Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

:yes4:  :yes4:  :yes4: С тортиком вместо лодки ;)

182

Анна написал(а):

можно и в гости наведаться

А точный адрес вы знаете? :cool:

183

Точный?! неа. А мы письмо напишем, попросим, чтоб встретил ;) :P

184

:D
С букетом цветов

185

Ой, я не против!!!! :D

186

Я тут представила, что он вам ответит. Девчонки, давайте лучше тортик сами скушаем  :D

187

Анна - [взломанный сайт] - Славка

Чёрный ангел написал(а):

Девчонки, давайте лучше тортик сами скушаем

[взломанный сайт]

188

:lol:  дядя Слава такой счастливый

189

Чёрный ангел написал(а):

дядя Слава такой счастливый

а, по-моему, он в не совсем вменяевом состоянии... :blink:

190

Уххх...замучили человека. Конечно в невменяемом состоянии он, уже с шести часов здороваются

191

:lol:  :lol:  :lol:

192

А мне хоть бы что ;) :D

193

Енто не инсульт? зрачков не видно :rofl:

194

:lol:

195

У меня уже третий день марафон каких-то странных снов. Сначала приснилось, что знакомая победила на чемпионате мира по фигурному катанию, потом подруга, с которой я давно не виделась, с ампутированной ногой. А под конец я в метро еду, в первом вагоне, а туда заходят дядьки с пулемётами (пока они шли по вагону, я успеваю спрятаться у двери) и они начинают всех расстреливать. И такой сон раелистичный (прям стерео звук и ЗD-графика), что чувствую, как я во сне долго прибываю с закрытими глазами и прихожу  в сознание только в собственной ванной. Потом возвращаюсь в метро, на ту же станцию, а там цветы лежат, люди плачут. Бррр.

196

А мне катята снятся.  :cray:

У кого сонник есть? Это к чему вообще? Часто снятся :blush2:  :cray:  :mad:

197

коты снятся, как говорит моя мама, к предательству.

198

Деюдольсий написал(а):

У кого сонник есть?

http://mirsnov.com/ или так http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EE%ED%ED%E8%EA

199

О, спасибо. Сышас мы расшифруем этих котят

200

По ДТВ щас была передача про кошек, в частности говорили о толковании снов, связанных с ними. Там от цвета приснившейся кошки всё зависит :)

201

Мне очень запомнился чернобелый. И главное у него глаза разные и очень яркие. Еще коричневые в полоску  :( приходили

Отредактировано Деюдольсий (2007-09-08 20:13:59)

202

Так, чёрный - к счастью, белый - к творческим успехам, по-моему. Коричневые - к успехам в учёбе/работе :)

203

:rolleyes:

204

А в средние века во время зверств инквизиции кошек тоже сжигали на кострах, считали, что они или просто связаны с нечистой силой, или что это вообще черти или ведьмы, перевоплотившиеся в кошек. Сожгли кошку - одной ведьмой меньше... :(

205

А мне на днях снился сон,что меня отправляют на какую-то далекую планету исследовать какую-то неизвестную форму жизни,при этом мне было очень-очень страшно,что когда я проснулся меня по правде трясло всего...Даже не хочется знать к чему бы это...

206

Главное, что в ближайшее время он вряд ли сбудится, не переживай ;)

207

Это к тряске :rofl:

208

Анна написал(а):

Главное, что в ближайшее время он вряд ли сбудится, не переживай

А вдруг меня инопланетяне похитят... :O  :D

Деюдольсий написал(а):

Это к тряске

Ооооо,в субботу у меня такая тряска была,а воскресенье с утра продолжение тряски...сны сбываются...:)

209

Внебрачный сын октября написал(а):

А вдруг меня инопланетяне похитят...

Ну если это будет Добрый марсианин... то не так уж всё и плохо ^_^

210

Ребят, вы не поверите- недавно во сне от сил небесных бегал по крышам домов, ну там ураганов , гроз и молний. Кстати, в нашей пензенской файловой помойке нашел сонник, так что я терь информирован по всем хитам технологий


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны