Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

И что ж означает этот сон? Не иначе как Страшный Суд близится?

212

Ураган - Смена образа жизни, частые переезды и перемена работы
Молния- Вы ведете далеко не праведную жизнь, поэтому можете считать этот сон предупреждением свыше
Ларис, а что злая какая :blush2:

Отредактировано Деюдольсий (2007-09-10 23:18:44)

213

А я вчера, точнее сегодня уже легла спать в три ночи.... Делала начерталку.... И мне приснилось, что нашу преподшупо начерталке прибили.... Мдя.... Вот это сон, я понимаю.. :D

214

Квадратный глаз написал(а):

скачала фильм "Из ада"... Смарела ночью....

Квадратный глаз написал(а):

легла спать в три ночи.... Делала начерталку....

По-моему кто-то немного перемудрил  ^_^

215

Ага, я ж не написала, что вчера ночью смарела....  :P Так что кто-то точно перемудрил  ;)

216

Ну будем считать, что отвертелась ;)

217

А мне такой классный сон снился! типа на концерт юпитера поехала, так класно! а потом во дворе с подругой типа мы идем(это другой уже сон), а прямо за нами идет дядя Слава и базарит по телефону, а мы 2 дуры нет чтоб поговорить, мы смеемся почемуто(чтото он там смешное говорил), а когда решили все таки с ним поговорить, то он ушел куда то с дороги... :)

218

Так как я обзавелся сонником. Откопаем о концертах: :)

По соннику Миллера. Для девушек - блаженство любви. А ыще видеть концерт артистов балета или певцов - Ваши друзья окажутся неблогадарными, Вас могут сопровождать нежелательные спутники :blush2: как-то так-то

219

Ой,мне осенью кошмар какой-то снился - будто для повышения популярности среди молодёжи - ага,дословная формулировка - Бутусова сделали..Директором фабрики звёзд.  :swoon:
он был почему то кудрявый...Репетировал с ними,а потом пошёл свой концерт давать..а потом, в этом же сне вижу типа на следующий день, по сотовым парни в классе Крылья перекачивают,по школьному радио ПРогулки крутят, В автобусе Одинокую птицу..  :)
А недавно -сегодня то бишь - будто мы после концерта в школе опять же почему то с Lars(хотя честно говоря в глаза её не видела.. :( ...Пока :) ) ловили Бутусова для автографов..почему то в чёрных толстовках с капюшонами..Вот..Перед ним толпа народу в узком коридорчике.его и их отделяет какая та дверь вроде,но открытая..с жалюзяими,почему то.а мы сзади стоим..боимся.Бутусов злой какой-то все боятся.Стоят и смотрят друг на друга..ну,Lars подходит к нему со словами и тетрадкой (видимо,по бухучёту :P ) "а можно?"...А дядя Слава её грубо так переставляет за "дверь" и жалюзи задёргивает...Грустно так стало..Нельзя,видимо.. :(

Отредактировано Klayly (2007-12-20 21:07:57)

220

Klayly написал(а):

А дядя Слава её грубо так переставляет за "дверь" и жалюзи задёргивает...

Я о нём раньше была лучшего мнения :beee:

221

Lars написал(а):

Я о нём раньше была лучшего мнения

Честно слово..Простим его,а? :) Мож,бессонница у человека.а тут мы...=)

222

ну и сюжетик...  :blink:  :D

223

Klayly написал(а):

по сотовым парни в классе Крылья перекачивают,по школьному радио ПРогулки крутят, В автобусе Одинокую птицу..

Мечта... ;)

224

Анна написал(а):

ну и сюжетик...

Какой именно?Это я Красных листьев наслушалась.. :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Мечта...

"..ах,если бы сбылась моя мечта..." :)

225

Сразу представил Бутусова в парике Пугачевой. Вы его убить наверняка хотели - в черных толстовках, в черных очках, с черными рукоятками от ножей. Я б за предыдущее к вам присодинился :D

226

Деюдольсий написал(а):

Сразу представил Бутусова в парике Пугачевой. Вы его убить наверняка хотели - в черных толстовках, в черных очках, с черными рукоятками от ножей. Я б за предыдущее к вам присодинился

Да уж,чего-чего, а Фабрики я бы ему не простила. :)

227

А мне что-то психоделическое сегодня снилось. Меня кто-то просил наполнить трёхлитровую банку с водой, как сейчас помню... эээ... музыкой от пианино :blink: Причём вода там непременно должна присутствовать, просто банка с музыкой не покатит

228

Lars написал(а):

музыкой от пианино

ого...получилось? ;)

229

Нет, я пошла кажется в кабинет музыки в моей школе, но там шёл урок, и мне сказали подождать, мол банку музыкой будем накачивать позже. О том, что было дальше, история умалчивает :(

230

а жалко..было бы интересно понять,кто это,что это..=)
да здравствуетпсиходелика!

231

Хм интересный сон, а вообще банки с водой ставят в нижнюю часть пианино чтобы дерево "дышало". Вот так поставишь трехлитровую баночку с водичкой, через месяца три глянешь - баночка уже и пустая. :)

232

а меня сегодня собаки кусали :mad: говорят к предательству

233

Деюдольсий написал(а):

Вот так поставишь трехлитровую баночку с водичкой, через месяца три глянешь - баночка уже и пустая.

и ничего она не пустая...а с музыкой :)

Деюдольсий написал(а):

говорят к предательству

:( это не мы..

234

Страшно, когда каждую ночь снится работа... :scare2: днем - работа, ночью - работа.  :scare:

235

frozen написал(а):

Страшно, когда каждую ночь снится работа...

а что-и такое на свете бывает? :scare: как представлю-утром орут,днём нервы,вечером валерьянка- и ночью по-новой...

236

Klayly написал(а):

а что-и такое на свете бывает?

Бывает не то слово как. Буквально почти каждонощно.  :scare: Снится, что я что-то кому-то забыла отправить, не ответила на какой-то супер-мега-важный запрос и прочие кошмары. Как-то тут "Пикник" снился, так приятно было.  :rolleyes: А так, все именно так:

Klayly написал(а):

утром орут,днём нервы,вечером валерьянка- и ночью по-новой

Circulus vitiosus...

237

а мне только что в вечернем сне (это когда приходишь без задних и передних ног и ложись на часик потому что впереди пол ночи зубрежки) снился взрыв в метро и я в эпицентре... стояли с бывшей лучшей подругой возле двери в вагоне, вдруг вагон начал тормозить - уже на станции, на перроне каком-то. и одновременно по внутренней связи передают причину: в поезде бомба. дальше все происходит молнееносно, описываю дольше чем снилось - сначала мысль как заколебали, постоянно эти ложные звонки. потом резко и четко чувствую нарастающий запах гари - совсем рядом, одновременно понимаю, что бомба в нашем вагоне, рядом со мной, и что она, черт возьми, есть!!! люди начиают кричать, разбегаться в разные стороны по вагону (двери до сих пор не открыты). подруга дернулась в одну сторону к седению, я почему-то в другую, в панике сажусь и прижимаюсь к седению - а в голове три мысли (такое бывает, все происходит параллельно, это я оч четно запомнила): вот и все, мой конец - как же без меня останется тот, кто здесь - и наконец-то я встречусь с тем, кто там - последняя мысль напрочь убивает страх. удивительно, но мне совсем не страшно, мне ЛЮБОПЫТНО - и когда происходит взрыв, боли тоже нет. чувствую что-то ватное, как будто топором обратной стороной оглушили - тело не чувствую, с удивлением понимаю, что я жива и могу двигаться - в это время октрываются двери, народ хлынул туда - я за ними, но иду как-то медленнее их, не чувствую ног, передвигаю их и удивляюсь как это происходит - одновременно замечаю, что моя подруга кажется так и осталась на сидении, но оборачиваться нет сил и желания -впереди вижу конец забора, куда бежит весь народ - иду туда, бежать не получается, передвигаюсь с черепашьей скоростью и никак не могу решить вопрос: то ли я ранена и не понимаю этого, может у меня в спине осколок какой, или даже в голове и я сейчас свалюсь замертво - то ли это просто шок, то ли что?... потом резко просыпаюсь. до сих пор не могу понять, ранена я была или почти убита. могу сказать только, что вот если бы это действительно все было, то оно было бы так же реалестично, как и этот сон.

кстати, тут у меня Кащенки через две остановки. только че-то не смешно.

238

А мне опять Бутусов снился :) .Я у него в гостях была.Молодой-молодой такой весь - Бутусов образца 1982 года,наверное.Мы сидели у него на полу,с гитарами - а он меня учил играть... :rolleyes:
А потом сыграл Князя Тишины и ещё что-то умопомрачительно красивое-но вот не знаю,что это было...
только у него струны постоянно запутывались,что конечно не бывает,но всёё-тки - и его мама(!),тоже видно образца 80-х,какой-то расчёской эти струны распутывала..=))
Вот такой вот сон.И голос такой - настоящий-настоящий,рядом-рядом.... :rolleyes: Так не хотелось просыпаться..

239

Klayly написал(а):

расчёской эти струны распутывала

:lol:

240

А мне, кажется, позавчера снилось, что я ездила в Питер - как ни странно, чтобы разобраться с мордовским вузом, который зажимает приз. Мне им письмо надо было отправить почему-то из Питера. Ездили мы с Деюдольсием и с кем-то ещё, и на пол дня, и за это время еще надо было успеть встретиться с Анной и Атламонами, которые, как я поняла, тоже живут в Питере. Атламоны негодяи такие не отвечали на звонки, то ли мобильники были отключены, то ли ещё что, а с Анной вроде договорились, чтоб она пришла на почту. Вот, это что удалось вспомнить :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны