Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Lars написал(а):

Не... Вроде заседание перенесли на сегодня

*Когда уже можно отмечать? )*

812

они не знают, как лучше тебе об этом сообщить... выбирают оформление поздравительного письма, то ли кто звонить будет...

813

Или лично хотят поздравить )

814

:yep:
спичку тянут, кто поедет

815

Вот же ж бред снился... Со Славой Геннадьичем, что краайняя редкость) Мне его на яву хватает. И он же и контору попалил, в смысле, дал понять, что это СОН, блин) Концерт мне его снился. В музкоме... То, что это был концерт театрализованный, сразу навевало подозрения. И то, что Слава был не в чёрном, тоже. Но когда он начал брековать(!) - это был провал :D  Вот так. Я могу принять во сне музком, скрещенный с Триадой (то есть вместо кресел были лавочки), ещё кучу глюков, но КАК ведут себя РЕАЛЬНЫЕ Бутусовы я помню даже во сне)

816

он начал что делать????

Mona написал(а):

брековать(!)

:dontknow:
а за мной лось с одним рогом сегодня гонялся, а я убегала по льду на каблуках и отстреливвалась носками)

817

В смысле брейковать) Брейк танцевать) Но я смотрю, не одна я сегодня ночью мучалась) Носки, особенно грязные, - страшная сила. Фундервафля просто)

818

ну я так и подумала))))) брейк и Слава вещи совместные интересно))))

а носки были чистые, я их покупала прям на бегу и отстреливалась))

819

Мила написал(а):

брейк и Слава вещи совместные интересно))

Как человек, видивший это лично, говорю - ОЧЕНЬ интересно :D  Блин, приснится же ж такая ересь.

820

хотя б у нас бреканул :D

821

:D ну вы даёте ))Это круче бисерных презервативов =)

822

мдя, я тоже зато чтоб дядь Слава брейк в Брянске устроил!!))
может петицию составить, ну или как там...

823

Мила написал(а):

может петицию составить, ну или как там...

ага ^^

"Дядя Слава, требуем брейк на концерте в Брянске. У вас 12 дней. Работайте"

824

Угу, теперь он просто обязан это сделать, чтоб больше так сны не палить)  Сон-то не страшный был, тут знать, что это сон было не обязательно) А так я сидела в Музкомтриаде и удивлялась боьной фантазии...

825

мне тут кстати на днях забавный сон привиделся, все хотела рассказать: суть помню уже плохо, но вроде всем форумом мы поехали в лагерь, модеры были вожатыми, а Лора директором. я в Ринкином отряде была и у нашего отряда все носили синие пилотки и галстуки. вот так)))

826

Мила написал(а):

все носили синие пилотки и галстуки

Скауты что ли затесались в наши стройные пионерские ряды? И как это я недоглядела

827

это наверное потому что Рина любит синий, вот все и красили ночью, втихаря

828

Мила написал(а):

это наверное потому что Рина любит синий, вот все и красили ночью, втихаря

кстати да, хотела сказать, что синий люблю  ^^  Ларс, ей богу,а с ними в "солнышко" не играла, это они добровольно ^^

829

Klayly написал(а):

с ними в "солнышко" не играла

это что?

830

О, этому меня научили в нынешнем спектре, куда я приезжала в гости, нелегалом.Товарищам, не спящим после отбоя, устраивали Солнышко - стоять на протяжении Н минут, в зависимости от преступления, с поднятыми прямыми руками в позиции "хенде-хох". Если руки опускались или сгибались в локтях - переигровка. Жестокая хрень, между прочим.

831

а если их не поднимать?

832

Не знаю. Все боялись и подымали. Благо я был нелегалом, собсно, по правилам меня там вообще не было и нарушать я ничего  в принципе не могла =)

833

О, блин, что приснилось...помимо летучих катеров, уменьшенных людей, шашлыков, катящихся вниз машин, ножей и нашего Макса, мне приснился концерт Рикки Мартина. причем зал был полный, самое интересное: вышел он петь, ему наволлочку протягивают. Он думал, что там бумажки подписать, а зал ему почему-то деньгами скинулся, что интересно не только рублями, но и белорусскими еще. Видимо товарищ артист так плохо выглядел, что его решили пожалеть)))) %-)

834

Мила написал(а):

Рикки Мартина

Говорят же,что в снах часто видется противоположность...:) Значит скоро к вам Мик Джаггер приедет...:)

835

И будет направо и налево раздавать украинские гривны :)

836

Внебрачный сын октября написал(а):

Говорят же,что в снах часто видется противоположность... Значит скоро к вам Мик Джаггер приедет...

Lars написал(а):

И будет направо и налево раздавать украинские гривны

было бы неплохо, только пускай он свои буржуйские евры раздает

837

Мила написал(а):

. Он думал, что там бумажки подписать, а зал ему почему-то деньгами скинулся, что интересно не только рублями, но и белорусскими еще.

:D

838

Мне сегодня приснилось, что мы всем форумом отправились в США на 3 года на заработки. Причём, о том, что на 3 года, я узнала только по дороге в аэропорт, до этого думала - на неделю. Да, а лететь до Америки 10 минут ^^

839

Lars написал(а):

в США на 3 года на заработки

Коллективное бессознательное?  ^^ Все ищут подработки, недовольны з.п.  :hobo:

840

Или ее отсутствием :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны