Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ну фильм-то так себе... Правда Кинч хорош :rolleyes: И Гаркуша :)

602

Посторонним В. написал(а):

Дописываем kiss и получаем
http://www.kissyoutube.com/watch?v=Pf32unq1diM

=)попадаем на новую страницу, чуть ниже находим
Скачиваем не забывая написать в имени файла ( name.flv) если понадобится то в строчке где тип файла сделать режим _Все Файлы_

Чтобы полученный файл можно было просматривать через обычный плеер, надо его переконвертировать в нужный нам формат =) юзаем данную прогу Pocket DivXEncoder
И конвертируем для компьютера.

Если кто-нибудь мне напомнит - завтра выложу программу

ая нашла способ проще.
Просто нажимаешь на Download Now, сохраняешь, а потом просто переименовываешь, в конце ставя .avi - и он автоматически конвертируется ;)

603

Анна написал(а):

Просто нажимаешь на Download Now, сохраняешь, а потом просто переименовываешь, в конце ставя .avi - и он автоматически конвертируется

Канечна нет :) он автоматически ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТСЯ. :)
А если он у тебя после этого воспроизводится, то значит FLV кодек уже установлен в системе (возможно установился с какой-нибудь программой)

Расширение AVI - значит видео. А какой там внутри кодек использован, по расширению не скажешь.

604

ааа, вот оно что...

605

Завтра по Культуре в 23.55 "Лучшие выступления Элвиса".

606

Эти два дня  практически во всех новостях показывали его дом, поклонников.

607

Я не видела... Годовщина смерти что ли? 77-ой год...

608

Ага. чего-то эти дни богаты на это. И Цой, и Миронов, и Элвис

609

Папанов ещё, по-моему ровно за неделю до Миронова... И у них тоже круглая дата - 20 лет... :(

610

В тот же год?

611

в 87-м оба :(

612

дааа :(

613

Сегодня утром наткнулась на передачу "Споёмте, друзья" по Пятому. Там были барды, правда. Но меня зацепило то, что запись эта была сделана на канале "Ностальгия" (о чем  говорили декорации). Вот думаю, проследить эту передачу в следующее воскресенье. Интересно, показывают они бардов в этой передачи или записи с "Ностальгии" (судя по каналу, надеюсь на последнее) :)

614

Эх, зашла сейчас на сайт Ностальгии. Это их передача, про бардов.
П.С. Побродила там, чуть не взвылааа. такие передачи мимо проходят  :fie:  :shout:

615

Я на их сайт уже не захожу - во избежание мыслей о том, что жизнь не удалась.

В Крыму всё время анонсировали передачи с этого канала, Сева Новгородцев мелькал, но я так ничё и не увидела. Правда смотрела какую-то передачу с Верником (с Рен-тв они её взяли), тематика зацепила - базарили про 80-е, передача так себе, туповатая довольно, но он потом пригласил к себе Кнышева, в общем речь зашла про передачу "Весёлые ребята", стали оттуда фрагменты демонстрировать - кстати, очень классно у них там всё сделано было, особенно по тем временам. Потом заговорили о роке и о том, что "Весёлые ребята" была первой передачей, которая стала показывать что-то похожее на клипы. Тока включили клипы - я уж приготовилась на Борис Борисыча любоваться - облом! прервали эту верниковскую передачу, вместо неё погнали какой-то фильм. Свинство просто :mad:

616

Lars написал(а):

Свинство просто

Вот так всегда :(

617

Дядя Слава тут щас на Муз-тв лабал

618

Ну как тебе, Ларс?! По мне так, неплохо! И нестриженность пошла ему :P :D

619

Дядя Слава хаер отращивает... А перед "Звездой..." ещё играли чё-нить? Так это что вообще за мероприятие? Рок-дискотека, или как там оно? Или мешанина общая?

620

Ага, Новая волна. Повтор. Я тогда хотела, конечно, Ю-Питер посмотреть, но всякие там Звери всякое желание отбили. А тут счастье такое - каналы переключала и дядя Слава! Вот только не знаю, сколько всего играли. Я попала на конец Гибралтара, а потом Князь тишины со Звездой были.

П.С. А хаер он случаем не состриг уже? :(

621

Не знаю, за его хаером особо не слежу :)
Кстати, уроды они - муз-твшники эти... На хрен смс-ки эти долбаные пускать на пол-экрана? :mad:
"Звезду" я записала кстати.

622

А Алиса там участвовала?

623

Ой, не знаю. :( В прошлом году точно была, а сейчас, по-моему, нет

624

вот блин! Опять все пропустила.

625

А давно это Галанин стал петь голосом Летова? ^_^

626

Чё? :blink:

627

Ну ведь правда :blink: Вчера так эмоционально хрипел...

628

Галанин вчера тож выступал?

629

Ага, "Куда иду я? Туда, где светит солнце.."

630

Только одну спел?