Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Соскучился я больно по концертам Алисы и по московской тусовке. Захожу на сайт, та вижу расписание. Томск и Питер ближайшие концерты. В питер гнать ради пары песен на "Чартовой дюжине" не хочется, а в Томск ехать нет времени, покольку надо несколько дней на это мероприятие. Хотя Аликанка например собиралась. И кажется ещё пара человек за компанию.

722

27-го апреля концерт в Питере. Никто не собирается?

723

Ещё также концерты намечены 9-го апреля в Харькове и 14-го в Москве.
Если я всё удачно распланирую поеду на все 3.

724

Говорят, после Харькова будет Киев. Если инфа верная, тогда и столицу Украины посещу))))

725

А вдруг на всех этих концертах будут играть "Моё поколение"? О ужас.

726

По видимому планируется презентация нового альбома "Стать севера".
12-го был народ в Томске, такой был плей лист:

1. Старые раны
2. Солнце за нас
3. Экспериментатор
4. Смутные дни
5. Изгой
6. Моя война
7. На пороге неба
8. Инок, воин и шут
9. Небо славян
10. Мое поколение
11. Бойся, проси и верь
12. Ко мне
13. Стерх
14. Звезда по имени Рок
15. Рок-н-ролл - это мы
16. Аэробика
17. Тоталитарный рэп
18. Красное на черном
19. Спокойная ночь
20. Солнце-Иерусалим

21. Песня без слов
22. Крещение

Примерно тоже саме, что и в ДК МАИ. Стандартный плей-лист. Я знаю, что будут играть некоторые вещи которые мне особенно "нравятся". Дело не в этом. Главное - это поездить, пообщаться, услышать новые песни. Если песни будут грамматно подобраны, тогда я точно вылезу на сцену и Кинчеву руку пожму, а если нет... Убивать его не стану))))

727

Кстати, Гамбит, не хотел бы рвануть куда нибудь? Куда тебе ближе, в Харьков или в Киев?

Отредактировано Кирпич (2007-02-15 11:35:08)

728

Анна, а ты случаем не хотела бы двинуть в Юбилейный?

729

На Алису? А когда концерт, а то пока афиш нет. Пока ничего сказать не могу.

730

Анна написал(а):

А когда концерт

27-го апреля.
Думаю билеты недорогими будут.

731

Не знаю, в это время как раз Аквариум должен юбилей справлять...

732

Замечательно!  Сразу 2-х зайцев. Я лично собираюсь на Аквариум и в Питер и в Москву.

733

Здорово! В Киеве концерт 12-го. Как раз в Харькове пару дней потусуюсь, слава Богу есть где остановиться. От туда прямиком в Киев.

Отредактировано Кирпич (2007-02-24 19:14:15)

734

Кому интересно, здесь можно узнать тексты песен группы, которые вошли в бестолковые альбомы "Поколение Х" и "Кривозеркалье"

735

Приведени все тексты группы, но думаю людям знающим творчество Алисы не составит труда выбрать эти песни.

736

Гамбит, если сейчас закажешь билет, есть шанс съэкономить 10 гривен. Пока они ещё по 40 гривен, а будут по 50.
Кстати я удивился столь недорогой стоимости билетов. На рубли это будеи 240-300.

737

15 марта выходит новый альбом Стать Севера.

738

да, Алиса с завидным постоянством альбомы выпускает. :)

739

Да, есть такое.
Мне сегодня Забей прислал диск на котором помещены материалы с его сайта, в разделе Скачать.
Очень обрадовался, увидав кусочек концерта в Калуге 2005-го года. Безуно обрадовался увиденному отрывку с Дк МАИ песни Паскуда.

Также послушал летописи. Их 2: Энергия и Шестой лесничий.
Услышав Шестого лесничего, я был рад, поскольку прежде считал, что делать летопись на БлокАду и Лесничего неприлично, потому что думал, будто там ничего не поведают кроме пьянок. сейчас понял что ошибался. Хорошая летопись.
А Энергия не понравилась.

740

Стёп, один диск прислал? А мне "Летописи" не записал :( Ну ничё, Тутик должен помочь исправить эту ситуацию :)

741

Lars написал(а):

Стёп, один диск прислал?

Ну да, ДВД на котором собраны материалы с его сайта. Я попросил.
А как тебе раритеты?

742

А я с ними ещё толком не ознакомилась, только несколько старых концертных записей закачала себе в плеер. А вообще там до фига всего. Мне вот интересно, эти раритеты пересекаются с тем, что содержится в этом "Скачать" и соотвертственно на твоём диске? Надо будет сравить... А то можно будет махнуться ;)

743

Не, не пересекаются. А раритеты я в своё время тоже получил))).
На этом ДВД есть ещё несколько отрывков из КВН, где фигурируют песни наших рокеров.

744

А, так у тебя уже есть эти раритеты :) Ну тогда диском этим как-нибудь поделишься при случае? :)

745

Конечно поделюсь))).
Я удивился, что у Алисы 2 выпуска Летописи, обычно делают трио.
И кстати, в 3-м выпуске есть карта городов. Там числится и Калуга и Брянск. Щёлкаешь на гроде, и видишь видео, фото, интервью.
На диске есть отрывок с калужского концерта в 1996-м. исполняют песню Спокойная ночь. Кинчев также интервью даёт. И концертная запись 2005-го года 6 марта. Тот самый концерт на котором я побывал впервые. Исполняют песню Жги, гуляй. Ох как здорово тогда было...

Отредактировано Кирпич (2007-02-28 19:05:04)

746

Кирпич написал(а):

Я удивился, что у Алисы 2 выпуска Летописи, обычно делают трио.

Не обязательно. Кому как повезло. Например, про Чайф в сети выложено вообще 4 штуки.

747

А... Тогда всё ясно.

748

Стёп, ты не в курсе, что это за выступление Кинчева (пару лет назад), где ему аккомпанировал Бутусов? Я увидела фрагмент в сюжете "Реальная музыка" с одного из дисков Забея.

749

Я сам с раритетами ещё очень плохо знаком. До этого пока не добрался.

750

Lars написал(а):

выступление Кинчева, где ему аккомпанировал Бутусов

Во, я щас в инете полазила - вроде это было на 20-летии Наутилуса.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса