Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

а мне сегодня снилось, что мы с Тутом опять в универ поступали. И опять на журфак - и два раза, потому что в первый раз поступили, но потом оказалось что это был сон внутри сна. Так что стали второй раз поступать - и вместе писали изложение про Леонардо да Винчи. Во как :P

152

а мне третий день подряд снится усыпальница графы Дракулы ...  :O подозреваю что это как-то связано с композицей, которую я вчера закончил, щас выложу  :D

153

Нет,это связано с тоской по прежней жене...:) Ей такие же сны снятся...:)

154

КГ в последнее время странная какая-то стала. Как не позвоню, все фильмы про вампиров смотрит. :vampire: Даже ходить к ней боюсь.    :scare2:

155

КГ, расскажи поподробнее про эти мультики,я тоже люблю про вампиров смотреть....:)

156

Внебрачный сын октября написал(а):

Ей такие же сны снятся...

да, ток я фильмы не смотрю   :P

157

Зато она владеет гипнозом на расстоянии! ;)

158

samarin написал(а):

Зато она владеет гипнозом на расстоянии!

Да, Атла молодец!

159

Lars написал(а):

Да, Антарктида молодец!

КГ, вроде ж про тебя речь шла ;)

160

Одно другому не мешает ;)

161

Внебрачный сын октября написал(а):

КГБ, вроде ж про тебя речь шла

Да, точно. КГ это умеет.  :P

162

Ужас, одни Чумаки и Кашпировские кругом...

163

Lars написал(а):

З.Ы. С утра ужасно болела кисть правой руки - то ли во сне придавила, то ли от пылесоса

:lol: Или от крепкого мужского рукопожатия ;)

164

А сегодня мы с родственниками ехали с дачи, почему-то на электричке, потом шли пешком через весь город - и в городе почему-то был совершенно новый мост в месте, где его нет и быть не может - и на том мосту мы нашли огромную сумку, кто-то потерял. Решили открыть - а там труп. А потом мы уже подходили к дому, раздумывая, чего делать с сумкой, куда заявлять - и тут к нам прицепилась какая-то молодежная компания, ко мне особенно. Девчонка лезла, просила пойти выучить какой-то язык, типа голландского: обещала, что если выучу отлично и без акцента, мне разрешат записать какие-то ролики рекламные на том языке. Я еле от неё отвязалась, и все время было ощущение, что это они просто хотят обвинить нас, меня, что это мы того парня из сумки убили. Во как :blink:

165

О Боже, ну и сны...
Кстати, я бы не удивилась, если бы сама его увидела, потому что вчера видела на улице сумку (женская правда, туда бы труп не поместился... ну если только не весь), + в книге на ночь одни только трупы...

166

а я нашёл способ как не ходить больше по ночам в усыпальницу графы Дракулы, надо просто лечь часа в 4 и сё, ничё сниться не будет  :D

167

:lol:
А вот мне как раз под конец какая-нить хрень так и норовит присниться ;)

168

TutanhamON написал(а):

а я нашёл способ как не ходить больше по ночам в усыпальницу графы Дракулы,

Так, я запрещаю тебе туда ходить, вот и весь способ!  :D  Алукард мой!  :diablo:
У нас с ним полное взаимопонимание  :D

169

Мне сегодня... уже вчера, пока ехела в метро снилась такая белиберда непонятная - что-то связаное с инетом, наш форум, какие-то художники, покупающие краску и прочее. И еще Анна, которая сказала(дословно не помню, но суть такая): "Я даю право ему быть сначала. Потом уж и я". Что это значит ?:pardon:  Можно только гадать.     :P

170

Дааа, Анна как чё скажет... :P

171

:O Я покопаюсь в своем сознании и может скажу ;) :P

Lars написал(а):

Дааа, Анна Иоановна как чё скажет...

ну спасибо... :D

А мне сегодня снились - я, Ларс и Бутусов!!! Чего-то стояли болтали, мы с Ларсом ему фигню какую-то презентовали, лодку какую-то с цветами :D

172

Анна написал(а):

ему фигню какую-то презентовали, лодку какую-то с цветами

Такой себе хиппанский Наутилус! :)

173

samarin написал(а):

Такой себе хиппанский Наутилус!

:lol:  :yes4:
Только деревянный, зеленый  10 лет спустя :D Но вроде понравился ;)

174

Анна написал(а):

Только деревянный, зеленый  10 лет спустя

Ну собственно оно на данный момент так и есть ;) По сравнению с тем "Наутилусом" нынешний проект ВБ выглядит зелено и звучит деревянненько! и как раз 10 лет прошло с тех пор! :)

175

:lol:
Это был намек ... видимо он не понял :P

176

Мне сегодня тоже Бутусов снился. Вообще нечасто он мне снится. Ну вот. Во сне его жена почему-то жила у меня дома, а он приходил ее навещать. И все распрашивал у меня о фильме, в котором, по его словам, я его (Бутусова) не так себе представила. Короче, как всегда чушь всякая.

177

Анна написал(а):

А мне сегодня снились - я, Ларс и Бутусов!!! Чего-то стояли болтали, мы с Ларсом ему фигню какую-то презентовали, лодку какую-то с цветами

Анна, давай если я в сентябре приеду в Питер, сделаем, чтобы этот сон получился вещим  :P

178

мда, интересные сны, однако :lol:

179

Устина написал(а):

Во сне его жена почему-то жила у меня дома, а он приходил ее навещать.

Жилплощади стало не хватать?! :P

Lars написал(а):

Анна Иоановна, давай если я в сентябре приеду в Питер, сделаем, чтобы этот сон получился вещим

Ларс, с удовольствием!!!!! :yes4: В принципе, лодку думаю, если что можно и опустить. А что... уж коль так сложилось - можно и в гости наведаться ;)  :bye:

Отредактировано Анна (2007-07-31 17:26:49)

180

А чё, если он не на гастролях будет, можно попытаться подкараулить на Пушкинской. А ещё лучше в Пушкин смотаться ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны