Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

:dontcare: Ну и разговоры у Вас тут. *смотрит в девственно чистый холодильник* У меня когда маман дома нет, всё, наступает БОМЖ-пакетный, полуфабриктаный период.  :hobo:

902

frozen написал(а):

меня когда маман дома нет, всё, наступает БОМЖ-пакетный, полуфабриктаный период.

смотри наступит язвенный период будешь знать. береги желудок смолоду!! для представителей правоохранительных органов особоактуально

903

У меня плитофобия. Я не могу готовить.

904

frozen написал(а):

У меня когда маман дома нет, всё, наступает БОМЖ-пакетный, полуфабриктаный период.

:yep:

frozen написал(а):

У меня плитофобия. Я не могу готовить.

:(  :yep:

Матушка уехала в очередной раз. А холодильник, зараза, насмерть заморозил остатки супа. Так что же я купила:

- Пюре детское банановое 1 баночка.
- Чипсы Лейс 1 маленькая упаковка.
- Винегрет, 400 гр.

Чай, бутерброды. Так что Мила, тебе по-любому придётся научить меня готовить.

905

Mona написал(а):

А лучший десерт - домашнее сало

Чем-то напомнило мангоманговскую "Лучшая рыба - это колбаса" ^^

906

Когда у меня мамы нет дома, я готовлю сама. Для меня не проблема. Бомж-пакетами не балуюсь :hobo:

907

а люблю побаловать у плиты..скорее хобби чем обязанность, прада нужны деьги а то из одного лука-морковки-соленых огурцов много не наготовишь))

908

Klayly написал(а):

Чипсы Лейс

Это совсем ужасно.  :( Доширак рулит, ога.  :hobo:
Для таких как мы Бог и придумал микроволновки (с)  :hobo:

Я совершила героический поступок - сварила макароны. Долго ужасно - минут 15 провела на кухне. Для меня это целове испытание. Еще хуже, чем поход по магазинам.  %-)

909

frozen написал(а):

Еще хуже, чем поход по магазинам.

Коллега! :glasses:
Фроз, в этом месяце мы явно на одной волне =) Я терпеть ненавижу ходить по магазинам. *Разве что Леонардо - с бисером-мулинем*
Продуктовый ли, одежда - одежда это совсем ппц.

910

Klayly написал(а):

одежда - одежда это совсем ппц.

%-) Большие торговые центры - они хуже 7-го Дантевского круга.

Klayly написал(а):

Продуктовый ли

Я могу поехать в к-нибудь гипермаркет нереальных размеров и выйти от туда с пачкой Доширака.  :hobo:

Klayly написал(а):

Я терпеть ненавижу ходить по магазинам. *Разве что

Разве что книжные и музыкальные.  :flirt:

Klayly написал(а):

Фроз, в этом месяце мы явно на одной волне

Еще бы в феврале на одну волну попасть.  8-)

911

frozen написал(а):

Большие торговые центры - они хуже 7-го Дантевского круга.

:yep: О,да. Примерочные, ядовитый мерцающий свет, от которого у меня рефлекс собаки Павлова, духота, витри-витрины-витрины, цветные огни, софиты, ааааа.

frozen написал(а):

Я могу поехать в к-нибудь гипермаркет нереальных размеров и выйти от туда с пачкой Доширака.

:cool:

frozen написал(а):

Разве что книжные и музыкальные.

Не подпишусь, ибо выбор у нас скудный - плакать хочется, а не любоваццо=(

912

frozen написал(а):

Разве что книжные и музыкальные.

полностью солидарна, так ходить не лююблю, но книги и диски успокаивают!! а еще я маньяк по мелким сувениро-аксессуар

913

Не-е-е-е, готовить прикольно) Я могу и борщ сварганить и курицу-мясо под каким-нибудь соусом, эх... Просто настроение, конечно, должно быть. а уж макароны с сосисками - святое) Хотя по продуктовым ходить - тоска, конечно. Ещё можно пиццу сварганить при помощи узбекской (якобы) лепёшки и остатков всего в холодильнике)

914

Тааак, про Депеш мод я такого сказать не могу, но вот в этой теме я определённо из одной банды с Риной и Фрозен :hobo:

915

Я сама ненавижу ходить по магазинам. ПРодукты еще ничего, бывает даже нравится выбирать, особенно что-нибудь вкусненькое. А вот насчет одежды... Мне проще сесть и в интернете заказать. Вообще заметила, что после похода по магазинам устаешь больше, чем после уборки всего дома!

916

Квадратный Глаз написал(а):

уборки всего дома

[взломанный сайт]

917

Lars написал(а):

о вот в этой теме я определённо из одной банды с Риной и Фрозен

Коллега :glasses:

918

Снилась сходка. Ларс, Мона, Мила и я. Вообще Питер, но по зданию смахивало на Казань. Идём значит по улице. А слева высокое белое здание университетское. На ступенях выстроены в ряды человек десятка два - и Бутусов с сыном на урках с ними - фоткаются.
Милка - а давайте и мы сфоткаемся? Далее идёт нарушение логики, ибо мы вчетвером встали на эти ступени университесткие - очень хорошо помню, как крайней слева,близ Моны встала, - а фоткал нас БутусГен.

919

Klayly написал(а):

а фоткал нас БутусГен.

культурный человек, в кадр сам не лезет)))) а вообще идея мне нравится, правильно мыслишь, Риню

а мне последние дни какие-то тяжелые сны снятся, интриги, трупы, ангелы, балконы без дна

920

Мила написал(а):

трупы, ангелы

Что принимаешь? Какое любопытное сочетание.

921

frozen написал(а):

Что принимаешь?

это врожденное)))

frozen написал(а):

Какое любопытное сочетание.

вполне логично, если учесть, что души первых забирают последние...хотя в моих снах это хаотично нагроможденные факты...может сессия?

922

Мила написал(а):

может сессия?

Да, она и не такое из бессознательного выталкивает.

923

Фух, мне от постоянной жары такие тяжёлые сны снятся, что я уже забила анализировать :smoke:

924

Mona написал(а):

от постоянной жары

o.O

925

frozen написал(а):

от постоянной жары

Жарко дома. Окна пластиковые, топят аццки, проветривать сейчас из-за 15 м/с ветра не очень получается.

926

А у нас топят совсем фигово, я, например, сплю под двумя одеялами :hobo:

927

сегодня снова черти что. победила маньяка+насмотрелась на будни армии изнутри+катастрофа+гроза, это все при том, что предыдущий день прошел отлично.

928

А у меня тоже как всегда. Пока ветер дул и в щель балконной двери задувало снилось что-то хорошее, ветер утих, стало жарко понеслась всякая неведомая хрень.

929

Мила написал(а):

победила маньяка

Расскажи секрет.

930

Труляля! написал(а):

Расскажи секрет.

тесаком(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны