Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

frozen написал(а):

Коллективное бессознательное?

Оно самое ^^ Только зачем в США - не знаю)

842

Klayly написал(а):

Только зачем в США - не знаю

*голосом проф. Снейпа* Коллега, и Вы себя еще именуете дейвоманкой любительницей ДМ?  http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif

843

^^ Нет, ну я понимаю, мы с тобой, ну ладно Мона, ну Милу взять полюбоваться, а всех как - за компанию? ^^ Под благовидным предлогом коллективного бессознательного?

844

А они американцы? Я почему-то всегда думала, что англичане :unsure:

845

Англичане. А живут в Америке. Вроде как Наусы с Урала, а сейчас в ПитерМоске тусуются.

846

Klayly написал(а):

а всех как - за компанию?

Конечно! ДМ - в массы!  :crazy:

847

DM - Music for the masses ^^

848

Lars написал(а):

Мне сегодня приснилось, что мы всем форумом отправились в США на 3 года на заработки. Причём, о том, что на 3 года, я узнала только по дороге в аэропорт, до этого думала - на неделю. Да, а лететь до Америки 10 минут

супер, особенно осознание что на три года, а ты одна так или все, мне просто интересно брала ли я теплые носки, за три года сто пал понадобятся

849

Мила написал(а):

а ты одна так или все

Да все по-моему, так что вопрос насчёт носков очень животрепещущий и актуальный ^^

850

Lars написал(а):

так что вопрос насчёт носков очень животрепещущий и актуальный

^^ Помню,когда мне приснилась ядерная (!) зима,в первую очередь побеспокоилась о носках )

851

Klayly написал(а):

Помню,когда мне приснилась ядерная (!) зима,в первую очередь побеспокоилась о носках

%-)  :D дети современности

852

Совсем, совсем забыла!

Снилось мне..Так как-то всё обыкновеннное снилось. На форуме посидела - Аннушка отчего-то переживала по поводу футбола и написала, мол, надо в следующий раз зельями закупиться. А Ларс начала вывешивать фотки разнообразных банок из-под пива, коктейлей и прочая. Потом пошла в музмаг, за постерами (sic!). Помнится, русские группы стоили 199, а ДМвский - да,ДМвский плакат 799. Чего искала, уже не помню, но в торговом зале муз.сопровождением был Бутусов, с удивительно красивой песней. Исполнением похожей на На берегу очень тихой реки. Такая переливчатая и нежная. И я её даже пела. Но,проснувшись,естественно - ни слова, ни музыки :( А смысл был какой-то, вроде, тяжело, выходя в ветренное пространство, красиво писать, не подглядывая в таблицы. :confused:

853

концентрированная форумская жизнь с миниконцертом :)
может ты её узнаешь на следующем альбоме?!  :flirt:

854

Может быть ^^ Бу с сотоварищами вроде к наусовскому стилю возвращаются.

855

Klayly написал(а):

Может быть

Надо будет авторские права тебе оформить...:)

856

Мне сон такой сегодня приснился: Аннушка и Рина приехали ко мне в гости, летом. Вроде все ничего только в маршрутках жутко путаемся, фиг знает что куда едет, в конце концов Рину отправили одну погулять по крепостной стене, она туда кстати благополучно доехала и добрые люди указали ей где обычно любит отдыхать, смотря на Днепр, Борзыкин, быть он там был, но Рина поговорить с ним не смогла, так как был Михаил в стельку пьян.
А с Аней мы гуляли и зашли на старое кладбище (ну типа древнее интересно). Нас замети смотритель, закричал, говорит: Вы что с ума сошли?
затолкал в какой-то домик, ну там лопаты и пр. инвентарь смотрителя кладбища, и вовремя, тк тут же нас начали отаковать вурдалаки...пипец..лично я троих топором успокоила...жеесть)))вроде обошллось все, но сон меня конкретно зацепил

857

Мила написал(а):

тк тут же нас начали отаковать вурдалаки...пипец..лично я троих топором успокоила...жеесть)))

М-м-м, как мило))

858

Блин, а почему я в таком замечательном сне не оказалась задействованной? :(

859

меня одно радует, что я хоть не цыганка :D согласна даже не участвовать вообще

А мне опять снятся кошмары... Хотя для многих, это и не кошмар, но я плавать не умею, поэтому боюсь, когда мне снятся зловещие водоемы... И боюсь не каких-нибудь лохнесских тварей, а глубины :'(  Весной пойду в бассейн, надоело

860

Кстати, КГ, а "Пересвет" уже работает? Или он работает вообще круглый год?

861

в этом году не закрывался даже :crazyfun: можно было и летом. Но кто летом ходил говорили, что 15 минут катаешься по льду, а остальное время - в воде

862

Квадратный Глаз написал(а):

Весной пойду в бассейн, надоело

Помню, как нас в 5-м классе один раз отвели в бассейн. Мне от души понравилась тётка-инструкторша, заявившая:"Я смотрю только за теми, у кого получается плыть, а на тех, у кого не получается, не обращаю внимания" ^^ А я тогда плавать как раз ещё не умела

863

:D видимо, это методика обучения. Чтоб инструкторша обратила внимание, нужно плавать, а не тонуть

864

Мила написал(а):

в конце концов Рину отправили одну погулять по крепостной стене,

Негодяйки. Сплавили, значит.

Мила написал(а):

Борзыкин, быть он там был, но Рина поговорить с ним не смогла, так как был Михаил в стельку пьян.

Зато какое приятное общество!
^^

Мила написал(а):

.пипец..лично я троих топором успокоила...ж

О, как мило=)

865

Мила написал(а):

пипец..лично я троих топором успокоила

а с виду такая милая девушка :flirt:

866

Lars написал(а):

Мне от души понравилась тётка-инструкторша, заявившая:"Я смотрю только за теми, у кого получается плыть, а на тех, у кого не получается, не обращаю внимания"

^^
Естественный отбор )

867

Квадратный Глаз написал(а):

а с виду такая милая девушка

Хорошо, что к нам без топора приезжала, а то мало ли... ^^

868

Mona написал(а):

М-м-м, как мило))

Klayly написал(а):

О, как мило=)

:flirt: о, да! я такая

Lars написал(а):

Мне от души понравилась тётка-инструкторша, заявившая:"Я смотрю только за теми, у кого получается плыть, а на тех, у кого не получается, не обращаю внимания"

правильно, что на них смотреть время тратить, все равно через несколько минут теряются из виду по водой :D

Lars написал(а):

Блин, а почему я в таком замечательном сне не оказалась задействованной

не знаю, может тебе неинтересно было второй раз в Смоленск ехать?

869

Квадратный Глаз написал(а):

а с виду такая милая девушка

Ты что, она героически защищала кладбище и Аннушку, где уж тут до Милости =)

870

Квадратный Глаз написал(а):

а с виду такая милая девушка

прям столько подтверждений что я милая, ой как это мило - весело улыбнулась Мила


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны