерта в Москве в Луже 14 апреля

http://panteras.flybb.ru/topic18.html

Отредактировано Pantera (2007-08-04 15:26:34)

865

Pantera, спасибо :)

866

Спасибо! :) Интересные фотки...скорее даже необычные. Черные джинсы-рубашка-кольца...

867

Примарафетился :P

868

Да не за что)) :)  Рада, что вам понравилось))

869

Не находите, что вступление песен "Стать Севера" и "Иго любви" очень похожи?

870

А вообще, как сам и предполагал, немного изменил свое отношение к последнему альбому Алисы. Отметил для себя песни "Стать Севера", "Иго любви", "Старые раны", "На пороге неба", "Жизнь струны" ну и, разумеется, "Рок-н-ролл" ))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса