Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

даша написал(а):

Можно иголки глотать!!!!!!!!!

Да, теперь мне многое прояснилось.

62

Квадратный глаз написал(а):

"Женщины, в свою очередь, испытывают от разговора ощущения, подобные эффекту от приема небольшой дозы героина". Это ученые доказали, офигеть.... Моя мама ваще наркоманка получается....
Подпись автора

ОПА НА!!!

63

Капец,я сегодня с просони такого глюка поймал...:) В общем дело было так:пришел я домой с универа,лег спать,лежу себе спокойно,сплю,тут в дверь позвонили,открываю глаза,а у меня в комнате стоит какой-то мужик и смотрит в окно,ну я сначала не поверил себе...Поэтому закрыл глаза и снова открыл их,а этот мужик не исчез и стал поворачиваться ко мне,я уж было вообще перепугался,пришлось опять закрыть глаза и потрясти головой,а вот в этот раз когда открыл глаза,его уже не было...:) Жуть...:)

64

А я сегодня ночью пластинку по частям собирала. Шла где-то, наткнулась на разбитую - дай, думаю, гляну что за оно. А на пластинке надпись "классика русского рока"  - и я пол ночи ползала все части искала, а потом клеила  :P

65

Видомо перед нашими снами и глюками мы с тобой вместе курили... :P

66

Может и так - но наверно что-то не сильно тяжелое, потому что обычно мне вещи по-страшнее снятся ;)

67

Atlantida написал(а):

но наверно что-то не сильно тяжелое,

Сигары взатяг... :P

68

Atlantida написал(а):

и я пол ночи ползала все части искала, а потом клеила

Ну и как, склеила в конце концов? Послушать небось все равно не на чем было... :(

69

Lars написал(а):

Ну и как, склеила в конце концов? Послушать небось все равно не на чем было...

Во сне не было - а в реале у меня целых два проигрывателя рабочих имеются. Более того, даже пластинки к ним есть - детские, все, что мы в Салехарде сутками слушали. Говорят, где-то на даче можно поискать классику тоже на пластинках - летом доберемся до туда, слажу на чердак гляну. Но во сне я кажетс так и не склеила - частей не нашлось всех, или времени не хватило. :(

70

Внебрачный сын октября написал(а):

его уже не было...

наверно в окно выпрыгнул...

71

Да, кстати, ты вниз потом смотрел? Может это и не глюк был!  :P

72

TutanhamON написал(а):

наверно в окно выпрыгнул...

Точно блин,а я наивный думал,что это глюк...:)

Atlantida написал(а):

Да, кстати, ты вниз потом смотрел? Может это и не глюк был!

Не,точно глюк... :P

73

А мне сегодня снился какой-то вокзал,на котором почему-то было дюти фри,причем в этом дюти фри все стоило гораздо дороже,чем в обычных магазинах...Видимо это мне после наших форумных запоев такое начало снится... :P

74

Внебрачный сын октября написал(а):

...Поэтому закрыл глаза и снова открыл их,а этот мужик не исчез и стал поворачиваться ко мне,я уж было вообще перепугался,пришлось опять закрыть глаза и потрясти головой,а вот в этот раз когда открыл глаза,его уже не было... Жуть...

По-моему тут явно кто-то наночь курил.... что-то крепкое.... :D

Atlantida написал(а):

Может и так - но наверно что-то не сильно тяжелое, потому что обычно мне вещи по-страшнее снятся

Ого, кошмары снятся и таким как Атла? :(

TutanhamON написал(а):

наверно в окно выпрыгнул...

Если бы он выпрыгнул, наверное тапочки бы остались возле подоконника, и окно было бы открытым.... ВСО глючит... :D

75

А я сегодня во сне ездила в Москву, ходила по какому-то магазу, присмартивала себе ДВД с концертиками (но это не на Горбушке дело было). Там продавалось до фига Алисы, а вот с другими группами был напряг и я в конце концов закатила скандал, из-за того что у них совсем не было Нау

76

Lars написал(а):

и я в конце концов закатила скандал

Села посреди улицы,стала махать руками и громко плакать? :P

Квадратный глаз написал(а):

ВСО глючит...

Ну хоть кто-то меня понимает...:)

77

Внебрачный сын октября написал(а):

Села посреди улицы,стала махать руками и громко плакать?

Нет, еще в магазине шум подняла. На продавца рявкнула, потом настойчиво требовала директора :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну хоть кто-то меня понимает...

Я в соседний теме недавно написала точно такую же фразу :P

78

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну хоть кто-то меня понимает...

Вот как меня иногда глючит.... Это ваще... Восновном, мне что-то слышится, чего нет.... иногда что-то странное краем глаза (квадратного  :D) вижу...

79

Lars написал(а):

Я в соседний теме недавно написала точно такую же фразу

Сестра...:)

Квадратный глаз написал(а):

Вот как меня иногда глючит.... Это ваще... Восновном, мне что-то слышится, чего нет.... иногда что-то странное краем глаза (квадратного  ) вижу...

Значит не один я курю тяжелые вещи...:)

80

Квадратный глаз написал(а):

Ого, кошмары снятся и таким как Атла?

И еще какие кашмары ;)

81

Внебрачный сын октября написал(а):

Значит не один я курю тяжелые вещи...

я не кури, это все твой папаша... :lol:

82

Квадратный глаз написал(а):

я не кури, это все твой папаша...

Семейка растаманов блин...:)

83

Внебрачный сын октября написал(а):

Семейка растаманов блин...

Какая радость, когда человек слышит слова растаманов!!!!!  :D

84

Сегодня мне снилось,что в универ пришла какая-то бумага,что типо я не закончил школу и поэтому меня надо исключить...меня исключили и отправили заканчивать школу...И мне снилось,что опять учусь в совей школе и что мне очень скучно там... :)

85

Мне школа иногда тоже снится - в кошмарах

86

Lars написал(а):

Мне школа иногда тоже снится - в кошмарах

Мне когда снилась школа (пару раз было такое), так я всё время там кого-нить убивал....

87

даша написал(а):

А я чувствуется скоро в реале буду убивать...учителей...

Ст. 105 УК РФ.
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

88

frozen написал(а):

. Убийство:
а) двух или более лиц;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Спасибо frozen ты предсказала моё1 будущее.... :(

89

даша написал(а):

ты предсказала моё1 будущее

Отнюдь нет. Я всего лишь указала на возможные последствия определённого противоправного действия.

90

даша написал(а):

буду убивать...учителей

В принципе, данное заявлени уже считается уголовно наказуемым деянием, ТАК КАК:
Статья 30. УК РФ гласит что: (Приготовление к преступлению и покушение на преступление)

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
Соответственно применима статья 199 УК РФ:
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Нужно быть осторожным в речах.  :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны