Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Lars написал(а):

Ведь можно же где-нить нарыть!

Ну значит, есть ещё к чему стримится ;)

Lars написал(а):

А ты на тот Фузз ходила?

Ага. Стояла на самой верхотуре, там как раз Ночные Снайперы были. Вот как они закончили, меня как током шибануло, и рванула вниз - не зря оказалось. Как раз Ю-Питер вышел :)

Lars написал(а):

А ещё я просто балдею от "Свечи" МВ с Тбилиси-80  Могу кстати выложить, там метров 30.

Ну если не сложно  :rolleyes:  :blush2:

662

Lars написал(а):

Ещё вспомнила: или где-то читала или Могила говорил - у Кормильцева была задумка наскрести подольских записей и выпустить их.

Надеюсь, кроме него это ещё кому-нить интересно.

663

"Пока горит свеча"
http://ifolder.ru/3100352 часть 1
http://ifolder.ru/3100604 часть 2
http://ifolder.ru/3100731 часть 3

664

Анна написал(а):

Ларс фон Триер написал:
А ты на тот Фузз ходила?
Ага.

А это вы про 2005г?
А я была на фуззе 2006. Тогда у Ю-Питера такой ужасный звук был на Тихих играх, аж жуть!
И еще видела, как солистка Мельницы внимательно смотрела выступление.

665

Lars написал(а):

"Пока горит свеча"

Скачала!!! Здорово!!! Спасибо! :)
МакКартни наш!!! :)

Устина написал(а):

А это вы про 2005г?
А я была на фуззе 2006. Тогда у Ю-Питера такой ужасный звук был на Тихих играх, аж жуть!
И еще видела, как солистка Мельницы внимательно смотрела выступление.

Ага, про 2005.
Долго сидела вспоминала была ли я вообще на 2006. Вроде, нет. А почему - так точно не помню :(
Они там уже Кино исполняли?

666

Lars написал(а):

Мне поведали, что запись Подольска целиком (вообще целиком, не только Нау) вроде как есть у Фирсова, но он что-то не горит желанием нести искусство в массы...
Да блин, наверняка и в закромах этой Ностальгии есть... А в какой-то недавней программе про ДДТ показывали ЮЮ с Подольска... Ведь можно же где-нить нарыть!

А кто такой Фирсов?
У меня есть кассета 4-х часовая, именно с нее оцифрован Наутилус (любительская запись), остальное  - другие группы, причем записи явно не любительские - со сцены или около сцены. Только качество, видимо из-за многочисленных перезаписей, невысокое.

667

Посторонним В. написал(а):

А кто такой Фирсов?

Да дядя один из ленинградской рок-тусовки, с Цоем сильно дружил.

Посторонним В. написал(а):

Только качество, видимо из-за многочисленных перезаписей, невысокое.

Но лучше, чем у любительского Нау? Какие там группы? Зоопарка нет?

668

Качество возможно такое же (по резкости), но съемки от сцены и со сцены (а не как Нау - лиц не видно). А состав групп/песен назвать не могу - видеомагнитофон сломался. :(
Шевчук вроде был и Сукачев... и ... не помню :(

669

Откопала на сервере "Rad Wave", так она, зараза, скачиваться не хочет :(

670

А для "Rad Wave" записи специально делались или уже записанное туда включили? Я думаю, уже существующие записи использовали...

671

Чего-то пришлось мне поднатужиться, чтобы врубится в смысл поста... :P
Я вот не знаю, но думаю, что всё-таки был сборник уже существующих (хотя может чего-нить и "подтянули")

672

Чего-то мне сегодня на этот альбом везёт. Вот наткнулось ЖЖ-сообщество Стингрей.
Здесь и альбом скачать можно и другие песни.
http://community.livejournal.com/joanna_stingray

673

Блин, уже и новости смотреть можно с большим трудом - или аварии какие-нибудь, или сплавы по реке с надувными женщинами и слёты геев

674

Анна написал(а):

Они там уже Кино исполняли?

Ну да. А в 2005 еще нет?
Уже на сольнике в октябре 2005 Кино было.

675

Устина написал(а):

Ну да. А в 2005 еще нет?
Уже на сольнике в октябре 2005 Кино было.

Нуда, точно... хотя может для солянки и другие выбрали....

Lars написал(а):

Блин, уже и новости смотреть можно с большим трудом - или аварии какие-нибудь, или сплавы по реке с надувными женщинами и слёты геев

Меня пока только МАКС радует, посмотреть хоть можно.

676

Да меня и МАКС этот задолбал уже. Вот недавно хоть что-то интересное было - про то, как Ющенко тушил пожар.

677

Lars написал(а):

Вот недавно хоть что-то интересное было - про то, как Ющенко тушил пожар.

Мне понравилось, как какой-то дядька у него лопату кааак выхватил, а  Ющенко и не обиделся - дальше пошёл.
Потом ему критику высказали по этому поводу

Отредактировано Анна (2007-08-26 19:39:45)

678

Ага, мол пиарит себя перед выборами.
Кстати, Самарин, что там у вас за странный предвыборный ролик Партии Регионов, с наездами на Януковича? Оригинальный подход. Это чё, политтехнологии передовые?

679

Lars написал(а):

Кстати, Добрый марсианин, что там у вас за странный предвыборный ролик Партии Регионов, с наездами на Януковича? Оригинальный подход. Это чё, политтехнологии передовые?

Э... если честно, то я его не видел... я по телику за последние волтора месяца только Чемпионат мира по л/а и смотрю (и то если показывают). Так что я не могу знать в чем там суть  :pardon:

680

О Госпади!!! БГ побрился налысо :swoon:  :swoon:  :swoon:

681

Lars написал(а):

О Госпади!!! БГ побрился налысо

[взломанный сайт]
Прикольно. Вот бы и ВБ последовал примеру  :D

682

А бородка осталась?
(Моя мама почему-то страшно ненавидит его бородку :P )

683

Устина написал(а):

Вот бы и ВБ последовал примеру

Ннне надо... :O Одного раза с него хватит.

Устина написал(а):

А бородка осталась?

Осталась. Осчастливь маму :)

684

Да, а через несклько дней начинает вещание канал для детей и юношества "Бибигон" :P

685

Да, про этот канал я слышала уже давно. А кстати из какой сказки/рассказа/стиха/и т.п. этот Бибигон? Кажись из Чуковского что-то...

686

Ага, как выяснилось, из Чуковского, а мы с чего-то решили сначала, что из Маршака. Вот тут это подробно обсуждалось :P
Референдум

687

Устина написал(а):

Прикольно. Вот бы и ВБ последовал примеру

:O

Lars написал(а):

Ннне надо...  Одного раза с него хватит.

:blink: :yes4:

Устина написал(а):

(Моя мама почему-то страшно ненавидит его бородку  )

та же ситуация :yes4:

688

Lars написал(а):

Ага, как выяснилось, из Чуковского, а мы с чего-то решили сначала, что из Маршака.

ох ты, блин. Чего мне в голове уложилось, что Маршак?! :blink:

689

Да блин, насчёт БГшной бороды - это поголовно видимо...Такая одиозная вещь - охренеть!

690

Lars написал(а):

Да блин, насчёт БГшной бороды - это поголовно видимо...Такая одиозная вещь - охренеть!

Ага, точно. Главное, никого не оставляет равнодушным!