Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Чёрный ангел написал(а):

"Биттлз"

Кстати, я довольно часто встречаю такое написание. Откуда берётся вторая "т", мне интересно?

542

А вот мне тоже почему-то иногда хочется именно так написать... :blink:
Может из-за того, что "l" после "t" дает подсознательное чувство двух тэ...

543

Кстати, о Битлз - по Культуре в субботу в 22:25 (как раз перед "Зеркалом для героя" будет "Космос внутри нас" - фильм-концерт к 65-летию Пола Маккартни.

544

Lars написал(а):

Кстати, я довольно часто встречаю такое написание. Откуда берётся вторая "т", мне интересно?

Не знаю, я даже не обратила внимание, текст просто скопировала с другого сайта  :P

545

Скажите, кто нибудь видел целиком фильм "Серп и гитара"?

546

Нет. У Забея есть, но он жмотится.

547

Если так, то думаю можно будет разрешить дело хитростью :) Если будет ещё раз концерт в Твери,  надо к нему в гости забрести с жидкотью, думаю запишет всё добровольно.
А в сети его нигде нет?

548

Наверно нет. Я думаю, если бы была возможность найти его в сети, счастливый обладатель уникального фильма Забей так бы не ломался и не кривлялся.
Хотя может быть у Владимира есть? Брал же он откуда-то фрагменты с Нау.

549

А вообще в этом фильме какие группы принимают участие? Знаю что там у Кинчева интервью брали, Бутусов тоже фигурировал.

550

Из наших Наутилус, Аквариум, Браво, Бригада С, Телевизор, Ва-банк, возможно, ещё кто-то, не знаю, может Алиса та же... Плюс Uriah Heep, у которых тогда были гастроли в Москве.

551

Интересно... Я с Тёмычем на эту тему не говори, а тебе он что отвечал? Не соглашается даже продать?

552

Ни продать, ни обменять. Раритет видите ли...
У Владимира фильма целиком нет, щас спросила. Но вроде есть у Лося, правда на кассете. Кстати, у меня подозрения, что ему как раз Забей переписал. Но с Лосём связываться - это дохлый номер, он будет его 3 года цифровать :(

553

С Димой я думаю можно договориться.

554

Попробуй.

555

Думаю для этого мне придёться ещё раз на Алису сходить

556

Сейчас смотрю по России передачу о детях Советского Союза. Всё-таки люблю я реалистичные, простые передачи, без пафоса...

557

Это там где им 21 год стукнул?! А то я вроде рекламу видела.

558

Вот в гостевой ильновского выложили ссылку http://www.youtube.com/results?search_type=search_videos&search_query=Бутусов&search_sort=relevance&search_category=0&search=Search&v=&page=2
Всякое разное в небольшом количестве. Там, по идеи, многое известное, но может кто чего не видел.

Отредактировано Анна (2007-07-11 00:22:47)

559

А что именно там? А то у меня эта штука всегда атомно жрёт трафик, вот я в сомнениях, стоит оно того или нет :)

560

Всем привет,а вот и я! :) Посмотрите на банере(который находится правее самой статьи),название этой самой статьи...меня чего-то по хи-хи(видимо от усталости)прибило...:) http://www.rambler.ru/news/science/spac … 17930.html

561

Здарова! Как трудовые будни проходят?

Внебрачный сын октября написал(а):

название этой самой статьи...меня чего-то по хи-хи(видимо от усталости)прибило...

Ты про "горячий Ю-Питер"? Да, ассоциации возникают и у меня давольно смешные! :)

562

samarin написал(а):

Здарова! Как трудовые будни проходят?

Не знаю,можно ли это назвать буднями,но ночи вообще жуткие...:) Теперь я понимаю,что я в пивном аду работаю...:) Ненавижу пиво...:)

samarin написал(а):

Ты про "горячий Ю-Питер"? Да, ассоциации возникают и у меня давольно смешные!

Про него...:)

563

Внебрачный сын октября написал(а):

Всем привет,а вот и я!

О, значит я не зря смс писала ;)

Блин, сегодня с утра по НТВ была передача про БГ, а я только вторую половину захватила :( По программе посмотрела - "Премьера. Живая легенда. Борис Гребенщиков". Цикл передач видимо... Не следующей неделе то же самое про Андрея Вознесенского. Может потом ещё про кого-нибудь из музыкантов покажут?..

564

Ларс, чего там хорошего сказали?! :)

565

Да так, по некоторым альбомам кратко прошлись - я видела начиная с "Треугольника" :) А закончили пафосно - БГ мол гуру был, есть и всегда будет :P
Зато они в двух местах недостоверную информацию выдали - заявили, что рок-клуб к 92-ому году уже лет 20 существовал (видимо перепутали с Аквариумом :P ), и утверждали, что песня "Капитан Африка" посвящена Африке-Бугаеву. А я в нескольких интервью БГ читала, что это не так ;)

566

Ясно. Ничего координально нового?!
Кстати, а он РА никому не посвящал, или посвящал не Бугаеву, а то я как-то не в курсе... :rolleyes:

567

А я не помню, надо бы Летопись про "Радио Африку" переслушать ;)

568

В воскресенье по 5 каналу "Культурный слой" в 22:35 (правда, есть ещё вариант, что в 21:45 - это у них на сайте разногласия, но в газете написано в 22:35) "Алиса" (повтор программы)

569

А, эта у меня по ходу дела есть, я записывала тогда ;)
Ань, а "Легенды рока" завтра будут? А то на сайте 5-ого канала передачи нет, в программе из газеты указано, правда не написано, про кого.

570

Слушай, а у нас в программке тож ничего не написано :((( А восколько у вас в программе?

Кстати, сегодня по НТВ опять Женский взгляд с Вячеславом Бутусовым в 16:25
Лето - время повторов программ :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»