Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

А вот я не знаю, что мне сегодня снилось, но я проснулся в начале пятого утра от удара по руке и звона стекла. о_0 Проснулся и увидел такую картину - в руке у меня игрушка (деревянный человечек на лашадке-каталке с крыльями, между прочим ручной работы), которая висела на люстре на пружинке высоко над кроватью (обычно чтоб её достать надо было встать на кровать), вокруг куски, отбитые от этой самой люстры, а палец на руке разбит и течет кровь... Я долго думал, как это могло произойти, но до сих пор всех деталей не понимаю: получается, что я во сне встал на кровать, схватил эту игрушку и лег назад, т.к. я проснулся лежа под одеялом... Пружинка натянулась и соскочила, отбив кусок от люстры, ударилв меня по пальцу... Меня до сих пор мучает вопрос: НА КОЙ ХРЕН МНЕ ВО СНЕ ПОНАДОБИЛСЯ ЭТОТ ОЧКАРИК НА ЛОШАДИ???

Отредактировано samarin (2008-01-08 14:35:51)

242

Пути сна неисповедимы, сын мой, ты лунатик  :D

243

Это я уже понял! Тока что теперь делать? К кровати меня привязывать на ночь? А то я так могу кому-нить во сне голову проломить!

244

Купи себе лакея, пусть стоит и сторожит :rofl:

245

Lars написал(а):

Атламонами, которые, как я поняла, тоже живут в Питере

:blink: долго же тебе придется ждать своего приза из Мордовии ;)

Lars написал(а):

Атламоны негодяи такие не отвечали на звонки, то ли мобильники были отключены, то ли ещё что

угу. у Атламона после питерского роуминга временно нет средств на мобильниках

samarin написал(а):

НА КОЙ ХРЕН МНЕ ВО СНЕ ПОНАДОБИЛСЯ ЭТОТ ОЧКАРИК НА ЛОШАДИ???

:rofl: вот это шедевр. Самарин, не переживай, я тоже в детстве ходила - потом прошло, теперь только разговариваю. Так что и у тебя пройдет ;)

Отредактировано Atlantida (2008-01-08 16:26:47)

246

Вот он этот подозрительный тип:

247

Ребят, вы жжоте прям  :rofl:
Ларсу и Klayly - исполнения снов!!!
А Самарину - ну ты дал... ты там аккуратней в следующий раз лунать, ок , а то страшно за тебя стало... ;)

samarin написал(а):

НА КОЙ ХРЕН МНЕ ВО СНЕ ПОНАДОБИЛСЯ ЭТОТ ОЧКАРИК НА ЛОШАДИ???

:rofl:

248

Анна написал(а):

А Самарину - ну ты дал...

Я сам в шоке до сих пор...  :O

249

samarin написал(а):

НА КОЙ ХРЕН МНЕ ВО СНЕ ПОНАДОБИЛСЯ ЭТОТ ОЧКАРИК НА ЛОШАДИ???

:rofl: Фраза Дня!

Анна написал(а):

Ларсу и Klayly - исполнения снов!!!

Спасибо! :)

250

сны на сегодня отменяются. Единый сон всея патриархов новгородской земли - белый клобукЁ!ЁЁЁЁЁ!!!!!!!! :rolleyes:

251

Atlantida написал(а):

Единый сон всея патриархов новгородской земли - белый клобукЁ!ЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

..что?..... :blink:

252

Atlantida написал(а):

сны на сегодня отменяются. Единый сон всея патриархов новгородской земли - белый клобукЁ!ЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

Вот вчера я как-то упустила, но сегодня ночью, чувствую, он мне действительно будет сниться :P

253

всё... псих сессии шагает по форуму :P

254

Мне в последнее время часто сниться, что я лечу рейсом Москва-Гамбург. К чему бы это...

255

Анна написал(а):

всё... псих сессии шагает по форуму

ему осталось еще три шажка ;)

256

Atlantida написал(а):

ему осталось еще три шажка

ну эт кому как ;)

257

ну я про моего ;) у тебя там как?

258

Да как обычно ;) Ещё летнюю практику не сдал! :)

259

:blink: ну ты даешь

260

А то!  :D

261

http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif
Мне сегодня снилось, что группа УМАТУРМАН - зубные врачи

262

Устина написал(а):

Мне сегодня снилось, что группа УМАТУРМАН - зубные врачи

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

263

Устина написал(а):

Мне сегодня снилось, что группа УМАТУРМАН - зубные врачи

Эх,жаль,что сон был не с четверга на пятницу...:)

264

А какая разница? :)

265

Мне в ночь на субботу довольно-таки необычный сон приснился, с участием Кирпича, Ларс и ВСО)))) Причем с Кирпичем мы сначала были в Днепре, мгновение спустя оказались вообще непонятно где, по-моему, в лифте (?) и к нам необъяснимым образом присоединились ВСО и Ларс)) Причем разговоров на какую-либо тему не было (или просто не помню уже), отчетливо не помнились даже лица, но сознание во сне говорило, что это именно я, Кирпич, Ларс и ВСО)))

266

Это примета! Она гласит о том, что давно пора встречу форума устроить!  ^_^

267

У меня во сне по нескольку раз в неделю происходят встречи форума - с различным составом участников

268

Интересно, к чему бы это..

269

Lars написал(а):

А какая разница?

Ну говорят,что вс четверга на пятницу снятся вещие сны...:) Может быть таким образмо на одну беспантовую группу стало меньше бы...:)

Gambit написал(а):

Причем с Кирпичем мы сначала были в Днепре, мгновение спустя оказались вообще непонятно где, по-моему, в лифте (?) и к нам необъяснимым образом присоединились ВСО и Ларс))

Интересненько...:) Вот что в соннике про лифты нашел: Если во сне Вы поднимаетесь на лифте вверх - к скорому богатству и славе; если же Вы спускаетесь - к неудачам, которые могут разрушить Вашу жизнь.Сон, в котором Вы опоздали в лифт, спускающийся вниз, означает, что Вам удастся избежать разочарования.Если Вам приснилось, что Вы застряли в лифте, наяву Вам следует остерегаться неприятностей.
Так что стоит уточнить некоторые подробности! :)

270

Кстати, ВСО, а ты когда-нибудь в центральной части России бывал? Или больше по Кореям да Китаям разъезжаешь? :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны