Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мне вспомнились "Вопросы". там Кинчев говорил, что типа мол его пригласили, он спел и спокойно свалил. Кажется для него это выступление вобще ничего не значило.

752

Да это мероприятие и для Бутусова вообще ничего не значило, по-моему.

753

Кстати, что думаете про фанов-идиотов, тех что устраивают драки, погромы, толкаются в слэме, жгут фаеры и т.п.

754

Вот так!

755

Кирпич написал(а):

Кстати, что думаете про фанов-идиотов, тех что устраивают драки, погромы, толкаются в слэме, жгут фаеры и т.п.

Пытаюсь обходить стороной

756

Анна написал(а):

Пытаюсь обходить стороной

Молодец!

Видели книгу фотографий? Я посмотрел... Коментировать нехочется...

757

Кирпич написал(а):

Видели книгу фотографий? Я посмотрел... Коментировать нехочется...

Это ту внушительную, к 20-летию? Не смотрела, но видела на какой-то выставке фотооборудования.

758

Анна написал(а):

Это ту внушительную, к 20-летию?

Да, на концертах стоит недёшево.

759

Кирпич написал(а):

Видели книгу фотографий?

Что за книжка?

760

Lars написал(а):

Что за книжка?

В ней представлены фотографии разных лет. На концерте в СДК МАИ многие купили эту книженцию, которая стоила рублей 400.
Скажу прямо, я не врубаюсь зачем вобще эти книги покупать... У меня тогда создалось чувство, что люди мастурбируют, глядя на эти снимки, другого назначения их не нахожу. Улыбает меня такой фанатизм ...

761

Там фотки только? Больше ничего?

762

Кстати, если хочешь посмеяться от души, посмотри монтированый клип "Нет войне". Мне го даже коментировать не хочется...

Сейчас пришёл к выводу, что Задерий никакой музыкальной роли в группе не играл. Только кривлялся, идиотничал и пытался перепеть кинчевски песни. Словом был как и Гаркуша в Аукционе))))

763

Lars написал(а):

Там фотки только? Больше ничего?

А что ещё может быть в фотоальбоме?

764

Логично... Если б это была история группы или что-нибудь в этом роде, снабжённая фотками - тогда другой разговор, а так покупать за несколько сотен эту радость неинтересно... На забеевских дисках кстати столько фоток алисовских - смотреть не пересмотреть.

765

Он мне ещё отдельно записал любительский анимационный клип "Ко мне". Без эротики не могли сделать...

766

А кто делал? Какой-то сильно продвинутый алисаман, уверенный, что это песня о любви?

767

Хрен знает...

768

У меня к вам предложение обсудить песню "Экспериментатор" Кто по вашему этот образ?

769

Скорее всего собирательный образ стоящих у власти, которые в поте лица во все времена якобы нашу жизнь стремились улучшить.

770

Согласен. Политическая система в своих обличиях, которая то и дело проводит эксперименты.

771

...

772

Во-во, Стёп. Тоже вчера хотела практически по такому же поводу написать. У нас магазин в центре с одеждой в стихе хип-хоп или типа того, так там на двери написано sAle - вот как раз эта буква А тоже в таком же Алисовском стиле. Вот и думай теперь...

773

А где эта "Астра" находится?

774

Питер ст. метро Елизаровская.
Ул Бабушкина

775

:O  :O  :O Да ладно, блин. надо рвануть - посмотреть

776

На днях долго матерился... Причны это явления 2.
1. Начинают канать черти из военкомата.
А вторая, куда более весомая, посмотрел любительский клип Алисы "Нет войне" составленый как реклама для книги фотографий...
Полный кабздец...............................................

777

В Лужу цены нехилые. Танцпартер стоит 1000 рублей, фан-зона 1500. Я пойду на трибуны за 500. А самое весёлое, что в Питере те же места, но билеты все по 500.
Вот вот будет Харьков! Там билеты дешевле. всего 50 гривен ( примерно 270 рублей).
В эту субботу еду в столицу за билетами на Алису и Аквариум.

778

Стёп, давай дисками махнёмся - ты мне тот с алисовскими записями, который тебе прислал Забей, а я тебе могу записать "Рок-версию событий", Аквариума чего-нибудь, если нужно - у меня его теперь благодаря Тутику до фига :) Бандерольки вышлем.

779

Да без проблем.  Рок-версия событий у меня есть.

780

А, есть уже, ясно. Так, а Аквариума у тебя что есть, чего нет?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса